Тоже об этом подумал.
Тот факт, что мальчик Лукашенко вырос среди растений и животных, не помешал ему "чувствовать трактор лучше, чем бабу" и стать Прэзидзентом (попутно запретив именоваться "президентами" в РБ всем остальным, включая президентов спортивных клубов, ассоциаций и т.п.)
Знакомая история.
Родители-наркоманы, воспитатели-собаки, мальчик лает и мычит, детский приют, секция дзюдо, школа КГБ, шпионаж, отставка, мэрия, продвижение по карьерной лестнице, президент, война, бункер, выстрел из наградного пистолета.
В общем логично. Если в государстве отсутствует институт воспитания и присмотра за детьми из неблагополучных семей, если государству плевать на собственных граждан - и собаки сгодятся!
Прямо как Лукашенко-тот тоже вырос среди растений и животных.
АдказацьТоже об этом подумал.
АдказацьТот факт, что мальчик Лукашенко вырос среди растений и животных, не помешал ему "чувствовать трактор лучше, чем бабу" и стать Прэзидзентом (попутно запретив именоваться "президентами" в РБ всем остальным, включая президентов спортивных клубов, ассоциаций и т.п.)
Респект собакам - позаботились о мальчике, жаль их не спасли.
Адказацьво во
Адказацьсобаки оказались лучше людей
Мечта Германа Грефа, полное отсутствие социальных институтов.
АдказацьЗнакомая история.
АдказацьРодители-наркоманы, воспитатели-собаки, мальчик лает и мычит, детский приют, секция дзюдо, школа КГБ, шпионаж, отставка, мэрия, продвижение по карьерной лестнице, президент, война, бункер, выстрел из наградного пистолета.
В общем логично. Если в государстве отсутствует институт воспитания и присмотра за детьми из неблагополучных семей, если государству плевать на собственных граждан - и собаки сгодятся!
АдказацьВспомнилась цитата Бернарда Шоу: "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки".
АдказацьВот так становятся мизантропами.
Вопросы остаются - не только к матери этого мальчика, но и к окружающим его людям(
АдказацьМать наркоманка. Какие там вопросы.
Адказаць