19 снежня 2025, Пятніца, 21:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+29 +
палата номер шесть, 17:32, 28.07

Прикажет посадить всё министретство природных ресурсов в полном составе и держать их в ШИЗО, пока не выдадут Луке тайну об огромных залежах нефти.

Адказаць
+28 +
Viktorik , 18:06, 28.07

Ну, если башка не варит,как заработать на чем -нибудь альтернативном,то другого выхода нет ,как надеятся на чудо,а чудо как на зло только в соседних государствах случается))

Адказаць
+22 +
игорь, 18:09, 28.07

Когда денег нет, помогают сказки про неуть.

Адказаць
+23 +
слова, 18:51, 28.07

Бурите Шура,бурите

Адказаць
+30 +
Абыхто, 18:54, 28.07

Як будуць рады ўсе беларусы, калі гэта пачвара сінялапая здохне нарадвсьц усім!

Адказаць
+20 +
Рубцов Юрий Михайлов, 18:55, 28.07

Я знал, что лука идиот. Но чтобы до такой степени?
Какие независимые эксперты из России?
Более того, команду скрывать от луки запасы нефти в Беларуси отдал сам путин. Это важно для путина, чтобы лука к нему всегда с протянутой рукой приходил. А чиновники луки против путина не попрут.
А нефть в Беларуси есть, и очень много. И узнал я об этом ещё в 1990 году, когда о распаде СССР и речи не было.

Адказаць
+8 +
гыгы, 22:35, 28.07

Да. И я знаю как её добыть. Но мне сказали- не нравиццо, сваливай. И я свалил со всей семьёй туда где я нужнее!

Удачи вам, господа воры!

Адказаць
+14 +
Вася, 20:11, 28.07

Когда я был ещё школьником и начинал курить, бывали моменты, что денег не было, а курить хотелось. Тогда я интуитивно поверял карманы всех курток, все места, где я мог сделать заначки и подобное. Вот и эти попытки найти нефть мне очень напоминают те глупые поиски курева в молодости. Хочется сказать : "Успокойся, займись чем реальным. Чего нет - того ведь нет".

Адказаць
+11 +
Конх, 21:34, 28.07

- нафту бачышь??
- не
- вот і я не бачу,а яна ёсць ...

Адказаць
+6 +
а что?, 21:46, 28.07

может и есть может и нюхом чучтвует! на глубине киломктров 7-10- не удивлюсь если и найдется!

Адказаць
+8 +
дед, 22:33, 28.07

Сверлить надо не вертикально, а под углом !Что-бы скважина начиналась поближе к границе, а заканчивалась на территории Польши !Пусть поделятся !!!

Адказаць
+4 +
Sipatyduran', 23:48, 28.07

Не ну... такога ідыёта як сіпаты лу свет не бачыў, як можна быць такім дурным, розуму ні каплі, ў канарэкі і то болей, яна хоць спявая хораша, а гэты трэморны ідыёт і гаварыць толкам не ўмее. Нафту яму давай.... Дзе гэны д'ябал, забяры ты гауляйтера ў свой кацёл нарэшце, па смаж на вячэру.

Адказаць
+1 +
Leyu, 0:05, 29.07

Подскажите сколько реально добывали нефти в Беларуси в советское время?Со слов Лукаша мы Азербайджан?

Адказаць
0 +
Усатый умка, 9:13, 29.07

У меня нюх есть на нефць. У нас есць морэ нефци. Нада толька не ленитца сверлиць! Чую что и золата гдета есць!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны