Опять реклама вредного пойла.
С ростом цены на зёрна, кофебароны активизировали рекламу этого слабонаркотического напитка для психическинеустойчивых личностей.
Ох уж эта реклама кофе. От кофеина же к примеру повышается онкомаркер ПСА у мужчин, при отказе от кофеина, ПСА падает и возвращается к нормальным отметкам. Проверенно на моём отце, он исключил кофе, после того как сам убедился в том, что это именно кофе поднимал ему ПСА. Проблемы если с предстательной железой конкретно влияет то кофе лучше может и не пить от греха подалше?
Базара ноль. Я бы пил. Но давление у меня от кофе. Чай нормально. Через неделю -две после слезания с кофе чувствовать себя более мене начинаешь. У кого склонность к пониженному давлению - тем да, кофе хорошо.
у мышей разве бывает гастрит? а вот у людей бывает. тут вам от перезжённых зёрен и радость, и хорошее настроение.
пы.сы. они бы ещё на безжелудочных эксперименты с кофе ставили. думаю, одноклеточные будут от кофеина в ауте.
"Животных из второй группы ежедневно лишали еды, помещали в холод, наклоняли их клетку." - Ну я понимаю там - холод, без еды... Но клетку то нафга наклонять!!1
ЗЫ Выпил только что хорошего кофия - х о р о ш о...
Для хорошего настроения хорошо бы щитовидку проверять и уровень железа. Имено недостаток железа в организме и гиперфункция или гипофункция щитовидной железы может приводить к депрессиям, фобиям, плохому самочувствию и т.д.
С алкоголем завязал, от него у меня изжога. О плотских радостях ... пока договоришься, ... да ну её. На рыбалку не хожу, нудно и скучно. Была единственная отдушина кофе выпить, но как тут написали ПСА, давление, гастрит.
Вспоминается анекдот, когда грузина принимали в кпсс:
-если партия потребует, курить бросите? - Да, брошу
-если партия потребует, пить бросите? - Да, брошу
-если партия попросит за неё жизнь отдать, отдадите? - Отдам, нафига мне такая жизнь!!!
Опять реклама вредного пойла.
АдказацьС ростом цены на зёрна, кофебароны активизировали рекламу этого слабонаркотического напитка для психическинеустойчивых личностей.
Ох уж эта реклама кофе. От кофеина же к примеру повышается онкомаркер ПСА у мужчин, при отказе от кофеина, ПСА падает и возвращается к нормальным отметкам. Проверенно на моём отце, он исключил кофе, после того как сам убедился в том, что это именно кофе поднимал ему ПСА. Проблемы если с предстательной железой конкретно влияет то кофе лучше может и не пить от греха подалше?
АдказацьУченые из Британии по изучению пользы кофе на организм при поддержке компании Nestle?
АдказацьБазара ноль. Я бы пил. Но давление у меня от кофе. Чай нормально. Через неделю -две после слезания с кофе чувствовать себя более мене начинаешь. У кого склонность к пониженному давлению - тем да, кофе хорошо.
АдказацьУ меня всегда низкое давление. Но пить кофе я не могу. Сразу же начинаются проблемы с желудком, при этом чай идёт на ура.
Адказацьу мышей разве бывает гастрит? а вот у людей бывает. тут вам от перезжённых зёрен и радость, и хорошее настроение.
Адказацьпы.сы. они бы ещё на безжелудочных эксперименты с кофе ставили. думаю, одноклеточные будут от кофеина в ауте.
Почему у мена наоборот от кофе стресс, просто другого нормального напитка доступного нету, хороший чай Дрого стоит и часто нужно менять сорта
АдказацьДостали…то кофе вредный, то полезный и так почти всё. Недавно какой-то «умник» написал, что уже и бананы вредные!
АдказацьКТО НЕ в курсе, кофе (к примеру) лаваца, что продают в РБ 1 кг., в зёрнах - ПОДДЕЛКА!
Жарят в Логойске и в рашке. Настоящий итальянский кофе лаваца цены от 140 до 180 руб.
Дополнение:
АдказацьLavazza - ПОДДЕЛКА по всей стране, где цены до 100 руб.
Lavazza Espresso, арабика 100% (Италия) на рынке цена за 1кг. 150-160 руб., а в магазинах под 200.
"Животных из второй группы ежедневно лишали еды, помещали в холод, наклоняли их клетку." - Ну я понимаю там - холод, без еды... Но клетку то нафга наклонять!!1
АдказацьЗЫ Выпил только что хорошего кофия - х о р о ш о...
Для хорошего настроения хорошо бы щитовидку проверять и уровень железа. Имено недостаток железа в организме и гиперфункция или гипофункция щитовидной железы может приводить к депрессиям, фобиям, плохому самочувствию и т.д.
АдказацьС алкоголем завязал, от него у меня изжога. О плотских радостях ... пока договоришься, ... да ну её. На рыбалку не хожу, нудно и скучно. Была единственная отдушина кофе выпить, но как тут написали ПСА, давление, гастрит.
АдказацьВспоминается анекдот, когда грузина принимали в кпсс:
-если партия потребует, курить бросите? - Да, брошу
-если партия потребует, пить бросите? - Да, брошу
-если партия попросит за неё жизнь отдать, отдадите? - Отдам, нафига мне такая жизнь!!!