1. Жалеют деньги на качественный пластик.
2. Посчитаем, уважаемые кроты (супер м.ф. Дюймовочка) Например, пакет весом 2 грамма стоит 30 копеек. 1 грамм пластика стоит 15 копеек. Килограмм пластика 15 коп. умножить на 1000 гр. итого 150 рублей стоит килограмм вонючего пластика в виде пакетов !!!!!! Что может быть дороже? Не слабо, да ? Пакетик, пакетик, возмите пакетик. Прибыльеый бизнес торговать вонючим пластиком по цене золота.
Ну что ж? Ну неприятно пахнет. Зато биоразлагаемый. И не такой уж этот запах сильный. Пусть эта дамочка посмотрит, что творит обычный пластик с нашей планетой. Свозить бы её на свалку и показать, что там происходит, и какими темпами она растёт.
Пакеты действительно пахнут неприятной гарью. Но это полбеды. Беда, что они очень слабые и могут порваться еще до того, как покупатель выйдет из магазина. Страховка на этот случай ни производителем пакетов, ни магазином не предусмотрена. Разбил, разлил или рассыпал - твоя личная проблема. Меня продавцы Гиппо давно предупредили не брать такие пакеты, если в них нужно донести покупку до дома даже при её небольшом весе.
1. Жалеют деньги на качественный пластик.
Адказаць2. Посчитаем, уважаемые кроты (супер м.ф. Дюймовочка) Например, пакет весом 2 грамма стоит 30 копеек. 1 грамм пластика стоит 15 копеек. Килограмм пластика 15 коп. умножить на 1000 гр. итого 150 рублей стоит килограмм вонючего пластика в виде пакетов !!!!!! Что может быть дороже? Не слабо, да ? Пакетик, пакетик, возмите пакетик. Прибыльеый бизнес торговать вонючим пластиком по цене золота.
Эти био-пакеты не советую откладывать "про запас" :) Потом найдёте не пакет, а кучку трухи.
АдказацьНу что ж? Ну неприятно пахнет. Зато биоразлагаемый. И не такой уж этот запах сильный. Пусть эта дамочка посмотрит, что творит обычный пластик с нашей планетой. Свозить бы её на свалку и показать, что там происходит, и какими темпами она растёт.
АдказацьПакеты действительно пахнут неприятной гарью. Но это полбеды. Беда, что они очень слабые и могут порваться еще до того, как покупатель выйдет из магазина. Страховка на этот случай ни производителем пакетов, ни магазином не предусмотрена. Разбил, разлил или рассыпал - твоя личная проблема. Меня продавцы Гиппо давно предупредили не брать такие пакеты, если в них нужно донести покупку до дома даже при её небольшом весе.
Адказацьу нас в Австрии тоже вонючие, и мало того, обычные пластиковые были бесплатные, а вонючие -платные.
АдказацьВ Канаде уже несколько лет пакетов в магазинах нет. Можно купить многоразовую матерчатую "торбу". С ними и ходим.
АдказацьЯ с одним пакетом уже пару лет хожу!
Адказаць