Это слуги дьявола, его воинство, что Господь утилизирует. Аминь. Сын сатаны, в кремле, в окружении бесов-демонов. Страшное будущее ждёт кац*пию:Ещё будут природные катаклизмы 9мы видели лишь цветочки). Мордор распадётся, нет Божьего благословения на эту землю. Обречены. За то,что порочат церковь Христа, от
Его имени (как Господь и предупреждал-предупреждает в слове)идут убивать, с благословения фарисеев, засевших в храмах (кому они служат? Сатане). Будет страшно. в назидание остальным.
Тебе, кошмар, в бреду иллюзий бытия, тебе покорность алчности страстей, я тленность мысли отдаю своей судьбы богам, в веках истлевших именами — ВОЗМЕЗДИЯ, лишь прошу !.....
INRI UKR
«С начала 2025 года российский агрессор теряет в среднем 1251 военнослужащего ежесуточно»,
***************************************
Блинннннн!
И хде сипатое их по стока берёт?
Рожает шшоле?!
Или добивает, шшо в тюрьмах осталось?!
Не кремле окурок не рожает оркав , их рожают бабы р.ф. А так как поголовье оркав пока большое то потери пока не очень заметны на первый взгляд . Но ситуация с каждым днем , с каждой минутой улучшается , и Мир от оркав фашистов очищается . Слава Украине и союзникам .
путлер пошел ва-банк и перестал считать потери. Кончатся трупные солдаты, объявит великую отечественную войну и отправит на войну всех - стариков, баб и детей. Нужен второй фронт с захватом Калининграда, Питера, Мурманска, Владивостока и Новороссийска.
90% потерь - это те, которые сидели на шее "трудового народа", таким образом ВСУ невольно снижают расходы российского бюджета.
АдказацьЭто слуги дьявола, его воинство, что Господь утилизирует. Аминь. Сын сатаны, в кремле, в окружении бесов-демонов. Страшное будущее ждёт кац*пию:Ещё будут природные катаклизмы 9мы видели лишь цветочки). Мордор распадётся, нет Божьего благословения на эту землю. Обречены. За то,что порочат церковь Христа, от
АдказацьЕго имени (как Господь и предупреждал-предупреждает в слове)идут убивать, с благословения фарисеев, засевших в храмах (кому они служат? Сатане). Будет страшно. в назидание остальным.
Больше мяса, больше...... Слава Украине!!!
АдказацьЧем больше утилизируют ЗСУ рашистов проклятых , тем будет лучше для всех ( Кавказ, Татария, Беларусь, Грузия, Молдова). Донатим на ЗСУ
АдказацьТебе, кошмар, в бреду иллюзий бытия, тебе покорность алчности страстей, я тленность мысли отдаю своей судьбы богам, в веках истлевших именами — ВОЗМЕЗДИЯ, лишь прошу !.....
АдказацьINRI UKR
Упырю под названием путин это очень нравится. У него договор с дяволом . Чем больше ватников отправит в ад тем дольше проживет.
Адказаць«С начала 2025 года российский агрессор теряет в среднем 1251 военнослужащего ежесуточно»,
Адказаць***************************************
Блинннннн!
И хде сипатое их по стока берёт?
Рожает шшоле?!
Или добивает, шшо в тюрьмах осталось?!
Не кремле окурок не рожает оркав , их рожают бабы р.ф. А так как поголовье оркав пока большое то потери пока не очень заметны на первый взгляд . Но ситуация с каждым днем , с каждой минутой улучшается , и Мир от оркав фашистов очищается . Слава Украине и союзникам .
Адказацьпутлер пошел ва-банк и перестал считать потери. Кончатся трупные солдаты, объявит великую отечественную войну и отправит на войну всех - стариков, баб и детей. Нужен второй фронт с захватом Калининграда, Питера, Мурманска, Владивостока и Новороссийска.
Адказаць