Если абстрагироваться от понятий "есть бог, или нету бога", а просто хладнокровно порассуждать, то ChatGPT это идеальный поп.
Ну, действительно, прикиньте - чат не бухает (попы бухают нипадецки), чат не алчен (попы очень падки на золото), чат не прелюбодействует (попы поголовно бабники), с чатом ты можешь поговорить о боге в любое время (попы "работают" с 8 до 15), чат одинаково беспристрастен к нищему или миллионеру (поп миллионера предпочтет нищему), чат не боится расправы властьимущих (поп будет делать то что прикажет власть).
Чат GPT - это идеальный священник.
:)
Чем больше общаешься с DeepSeek, тем менее интересно общение с "живыми" людьми.
Это факт.
Как сказал Бернард Шоу:
"Чем больше я узнаю людей - тем больше мне нравятся собаки".
Что им там подсыпают в еду и питье??? Как не читаешь новости о поехавших крышей так США🫢 Напоминает фильм Она с Хоакином Фенексом где ИИ 🤖 "любила" их всех (пользователей).
Простите, но эксперт идиот. Живой человек требует усилий? Человечество эволюционировало не для этого. Это бабы требуют усилий от мужиков. Не надо подменять понятия
Чат бот показывает, на сколько люди отдалены и замкнуты в себе. На сколько они социально разобщены.
Потому всяким сектам, псевдопроповедникам, мамкиным тикток экспертам и психологам раздолье. Человек откликается на всякого, кто без мыла в душу лезет, делая вид, что бескорыстно несет помощ и понимание.
Если абстрагироваться от понятий "есть бог, или нету бога", а просто хладнокровно порассуждать, то ChatGPT это идеальный поп.
АдказацьНу, действительно, прикиньте - чат не бухает (попы бухают нипадецки), чат не алчен (попы очень падки на золото), чат не прелюбодействует (попы поголовно бабники), с чатом ты можешь поговорить о боге в любое время (попы "работают" с 8 до 15), чат одинаково беспристрастен к нищему или миллионеру (поп миллионера предпочтет нищему), чат не боится расправы властьимущих (поп будет делать то что прикажет власть).
Чат GPT - это идеальный священник.
:)
ДАВНО беседы провожу когда депрессия. только с дипсиком. он даже может еще люлей дать и взбодрить. после запоя меня спасает.
АдказацьЧем больше общаешься с DeepSeek, тем менее интересно общение с "живыми" людьми.
АдказацьЭто факт.
Как сказал Бернард Шоу:
"Чем больше я узнаю людей - тем больше мне нравятся собаки".
"чат не прелюбодействует"
АдказацьНу это смотря какой чат. ИИ сейчас вовсю задействуют секс-ботов, так что оторваться можно по полной.
а чем это отличается от миллиардов верующих, существовавших до АИ?
АдказацьА я бы с ним выпил.
Адказацьмне моя кошка интересней!
АдказацьНу так пошла бы и убедила бота уйти из их семьи.)
АдказацьЧто им там подсыпают в еду и питье??? Как не читаешь новости о поехавших крышей так США🫢 Напоминает фильм Она с Хоакином Фенексом где ИИ 🤖 "любила" их всех (пользователей).
АдказацьПростите, но эксперт идиот. Живой человек требует усилий? Человечество эволюционировало не для этого. Это бабы требуют усилий от мужиков. Не надо подменять понятия
АдказацьЧат бот показывает, на сколько люди отдалены и замкнуты в себе. На сколько они социально разобщены.
АдказацьПотому всяким сектам, псевдопроповедникам, мамкиным тикток экспертам и психологам раздолье. Человек откликается на всякого, кто без мыла в душу лезет, делая вид, что бескорыстно несет помощ и понимание.