Так это только на руку, чем больше гастербайтеров, тем больше они возвращают сюда валюты. Посмотрите лепят котеджи, осваиваю новые кийтачки.
Да это они. Они самые наши родненькие гастарбацтеры.
Желающих найти рабов все больше, а желающих ими стать все меньше. Если присмотреться, там все либо работа за мизер с непомерными обязанностями (откуда все бегут), либо фейковые вакансии для статистики, либо мошенничество.
Откуда вакансии, если санкции, экономика в *опе и идут сокращения и остановки везде?
Где? во Дворце? Или прикорытных бизнес-центрах? В псарнях? Согласен. Остальные 1500 рублей в среднем. Это при нынешних ценах только на коммуналку и покушать.
Кажется, что, выполняя приказы масквы по геноциду местного населения, лукашисты не хотят понять, что дешевле местных уже никого не найдут. А рашка, возможно, давно уже не анализировала эту тему, не до того....
Вот она реальность! Миграционщики криат об уехавших 220 тысячах? Не верю! в 2.2млн уехавших - ВЕРЮ!!!
АдказацьКрэпки хазяйственник дахазяйствавауся! Ужэ и у Брэсце не хватая вадицеляу!
Терпеливо жду, когда эти пауки (всякие ябатьки и яматьки) в банке закончат грызть друг друга.
Опер из народа.
Так это только на руку, чем больше гастербайтеров, тем больше они возвращают сюда валюты. Посмотрите лепят котеджи, осваиваю новые кийтачки.
АдказацьДа это они. Они самые наши родненькие гастарбацтеры.
Желающих найти рабов все больше, а желающих ими стать все меньше. Если присмотреться, там все либо работа за мизер с непомерными обязанностями (откуда все бегут), либо фейковые вакансии для статистики, либо мошенничество.
АдказацьОткуда вакансии, если санкции, экономика в *опе и идут сокращения и остановки везде?
Это рынок работорговли.
АдказацьШо там Грышка галасіць, ня слышна?
АдказацьУ Менску неблагія грошы за працу атрымліваюць
АдказацьИ арестовать могут в любой момент. Не меняй свободу на колбасу!
АдказацьГде? во Дворце? Или прикорытных бизнес-центрах? В псарнях? Согласен. Остальные 1500 рублей в среднем. Это при нынешних ценах только на коммуналку и покушать.
Адказацьпозовите, когда будет кадровый голод депутатов
Адказацьработать в промышленности уже нет сил. да и пожить уже как человек хочется
В РБ дышать уже нечем.
АдказацьИ снова пресловутые 3%.
АдказацьКажется, что, выполняя приказы масквы по геноциду местного населения, лукашисты не хотят понять, что дешевле местных уже никого не найдут. А рашка, возможно, давно уже не анализировала эту тему, не до того....
АдказацьА ещё возможно, что так и написано в любых военных букварях, так и надо делать перед полной аннексией.
Адказаць