Такой же чудак, к и пуйло:
"Я не буду вам долго рассказывать про печенегов и половцев."
----
Объявляя себе победителями фашистов, они почему то решили, что у них есть право вести себя точно также.
В их понимании битва шла за то, кто будет главным беспредельщиком. Как у боксеров идет битва за пояс чемпиона.
Ну и они типа победили. Так что теперь можно.
Да они задолбали со своей победой и требованиями к Европе, что она должна быть благодарна
Европе надо отбросить всякую дипломатичную риторику и заявить прямо: если полезете к нам, то сдохните, применим весь арсенал убойных средств вплоть до Дрездена и Хиросимы
Кремль считает Запад мягкотелым, забывая Дрезден и Хиросиму. Запад, когда встает вопрос о существовании, вполне может быть жесток - не надо будить лихо
Самый главный оккупант - агрофюрер, положивший страну полностью под путлеровский уzzкий рейх! Какой урон экономике, медицине, культуре и искусству я демографии и генофонду... не подсчитать! Лучшие люди убиты, замучены, выдавлены за границы государства. Самые активные и здоровые продолжают планировать отъезд и уезжать - процесс не прекращается! Куда там той Второй мировой войне!!... Дед мой, земля пухом, вернулся домой, доехав до Берлина в танке - вернулся с ранениями и осколком, но родил двух прекрасных детей (папу и его сестру), они родили нас, троих девчонок, а вот мы не могли себе позволить ни потомство, ни нормальную жизнь. Так от кого ущерб больше?! - немецко-фашистских захватчиков или двух откровенных фашистов, обезболивающих свои народы и развязавших войну в центре Европы на пустом месте?
Максимальный урон за последние 200-250 лет нашему культурному наследию нанесли т.н. освободители с оркостана и их отмороженные марионетки. И продолжают наносить, нагло выворачивая факты на изнанку.
Про геноцид беларусов и других народов русскими чекистско-фашистскими выродками из чк-огпу-нквд-мгб-кгб-фсб ордынские мрази по понятным причинам замалчивают и запрещают всем об этом говорить!
Но беларусы знают! И беларусы помнят про ужасные преступления в виде голодомора и массовых депортаций и расстрелов беларусов, украинцев, поляков и других народов русской совково-чекистско-фашистской нечистью! 😎
еще струхнул рассказать, что до коричневых фошыстов с Запада белорусские земли веками грабит и уничтожает красная орда мацковских фашистов. И последние 30 лет ей в этом активно помогает один чэснейшы вусаты таракан.
сколько можно уже трепать ту великую победу, те жертвы и тот ущерб и спекулировать ними???
80 лет прошло!!! во-семь-де-сят!
уже несколько раз можно было тот ущерб ликвидировать
Вот чего никогда не опубликуют лукашисты, так это ФИО карателей, участвовавших в операции в Хатыни. А там половина "русских" фамилий. Пропагандисты иногда мутят с "украинцами", но сейчас притихли, чтобы не выйти на РОА и триколор(!).
Немецкие оккупанты в во Второй мировой нанесли большой материальный и людской ущерб Беларуси, как и всей Европе. И заплатили за это репарациями и Трибуналом.
Совок нанес большой ущерб культурному и национальному наследию Беларуси, но это история и ее не вернешь.
Колхозный придурок и самозванец Лукашенко нанес большой ущерб культурному и национальному наследию Беларуси, репрессирует и убивает белорусов, сдает страну русским фашистам-оккупантам. Его еще ждет народная расплата и Трибунал.
Всё, что назвал самоизбранный, было вывезено в т.н. россию, в настоящее время хранится где-нибудь в музейных запасниках Самары, Саратова или какого-нибудь другого российского города, и возвращать назад т.н. россия не собирается, т.к. считает , что всё это принадлежит ей.
А про ночь убийства беларуских поэтов и писателей мы помним, а самоизбранный просто боится об этом сказать. Как и про то, что после 35 года в Беларуси были уничтожены все учебники на беларуском языке, просто сжигались на кострах, и преподавание в школах и ВУЗах на беларуском языке было полностью запрещено. Вот это и есть геноцид нашего народа.
не с сожалением сашка калхозник это говорил об этом - он завидует масштабам как каммуняк так и фашистов.. нема у сашки калхозника рэсурсау, а так бы всех бы перастраляу.. бо гнида он, калхозная.. гнидой и сдохнет..
сипадла, та за все ответишь и своими детьми, внуками, все прихлебатели, колобораны... - готовтесь, день расплаты наступит, эффект бумеранга никто не отменял!
Ого, Лукашенко перестал понимать на кого ногу задирает и кого назвал оккупантами? Беларусь, если кто не знает, официально требует от России вернуть культурные ценности, которые были украдены русскими. Например, оригинал упомянутого креста Ефросинии Полоцкой находится как раз в РФ. Там же находятся архивы ВКЛ. Всего список украденного русскими включает 14 беларуских реликвий.
Пусть он в аду горит со своими историями.
АдказацьСам же Гитлера на все лады хвалил, как образец для подражания в управлении белорусами.
АдказацьРасчет на то, что у людей память как у аквариумных рыбок. С некоторыми прокатывает.
АдказацьКоротко, емко и в точку
АдказацьМяне убили на границы, но я выжил! Ацца тожа убили !
АдказацьНет противника страшнее, чем союзник-долбоящер.
АдказацьКраснопузые все долбоящеры.
АдказацьТакой же чудак, к и пуйло:
Адказаць"Я не буду вам долго рассказывать про печенегов и половцев."
----
Объявляя себе победителями фашистов, они почему то решили, что у них есть право вести себя точно также.
В их понимании битва шла за то, кто будет главным беспредельщиком. Как у боксеров идет битва за пояс чемпиона.
АдказацьНу и они типа победили. Так что теперь можно.
Да они задолбали со своей победой и требованиями к Европе, что она должна быть благодарна
АдказацьЕвропе надо отбросить всякую дипломатичную риторику и заявить прямо: если полезете к нам, то сдохните, применим весь арсенал убойных средств вплоть до Дрездена и Хиросимы
Кремль считает Запад мягкотелым, забывая Дрезден и Хиросиму. Запад, когда встает вопрос о существовании, вполне может быть жесток - не надо будить лихо
Самый главный оккупант - агрофюрер, положивший страну полностью под путлеровский уzzкий рейх! Какой урон экономике, медицине, культуре и искусству я демографии и генофонду... не подсчитать! Лучшие люди убиты, замучены, выдавлены за границы государства. Самые активные и здоровые продолжают планировать отъезд и уезжать - процесс не прекращается! Куда там той Второй мировой войне!!... Дед мой, земля пухом, вернулся домой, доехав до Берлина в танке - вернулся с ранениями и осколком, но родил двух прекрасных детей (папу и его сестру), они родили нас, троих девчонок, а вот мы не могли себе позволить ни потомство, ни нормальную жизнь. Так от кого ущерб больше?! - немецко-фашистских захватчиков или двух откровенных фашистов, обезболивающих свои народы и развязавших войну в центре Европы на пустом месте?
АдказацьМаксимальный урон за последние 200-250 лет нашему культурному наследию нанесли т.н. освободители с оркостана и их отмороженные марионетки. И продолжают наносить, нагло выворачивая факты на изнанку.
АдказацьМляяя!
АдказацьРеальный день возьми, сегодняшний.
Рядом творит твой друг ужас.
Подумай об этом, ты тоже сообщник.
О "подвигах" своего деда Фенцика в годы войны ничего людям сказать не хочет?
АдказацьПро геноцид беларусов и других народов русскими чекистско-фашистскими выродками из чк-огпу-нквд-мгб-кгб-фсб ордынские мрази по понятным причинам замалчивают и запрещают всем об этом говорить!
АдказацьНо беларусы знают! И беларусы помнят про ужасные преступления в виде голодомора и массовых депортаций и расстрелов беларусов, украинцев, поляков и других народов русской совково-чекистско-фашистской нечистью! 😎
А сколько эта нечисть отправила в тюрьмы. Умных,честных,талантливых.
АдказацьКу-кушэнка
Адказацьеще струхнул рассказать, что до коричневых фошыстов с Запада белорусские земли веками грабит и уничтожает красная орда мацковских фашистов. И последние 30 лет ей в этом активно помогает один чэснейшы вусаты таракан.
АдказацьА почему он это говорит на иностранном языке,а не на родном беларуском?
АдказацьДык патамушта невуч! Как же надоела эта дикая трасянка сиплым голосом!
АдказацьА почему эта ку₽ва не рассказала ГДЕ Крест?????? А по некоторым данным Крест в россии. Его вывезли и спрятали. По просту стырили.
АдказацьВот одного только по простыне не размазали ,полудурок сипатый .
АдказацьМразота усатая, несет какую-то ахинею.
АдказацьСаша, дай уже беларусам жить по законам, свободно и спокойно. Развиваться, зарабатывать, заводить детей.
"...Скажу только, какой ущерб нанесли оккупанты нашему культурному наследию..."
АдказацьПесня не нова.Последние слова в ней - заплатиця!
Кто бы уже сочинил бодрую траурную в память о твоей никчёмный жизни.
Адказацьсколько можно уже трепать ту великую победу, те жертвы и тот ущерб и спекулировать ними???
Адказаць80 лет прошло!!! во-семь-де-сят!
уже несколько раз можно было тот ущерб ликвидировать
Вот чего никогда не опубликуют лукашисты, так это ФИО карателей, участвовавших в операции в Хатыни. А там половина "русских" фамилий. Пропагандисты иногда мутят с "украинцами", но сейчас притихли, чтобы не выйти на РОА и триколор(!).
Адказацьоккупанты нашему культурному наследию-------------
АдказацьНемецкие оккупанты в во Второй мировой нанесли большой материальный и людской ущерб Беларуси, как и всей Европе. И заплатили за это репарациями и Трибуналом.
Совок нанес большой ущерб культурному и национальному наследию Беларуси, но это история и ее не вернешь.
Колхозный придурок и самозванец Лукашенко нанес большой ущерб культурному и национальному наследию Беларуси, репрессирует и убивает белорусов, сдает страну русским фашистам-оккупантам. Его еще ждет народная расплата и Трибунал.
Пластинка которая не меняется в СМИ Беларуси более 30 лет надоела до чертей слушать ее еще даже раз невыносимо.
АдказацьВсё, что назвал самоизбранный, было вывезено в т.н. россию, в настоящее время хранится где-нибудь в музейных запасниках Самары, Саратова или какого-нибудь другого российского города, и возвращать назад т.н. россия не собирается, т.к. считает , что всё это принадлежит ей.
АдказацьА про ночь убийства беларуских поэтов и писателей мы помним, а самоизбранный просто боится об этом сказать. Как и про то, что после 35 года в Беларуси были уничтожены все учебники на беларуском языке, просто сжигались на кострах, и преподавание в школах и ВУЗах на беларуском языке было полностью запрещено. Вот это и есть геноцид нашего народа.
А то, что сейчас "это" проводит - не ГЕНОЦИД беларусского народа?
АдказацьЛукашенко струсил. Лепш бы здох!
Адказацьне с сожалением сашка калхозник это говорил об этом - он завидует масштабам как каммуняк так и фашистов.. нема у сашки калхозника рэсурсау, а так бы всех бы перастраляу.. бо гнида он, калхозная.. гнидой и сдохнет..
АдказацьНе получилось из не него толком ни фашиста, ни коммуниста - фафно колхозное на палочке, простите за выражение.
Адказацьсипадла, та за все ответишь и своими детьми, внуками, все прихлебатели, колобораны... - готовтесь, день расплаты наступит, эффект бумеранга никто не отменял!
АдказацьОккупация длится с 1795 года, и Москва вывезла из беларуси-лмтвы много больше тобой перечисленного!
АдказацьОго, Лукашенко перестал понимать на кого ногу задирает и кого назвал оккупантами? Беларусь, если кто не знает, официально требует от России вернуть культурные ценности, которые были украдены русскими. Например, оригинал упомянутого креста Ефросинии Полоцкой находится как раз в РФ. Там же находятся архивы ВКЛ. Всего список украденного русскими включает 14 беларуских реликвий.
АдказацьНапример Коложская Икона Богородицы...Гродно.
Адказаць