20 снежня 2025, Субота, 2:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+41 +
метла, 13:34, 23.07

Выметать поганый путинизм жёсткой метлой отовсюду. Это единственной правильное решение.

Адказаць
+54 +
якут, 13:40, 23.07

дирижер не выйдет на сцену в Италии, ведь местные власти «не могут принять его талант».
________________________________________

Айяяй!!! упирод - в Сибирь, на Камчатку, и т.п., на просторы родной расеи, выступать перед "истиными ценителями" таланта, которые смогут его принять "на ура". ёперных театров - море, в мухосрансках, магаданах . . . чего ты прёшься в нищую, загнивающую Европу???

Адказаць
+25 +
vlad, 13:46, 23.07

скорее всего она устроила истерику в связи с обнаружением и задержанием крупной партии кокаина шедшей в россию-а отмена выступления гергиева-так -предлог

Адказаць
+28 +
жырик, 13:49, 23.07

Капец, алкашка поехавшая!
ахахахаха как и основная биомасса орков

Адказаць
+20 +
NEXT, 13:50, 23.07

Почему не возмущаются те, перед кем собирался он палочкой помахать, а возмущается та, которая к этому действу не причастна совсем никаким боком? Пущай теперь перед Захaровой дирижирует палочкой, а она пускай калинку перед ним отплясывает. Два идиота таким образом нашли друг друга - у одного будет аудитория, а у другой - ее кумир махания палочкой (можно подумать кто-то другой, тоже профессиональный, не может помахать ней).

Адказаць
+25 +
второй - пошёл!, 14:00, 23.07

В Италии вслед за Гергиевым отменили концерт пианиста Александра Романовского. В 2022 году он выступал у разрушенного драмтеатра в Мариуполе.

Центр Миротворец:
"Представитель российской культуры и искусства.
Пропаганда российского фашизма и нацизма.
Пособник российско-фашистских захватчиков и террористов – участник информационно-пропагандистских мероприятий страны-агрессора.
Соучастник преступлений российской власти против Украины и ее граждан.
Пианист, преподаватель Королевского колледжа Лондона.
В начале апреля 2022 г. дал концерт возле разрушенного российскими нацистами Драмтеатра в оккупированном Мариуполе. Выступал вместе с Лундстрем Петр
От работы в Лондонском колледже отстранен."

Адказаць
+17 +
Ok, 14:06, 23.07

Действительно, зачем свинья на концерте?

Адказаць
+18 +
А Израиль ?, 14:08, 23.07

Надо ещё лишить этого дирижобля израильского гражданства !

Адказаць
+20 +
Гром, 14:21, 23.07

Официально: гергиев является доверенных лицом путина, с реальным статусом и полномочиями! Я вообще не понимаю кто его в Италию запустил!?

Адказаць
+1 +
любопытным, 20:32, 23.07

2 Гром, 14:21, 23.07: "Официально: гергиев является доверенных лицом путина, с реальным статусом и полномочиями!"

Ты очень удивишься, но такой же статус у "женщины, которая поёт"(хотя без голоса с 1984 года), и которая агитировала за 3-й срок пуйла, более того - она записывала рекламу "единой россии" - на Трубе и сейчас всё это можно посмотреть без ограничений.

Но у местных комментящих она - оппозиционэрка.
Вот такое раздвоение сознания - диссоциативное расстройство идентичности (ДРИ).

Адказаць
+5 +
И процитировала , 14:24, 23.07

Библию от сатаны пуЦина...

Адказаць
+20 +
тчк, 14:45, 23.07

Смешно, когда говорят о какой-то русской культуре. Все их литераторы, композиторы, художники это короткий период в 19 веке. 30 лет до и 30 после отмены крепостного права в 1861 году, по сути отмены рабства (!!!). Разные Гончаровы, Тургеневы , Достоевские, Толстые и их собутыльники маляры и плясуны - это всего-лишь отголоски общественной дискуссии которая велась в то время "о судьбах матушки". И никакой культурной ценности они не представляют. Этот миф создала советская пропаганда за неимением лучшего.

Адказаць
+21 +
Италия, 14:49, 23.07

«Не бросайте бисера перед свиньями» ...
------------
Захарова считает "свиньями" деятелей искусства Италии? Одни из лучших в мире музыкантов, ювелиров, мебельщиков, сапожников, дизайнеров, художников, скульпторов и др. причем во все времена и эпохи.
Об утончённой музыкальной натуре самой Захаровой известно только что она под градусом может танцевать "Калинку". Ельцин когда-то с красным лицом пел "Калинку", а Захарова дык даже и танцует. Хороший был бы дуэт!

Адказаць
+21 +
user89287, 15:02, 23.07

Тупая наркоманка - у итальянцев огромное число талантливых композиторов. Как кпассиков, так и современников (например, Эни Мориконе). Куда тебе до итальянцев, обезьяна...

Адказаць
+19 +
Эльза, 15:08, 23.07

Это Гергиев-то бисер?
Все правильно сделали власти Италии, не пустив к себе этого фашиста!
Бедный Мариинский театр! Его захватили фашисты!
Вот и Шклярова с окна выбросили, потому что он против войны был!!
Гергиев - это фашист!! Как высокое искусство низко пало, что в его рядах такие уроды! А оно должно нести светлое, чистое! Вместо этого несёт в массы гнет и пресмыкание, показывая, как надо лизать зад бледной моли!
У этой страны нет будущего!

Адказаць
+8 +
Елена , 17:28, 23.07

Не пойму в чём проблема. Пусть "любимый дирижёр" переселяется в Кремль, всегда будет под рукой. Хочет - пусть оркестр с собой возьмёт, а не хочет, то можно и так друг друга любить. Шмарию могут пригласить, втроём завсегда веселее.

Адказаць
+2 +
Алена, 19:15, 23.07

Так если исскусство вне политики, чего так гомко голосить?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны