8 сакавiка 2025, Субота, 23:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-2 +
Евген, 23:31, 1.02

Орбаноид готов?

Адказаць
-1 +
игорь, 23:31, 1.02

Выражаю глубокую озабоченность!

Адказаць
+8 +
Масон 40 Градусов, 23:36, 1.02

Вcе верно. Лицемерным европейским любителям русской нефтяры и русского газка пора раскошелиться. А то привыкли, что США их защищают, Украина им живой щит против руссофашистов а сами, пока в безопаcности, взасос целуются с Путлером и финансируют его войны. Это старая $учка Меркель, вместе с другими путинферштейнерами, профинансировала и всю сирийскую войну и минимум половину этой войны.

Адказаць
-1 +
Енот, 23:42, 1.02

Пришло время для Европы вырастать из коротких штанишек и брать ответственность за свою судьбу на себя. Это включает в себя создание мощной военной промышленности, единой европейской армии и становиться самостоятельным геополитическим игроком. Вот только влияние США в мире возвратится к состоянию 30-е годов 20 столетия. В топку будут брошены усилия нескольких поколений американцев. Но зато Америка будет "фэст" в границах американского континента. Может быть.

Адказаць
-1 +
Тутэйшы , 9:57, 2.02

"...создание мощной военной промышленности, единой европейской армии и становиться самостоятельным геополитическим игроком." - праблема ў тым, што Еўропа не адзіная дзяржава, а супольнасць дзяржаў. Дзе інтарэсы краін адрозніваюцца. Таму самастойны геапалітычны гулец - гэта вельмі малаверагодна.

Адказаць
0 +
Сонный Джо, 23:42, 1.02

А вести сепаратные переговоры с путиным не опасно? Это не подрывает НАТО?

Адказаць
-1 +
Нехитрый Дис, 3:18, 2.02

Еще чего!Мигрантов кормить важнее.

Адказаць
0 +
ВІТАЎТ, 8:25, 2.02

Гэта так. Усе краіны НАТА павінны выконваць свае абавязкі ў Альянсе, плаціць свой устаў і не спадзявацца што Амэрыка павіна пакрываць выдаткі.
Польшча павялічыла свой уклад у НАТО, хай гэта будзе прыклад другім.
А Еўропе гатавацца на вайну з расеяй трэба, сябры НАТО ня могуць занядбоўваць свае фінансавыя абавязкі.
Добра што Трамр іх папіхае.

Адказаць
0 +
Лех, 11:36, 2.02

Пакуль што краіны НАТА ваявалі за ЗША ў Афганістане. І тыя самыя датчане, дарэчы, ваявалі куды лепш, чым амерыканцы. Але гэта вельмі зручна забыць.

Адказаць
0 +
!!!, 12:07, 2.02

Только те страны, которые в свое время , находились под пятой сысысыра это понимают, что надо быть во всеоружии против русопараши, приемницы сысысыра, а остальная Европа- слабая и безвольная!

Адказаць
0 +
Федя, 12:29, 2.02

Пришло время для Европы продемонстрировать свою преданность НАТО

Или трампу?

Европе нужно увеличивать расходы на оборону.

Не хватает одного слова: "свою".
Европе нужно увеличивать расходы на свою оборону.
Думаю, опыт Украины должен заставить страны ЕС это сделать - если бы США дали хотя бы все то, что наобещали Украине, война в Украине закончилась бы еще года два назад.

Адказаць
0 +
Нет Цензуре!, 16:34, 2.02

На примере Украины и Будапештского меморандума я что-то не верю уже в НАТО и 5 статью. ЕС нужна своя оборонная программа и отказ от любой зависимости от всяких «мировых полицейских»… хватит наивничать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны