У трампа деменция. Он не в состоянии закончить начатое предложение, забывая о чем начал говорить.
Это осложняется нарцисизмом, который у него существует.
О многих идеях в начале президентского срока он напрочь забыл.
Для его возраста немудрено, зато сколько прыти, такой график выдерживает, что многие в 50 не осилят. Саму модель иерархическую, основанную на персонациолизме надо менять, чтобы профессионализм был главным фактором кадрового отбора в управлении, а не связи и медийность. Оставить какие то формальные позиции истеблишменту как королеве Англии например, остальное должны решать способные.
Людям, которым исполнилось 67 лет (исполнится в текущем году) должно быть по Конституции ЗАПРЕЩЕНО занимать ЛЮБУЮ руководящую должность и запрещено избираться в органы власти!
Они славно потрудились, пусть отдыхают.
Поддерживаю категорически :)
А насчёт медосмотра президентов: сравните это сообщение Белого дома и ту гос-тайну, которой покрыта информация о здоровье "главы" в недоразвитых странах!
Болезнь называется - синие пальцы.
Ну и зачем тебе старец эти сделки и миллиарды денег, когда жить осталось всего ничего? Лучше пожил бы спокойно в свое удовольствие в бунгало на берегу океана с парочкой моделей.
Синяки после рукопожатий? Господа, это диабет. Колу на тросниковом сахаре придется забыть.
АдказацьГлавное чтобы не деменция
АдказацьУ трампа деменция. Он не в состоянии закончить начатое предложение, забывая о чем начал говорить.
АдказацьЭто осложняется нарцисизмом, который у него существует.
О многих идеях в начале президентского срока он напрочь забыл.
...О 50-дневном сроке, данном путину. он хоть не забудет, или...?
АдказацьТрамп не вау президент, но если помрет до выборов ьудет такое г править, что лучше трамп
Адказацьесли двинет копыта.то рулить будут его же холуи по его подобию.то есть никакой разницы не будет.
Адказацьну может только вместо "50 дней" будут раздавать "ультиматумы" длинной в "49 дней".
Потому что нечего старцам лезть в президенты.
АдказацьДля его возраста немудрено, зато сколько прыти, такой график выдерживает, что многие в 50 не осилят. Саму модель иерархическую, основанную на персонациолизме надо менять, чтобы профессионализм был главным фактором кадрового отбора в управлении, а не связи и медийность. Оставить какие то формальные позиции истеблишменту как королеве Англии например, остальное должны решать способные.
АдказацьТо есть 6 месяцев назад был здоров как бизон, а сейчас хроник ... и ничего страшного!
АдказацьЛюдям, которым исполнилось 67 лет (исполнится в текущем году) должно быть по Конституции ЗАПРЕЩЕНО занимать ЛЮБУЮ руководящую должность и запрещено избираться в органы власти!
АдказацьОни славно потрудились, пусть отдыхают.
Поддерживаю категорически :)
АдказацьА насчёт медосмотра президентов: сравните это сообщение Белого дома и ту гос-тайну, которой покрыта информация о здоровье "главы" в недоразвитых странах!
Как вариант: 70 лет. Но предельный возраст, конечно, надо узаконить. И обязательное медобследование кандидатов, в первую очередь психиатрами.
АдказацьБолезнь называется - синие пальцы.
АдказацьНу и зачем тебе старец эти сделки и миллиарды денег, когда жить осталось всего ничего? Лучше пожил бы спокойно в свое удовольствие в бунгало на берегу океана с парочкой моделей.
Eму уже много лет никакие модели не нужны. Что он с ними будет делать? Ему одной модели не хватило? 😜🤪😝😛
Адказаць