Я у́жо кольки гадоу́ чакау́ кали у́ яго газам и нафтай прарве. А тут прарвала, але ж не у́ яго. И як тут быць ? Хай идзе вешаецца, як некали вешау́ся будучы вертухаем на зоне.
Украине на заметку: зрабице ИПСО, што адкрыли местаражденне нефтегазавае у́ Прыпяцким бассейне, недалёка ад мяжы з сасутам. Зараз зусим здурнее, кинецца бурыць, у́сих на вушы паставиць и аблом. Хай звихнецца канчаткова, пасадзяць як Салазара пад замок и будуць пячатаць яму адзин экземпляр газеты, дзе цякуць малочныя рэки з кисельными берагами, рве газам и нафтай, лукашысты садзяць бульбу на Марсе, ну и яснае дзела, яблыни цвитуць...
У меня стали закрадываться сомнения, что zzипатый вурдалак, как и его усатый кумир — фюрер, реально заключил сделку с дьяволом. Иначе я не могу представить, как это тупое, беzzмоzzглое, дебильное, умственно неполноценное, уродливое существо получило власть, незаконно удерживает её и никак не иzzдохнет от людских проклятий. Но ниче, выродок. У всякой сделки с дьяволом один итог. Подохнешь ты лютой смертью. И, надеюсь, от руки калиновца, а не от яда ботоксной поганки.
А, простите, проклятия - это всё, на что вы способны? Так и большевиков народ проклинал - а им всё по-боку было. Слезли только тогда, когда всё в экономике посыпалось, плюс запад этому процессу с ценой на нефть подыграл. Вы всерьез думаете, что ваше вуду реально сработает?
Я где-то говорил про вуду? Вы серьёзно? Откуда вы знаете, на что я способен? А о себе Вы поговорить не хотите? Может, пора понять, что любой, кто находится на Хартии (если он не засланный лукашист), к хатаскрайникам уже как минимум не относится, и тыкать им "а на что вы способны" — признак чего именно, даже не хочется упоминать из приличия.
В РБ нефти мало в земле. РБ богата умными людьми, многие из которых сейчас за межой. В РБ прорвёт интеллектом, но только при условии отсутствия главного тормоза развития РБ -луки ! Кроме навоза в казённых коровниках луке не суждено более ничего найти !
Нефть вот ищет опять? «Нам не нужны умные, нам нужны верные» — из романа «Трудно быть Богом». Но... система - это ведь не один человек, даже если не будет путина, в системе еще миллионы людей, начиная от всяких Вольфовичей и Шейманов. Им всем так как сейчас - очень даже норм живется, их почти все устраивает. Сама собой власть не сменится, уход Луки - это всего лишь окно возможностей для демонтажа системы, а зачем что-то менять если тех кто наверху все устраивает... Лука же сам себя выбирает (так в 2020 он набрал всего-то 22, 1% в реале, против 69, 7% той же Тихановской. Сведенья венрные, не сомневайтесь даже!) Ну и что с того. Диктаторы!
Да Лукашенко же раньше, когда я училась, казался мне таким заботливым, забавным, и я вот его почти что любила и не понимала, что он же просто трепло безответственное....
раньше, когда я училась, казался мне таким заботливым,
******************************************
Внимайте Словесам Мудрым, пока я ышшо трезвый и при памяти : "Лысую голову даже волосы покидают!"
Ежли в 39 лет волосы башку покинули, то там даже навоза нет, а какая-то безвестная труха, па-типу, лигнина!
Прав лукашенка !
Надо больше и дальше бурить.
Пусть этот "мастер вовсём" делает горизонтальные скважины до Баку, или в Ханты-мансийские месторождения нефти.
Эта идейка как раз для остатка его больного мозга.
«Я точно знаю, что здесь у нас есть резервы. Поэтому надо не раскачиваться, а бурить и бурить»
Ну как тут не вспомнить его заокеанского коллегу: “Drill, baby, drill!” ;-)
Правда, у того на самом деле есть что дриллить. А у этого - больше смахивает на “Шура! Пилите гири - они золотые”! ;)))
Думал, что никогда не буду помогать Синепалому, но вот навалился на меня Стокгольмский синдром. Знаю и подскажу ему, где нужно искать нефть и газ в Беларуси. Записывай: по аналогии с Польшей, Азербайджаном, Кувейтом, Саудовской Аравией и ОАЭ, нефти и газа много там, где есть море. И тут ему очень повезло, есть море в Беларуси - Минское. Но вместо того, чтобы там как следует бурить, рыть и копать, он раздаёт эти земли под участки для строительства. Необходимо срочно провести национализацию этой территории и приступать. Белорусской нефти и газу быть! Беларусь - это Европейский Кувейт! Бурим, сверлим, копаем!
Сіпатаму хоць усе свідравіны сьвету з нафтай аддай, народ лепш жыць не стане. Зноў у яго галаве ўзнікнуць стратныя праекты: то ў космас запускаць караблі, то хакейная дзяржава і ў кожным райцэнтры па лядоваму палацу, то абгонім Амерыку па малаку і мясу і будаваць агракомплексы ў кожнай вёсцы, то НАТА гатовіцца нападаць на карце пакажу дзе і патрэбна гонка ўзбраення. І яшчэ многа і многа чаго. Ён будзе багацець а народ бяднець. Не трэба шукаць гэтую нафту, а калі здарыцца напаткаць, дык хай гэта будзе ад яго таямніцай.
Эконмический уровень страны не от наличии нефти и газа зависит, а от того насколько чесные и правильные решения принимает верхушка власти и как на это смотрит народ. Поставь этого придурка шкловского руководить например Эмиратами, через год эта страна станет банкротом. Ведь все шкловсое вороватое нутро там украдёт вместе с сынами.
.
Прав здесь лука. Есть нефть в Беларуси. И много. Но есть одно большое НО. Эти залежи спецом при луке не разрабатывают. Просто диверсия для луки. Кто этой диверсией занимается, точно сказать не могу. Но знаю, что зто приближенные к луке. Оставляют для себя. Чтобы после смерти луки начать разработку. Так что пусть лука со своим окружением вначале разберется. А нефти очень много.
1. в Польше нашли запасы в море, а не на суше.
2. когда Лука только взялся за яйца, то масло пропало
Можно только представить что пропадёт если этот долбодятел возьмётся за поиски нефти
в Беларуси есть нефть, и попутно с ее добычей извлекается и газ. В стране разведано 96 месторождений нефти, из них разрабатывается 62. Начальные извлекаемые ресурсы нефти оцениваются в 350 млн. тонн, а разведанные промышленные запасы - в 46,2 млн тонн. Хотя Беларусь не является крупным нефтедобывающим государством, собственная добыча нефти обеспечивает примерно 4 года потребностей страны. Газ в Беларуси добывается попутно с нефтью, то есть, месторождения газа напрямую связаны с нефтяными месторождениями.
Беларусь располагает доказанными запасами, эквивалентными 4 уровням годового потребления . Это означает, что без импорта нефти осталось бы примерно на 4 года (при текущем уровне потребления и без учёта недоказанных запасов).
Это ему засвербело от вчерашней новости, что в Польше нашли прилично так нефти и газа. Глазья завидущие, клешни загребущие...
АдказацьЯ у́жо кольки гадоу́ чакау́ кали у́ яго газам и нафтай прарве. А тут прарвала, але ж не у́ яго. И як тут быць ? Хай идзе вешаецца, як некали вешау́ся будучы вертухаем на зоне.
АдказацьУкраине на заметку: зрабице ИПСО, што адкрыли местаражденне нефтегазавае у́ Прыпяцким бассейне, недалёка ад мяжы з сасутам. Зараз зусим здурнее, кинецца бурыць, у́сих на вушы паставиць и аблом. Хай звихнецца канчаткова, пасадзяць як Салазара пад замок и будуць пячатаць яму адзин экземпляр газеты, дзе цякуць малочныя рэки з кисельными берагами, рве газам и нафтай, лукашысты садзяць бульбу на Марсе, ну и яснае дзела, яблыни цвитуць...
У меня стали закрадываться сомнения, что zzипатый вурдалак, как и его усатый кумир — фюрер, реально заключил сделку с дьяволом. Иначе я не могу представить, как это тупое, беzzмоzzглое, дебильное, умственно неполноценное, уродливое существо получило власть, незаконно удерживает её и никак не иzzдохнет от людских проклятий. Но ниче, выродок. У всякой сделки с дьяволом один итог. Подохнешь ты лютой смертью. И, надеюсь, от руки калиновца, а не от яда ботоксной поганки.
АдказацьА, простите, проклятия - это всё, на что вы способны? Так и большевиков народ проклинал - а им всё по-боку было. Слезли только тогда, когда всё в экономике посыпалось, плюс запад этому процессу с ценой на нефть подыграл. Вы всерьез думаете, что ваше вуду реально сработает?
АдказацьЯ где-то говорил про вуду? Вы серьёзно? Откуда вы знаете, на что я способен? А о себе Вы поговорить не хотите? Может, пора понять, что любой, кто находится на Хартии (если он не засланный лукашист), к хатаскрайникам уже как минимум не относится, и тыкать им "а на что вы способны" — признак чего именно, даже не хочется упоминать из приличия.
АдказацьВ РБ нефти мало в земле. РБ богата умными людьми, многие из которых сейчас за межой. В РБ прорвёт интеллектом, но только при условии отсутствия главного тормоза развития РБ -луки ! Кроме навоза в казённых коровниках луке не суждено более ничего найти !
АдказацьУдивительно то ,что интеллектом не прорвало тогда ,когда фенцыка в первый раз выбрали...
АдказацьДубалека шклоуски . Мала зямли зничтожыли калием,
Адказацьсвалками, рапсам , павалами лясоу, дык яшчэ трэба и нафтаю забрудзиць . Дзе ахова асяроддзя ?
Ахова асяродзя типа охотится за браконьерами. На самом деле бухают на природе, шашлычок под коньячок, вкусно очень.
АдказацьЖэсточайшэму сумасшедшему экономисту лукашенко нужно снова возить танкерами нефть из Венесуэлы...))))))
АдказацьНефть вот ищет опять? «Нам не нужны умные, нам нужны верные» — из романа «Трудно быть Богом». Но... система - это ведь не один человек, даже если не будет путина, в системе еще миллионы людей, начиная от всяких Вольфовичей и Шейманов. Им всем так как сейчас - очень даже норм живется, их почти все устраивает. Сама собой власть не сменится, уход Луки - это всего лишь окно возможностей для демонтажа системы, а зачем что-то менять если тех кто наверху все устраивает... Лука же сам себя выбирает (так в 2020 он набрал всего-то 22, 1% в реале, против 69, 7% той же Тихановской. Сведенья венрные, не сомневайтесь даже!) Ну и что с того. Диктаторы!
АдказацьШура! Пилите гири...!
АдказацьДа Лукашенко же раньше, когда я училась, казался мне таким заботливым, забавным, и я вот его почти что любила и не понимала, что он же просто трепло безответственное....
Адказацьраньше, когда я училась, казался мне таким заботливым,
Адказаць******************************************
Внимайте Словесам Мудрым, пока я ышшо трезвый и при памяти : "Лысую голову даже волосы покидают!"
Ежли в 39 лет волосы башку покинули, то там даже навоза нет, а какая-то безвестная труха, па-типу, лигнина!
Прав лукашенка !
АдказацьНадо больше и дальше бурить.
Пусть этот "мастер вовсём" делает горизонтальные скважины до Баку, или в Ханты-мансийские месторождения нефти.
Эта идейка как раз для остатка его больного мозга.
Ез. Дрил, бейби, дрил...
АдказацьЗачем так далеко бурить? Достаточно добуриться до ближайшего брацкого нефтепровода.
Адказаць«Я точно знаю, что здесь у нас есть резервы. Поэтому надо не раскачиваться, а бурить и бурить»
АдказацьНу как тут не вспомнить его заокеанского коллегу: “Drill, baby, drill!” ;-)
Правда, у того на самом деле есть что дриллить. А у этого - больше смахивает на “Шура! Пилите гири - они золотые”! ;)))
не надо дырявить землю .
Адказацьлучше пробурить отверстие в тараканьем сейфе .
Лучше в его голове.
Адказаць9мм.
АдказацьУ меня когда заканчиваются деньги я начинаю лазить по старым нычкам, вдруг что то завалилось)) так и тут
АдказацьУдавить чкловского лукавого и все.
АдказацьА что, залежи алмазов уже иссякли? Али уже забыла про них плешивая голова?
Адказацьда не иссякли. просто на пути к алмазам лежат, а вернее, плескаются жидкоземельные металлы
АдказацьДумал, что никогда не буду помогать Синепалому, но вот навалился на меня Стокгольмский синдром. Знаю и подскажу ему, где нужно искать нефть и газ в Беларуси. Записывай: по аналогии с Польшей, Азербайджаном, Кувейтом, Саудовской Аравией и ОАЭ, нефти и газа много там, где есть море. И тут ему очень повезло, есть море в Беларуси - Минское. Но вместо того, чтобы там как следует бурить, рыть и копать, он раздаёт эти земли под участки для строительства. Необходимо срочно провести национализацию этой территории и приступать. Белорусской нефти и газу быть! Беларусь - это Европейский Кувейт! Бурим, сверлим, копаем!
АдказацьВот бы мне в Беларуси нефть найти 😅
АдказацьСіпатаму хоць усе свідравіны сьвету з нафтай аддай, народ лепш жыць не стане. Зноў у яго галаве ўзнікнуць стратныя праекты: то ў космас запускаць караблі, то хакейная дзяржава і ў кожным райцэнтры па лядоваму палацу, то абгонім Амерыку па малаку і мясу і будаваць агракомплексы ў кожнай вёсцы, то НАТА гатовіцца нападаць на карце пакажу дзе і патрэбна гонка ўзбраення. І яшчэ многа і многа чаго. Ён будзе багацець а народ бяднець. Не трэба шукаць гэтую нафту, а калі здарыцца напаткаць, дык хай гэта будзе ад яго таямніцай.
АдказацьПридурошный диктатор биткоины уже намайнил с помощью АЭС, опять за нефть взялся. Чувствую скоро цены на бензин опять попрут вверх.
АдказацьЭконмический уровень страны не от наличии нефти и газа зависит, а от того насколько чесные и правильные решения принимает верхушка власти и как на это смотрит народ. Поставь этого придурка шкловского руководить например Эмиратами, через год эта страна станет банкротом. Ведь все шкловсое вороватое нутро там украдёт вместе с сынами.
Адказаць.
Если бы шкловский полудурок начал руководить Норвегией или ОАЭ, там бы сейчас была нищета и разруха.
АдказацьЗачем тебе нефть, баран? Ты под санкциями находишься. Кому продавать?в рашку? Так они сами не знают куда свою сбагрить по дешевке.
АдказацьНефть, газ, алмазы, золото, айфоны-плафоны даЙЦЕ !!!!
АдказацьЗа эти годы какую страну могли бы построить!
Адказаць"Пилит, Шура, пилите, они золотые!..."
АдказацьСмотри тюлень жирный не подавись чёрным золотом !!!
АдказацьОчередные бредни про Нью-Васюки для тупых ябатек.
АдказацьНадо при АН РБ срочно создать "Институт нефти и газа".
АдказацьКаждому чинуше и красауцу по лопате и пускай копают.
АдказацьНефть, газ и редко земельные металлы есть-надо только выкопать!
Прав здесь лука. Есть нефть в Беларуси. И много. Но есть одно большое НО. Эти залежи спецом при луке не разрабатывают. Просто диверсия для луки. Кто этой диверсией занимается, точно сказать не могу. Но знаю, что зто приближенные к луке. Оставляют для себя. Чтобы после смерти луки начать разработку. Так что пусть лука со своим окружением вначале разберется. А нефти очень много.
АдказацьНе долго деду осталось.склро1 августа
Адказаць1. в Польше нашли запасы в море, а не на суше.
Адказаць2. когда Лука только взялся за яйца, то масло пропало
Можно только представить что пропадёт если этот долбодятел возьмётся за поиски нефти
в Беларуси есть нефть, и попутно с ее добычей извлекается и газ. В стране разведано 96 месторождений нефти, из них разрабатывается 62. Начальные извлекаемые ресурсы нефти оцениваются в 350 млн. тонн, а разведанные промышленные запасы - в 46,2 млн тонн. Хотя Беларусь не является крупным нефтедобывающим государством, собственная добыча нефти обеспечивает примерно 4 года потребностей страны. Газ в Беларуси добывается попутно с нефтью, то есть, месторождения газа напрямую связаны с нефтяными месторождениями.
АдказацьВ настоящее время Беларусь не располагает промышленными месторождениями природного газа. При разработке месторождений нефти добывается попутный газ
АдказацьБеларусь располагает доказанными запасами, эквивалентными 4 уровням годового потребления . Это означает, что без импорта нефти осталось бы примерно на 4 года (при текущем уровне потребления и без учёта недоказанных запасов).
АдказацьЧто касается нефти, то при существующем объеме добычи запасов хватит почти на 50 лет
Адказаць