13 сакавiка 2025, Чацвер, 21:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+80 +
Александр, 11:20, 13.03

Твари, русские ублюдки! Вас ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ теперь мрази будут по углам отлавливать по всему миру и очищать планету от русской мрази!!! Нелюди, выродки рашистские!

Адказаць
+18 +
Бефар., 13:29, 13.03

Нам, беларусам, давно нужно уже понять настоящую сущность русских НЕлюдей и сделать правильные выводы ради будущего наших детей и внуков !!!

Адказаць
+60 +
user, 11:34, 13.03

першопричинами війни є те , що Росія імперське государство і хоче окупувати своїх сусідів. потрібно усунути першопричини війни - знищити рашку. Московський фюрер заявив, що Росія ставитиметься до українських військових на Курщині як до терористів. Які у нас є підстави інакше ставитись до ординців на наших окупованих територіях?

Адказаць
+49 +
Той яшчэ Кот, 11:38, 13.03

Покажите это Трампу!

Адказаць
+38 +
краснов, 12:18, 13.03

Да он даже смотреть на это не будет. Зеленский же пытался на прошлой встрече показать Трампу какие то фотографии, что вызвало с его стороны только гнев. Вы забыли на кого работает агент "Краснов"?

Адказаць
+47 +
Енот, 11:43, 13.03

Украина всегда придерживается правил и что? Как это повлияло на отношение к ней? В то же время Московия творит все, что ей взбредет на ум, не придерживаясь никаких правил, совершал массу военных преступлений и что? Трампу, вон жалко молодых орков и многие другие страны спокойно к этому относятся. Так может и нам хотя бы ужесточить отношение к пленным. На хлеб и воду их и гонять на работы, хотя бы. А наёмников вообще в плен не брать.

Адказаць
+26 +
Сержант, 12:05, 13.03

Так поступают от бессилия, вымещая злость на беззащитных. Потому что нутром чуют, что воюют зря и не за что. Это не "защита Родины" как говорят по телевизору, а путь к позору. Отсюда и беспричинные зверства. Но они вернуться к тем, кто это делает. По жизни.

Адказаць
+15 +
бел, 13:19, 13.03

Да чихали рашистские уроды на все позоры вместе взятые ( они не знают что это такое ) и на всё, что о них думают и пишут. Они уроды и мрази по сути своей, на генетическом уровне. Возьми любого из них, начни говорить правду в глаза - тут же фашистское дерьмо из всех дыр полезет. Правильно кто-то на днях написал в комментах : " Господь, жги ! Там некого спасать".

Адказаць
+6 +
Капитан, 14:23, 13.03

С детства (80-е) увлёкся чтением. Читал все в эзахлеб. Пока не дошёл до разных "Воспоминаний о ленине" и тому подобного (дома уже все перечитал). И вот что меня еще тогда поразило. В царские времена террористы Ульяновы и прочие отделывались малыми сроками в тюрьме или просто ссылками. Большевики же расстреливали пачками за "два колоска". Тогда еще думал, если б сцарь так действовал, он бы их победил. Но почему не действовал? Только повзрослев, понял - сцарь как-то придерживался закона. Большевики же, написав более-классные законы, по факту чихали на них, проявляя свое зверинное нутро. А у особей такого типа, дорвавшихся до власти, оно именно такое.
Так и здесь, звери (наследники тех зверей) действуют такими же методами. Какое там бессилие? Это их нутро. Они такими были, есть и будут. Это так и есть, если сравнивать 1917 и сейчас
Так и здесь

Адказаць
-1 +
Буря, 16:50, 13.03

В истории, при любой войне, отступающие или когда война зашла в тупик, оккупационные войска всегда напоследок зверствовали.
Так поступали и фашисты под конец войны. Мстили за провал идеи "Тысячелетнего Рейха".
Обманутые всегда злы.

Адказаць
+28 +
, 12:27, 13.03

Какой детский сад международных правил, когда америка трампа плюёт на все моральные нормы и учавствует в помощи путину, убивая украинцев.

Адказаць
+19 +
Бефар., 12:28, 13.03

Только русские фашистские подлые преступные рашисты-фашисты-убийцы-преступники могут такое совершать .

Адказаць
+17 +
sv, 12:54, 13.03

кацапи - дикуни, нічого дивного в поведінці того біосміття.

Адказаць
+9 +
ігор, 13:27, 13.03

були б вони людьми, істоти москво-зімбабвійські.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны