13 снежня 2025, Субота, 7:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+14 +
вокруг да около, 16:29, 13.07

Столько текхники загорается, а причина возгорания не устранена, чуствуется рука крепкого хозяйственника и его назначенцев в руководящие кадры в цепочку от производства до убоки на полях и МАЗов на дорогах. .

Адказаць
+25 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 16:33, 13.07

Обаныц! Запишем! К МАЗам и БЕЛАЗам добавились еще и комбайны! Горят как порох! И тут промах шкловского выродка! Что будет вопить на этот раз?

- "Явная диверсия агентов ордынского ростсельмаша!"

Адказаць
+15 +
Ладно , 17:14, 13.07

А , может , это диверсия НАТО ?
К примеру Португалии что-то не понравилось в организации крепостного труда в Беларуси ?!

Адказаць
+12 +
ФА, 16:50, 13.07

Комбайны надо переименовать в "Прометей"

Адказаць
+20 +
Агроном Плеш, 16:52, 13.07

Идзет битва за уражай жа , паэтаму ани и гаряць! Эта жа битва!

Адказаць
+4 +
Да , в точку !, 17:15, 13.07

Всё так и есть !
Урожай побеждает лукашенковских комбайнов !

Адказаць
+6 +
Антикомуніст., 17:10, 13.07

Сябри , білоруси, я правильно розумію, що у Білорусі досі існують "савхозы' и "калхозы" ?
Тобто , існує соціалізм по-лукашенковськи ?
Що є "соціалізм" ? ... то є - "абщественая собственасть на средства поаізводства ".
Звичайно, такий термін існував лише у класиків Марксизму , а насправді "средства поаізводства" , як і "земля - народу", лишилися лише фантазією тих самих класиків марксизму.
УСЕ , у країні феодалізму належить феодалу , і це є також КЛАСИКОЮ , а , за жанром .... "Фсё в округ калхознае - фсё вокруг НИЧЬЁ !"
Нас довго годували "комунізмом" , лише розумні люди ЗАВЖДИ розуміли , що то є утопія , то є хвороба людей , яким подобаються експерименти над людьми .

Ой , я забув про палаючі комбайни !
Ну ... так скажу , "соціалізм" - то є труба , з якої постійно виходить або дим , або полум'я.

Адказаць
+5 +
Ой !, 17:19, 13.07

Почему французские комбайны не горят ?

"может , что-то в консерватории подправить ?", - Михаил Жванецкий.

Адказаць
-3 +
1, 17:25, 13.07

Однако хлеб всё равно уберут аграрии, это Героический Люд

Адказаць
+8 +
Гром, 17:57, 13.07

Гори сарай, гори и хата! Коровы дохнут, кмбайны горят, люди бегут! Они всё секретят! Если сравнить, на сколько за 31 год в рб скратилось сельское население, поголовье, сколько нас. пунктов прекратило существовать, школ, больниц, баз отдыха и лагерей, клубов и магазинов, то это реальная катастрофа страны! Я уже молчу про сокращение населения, минимум 1,5 млн! И полном обвале рождаемости. Страна умирает.

Адказаць
0 +
Страна дурдом, 0:54, 14.07

Катастрофа уже произошла! Не понимаю тех кто это не замечает.

Адказаць
0 +
Железо, 12:19, 14.07

Что сгорит то не сгниёт!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны