Растерзанного медведем человека официальные сми сделают алкоголиком, браконьером, бчбэшником, натовским шпионом ..., но хищника не обвинят, чтобы за деньги продать лицензию осередному русскому охотнику, или лукашенскому менту.
Популяцию нужно держать на контроле...чтоб не было потом проблем в особенности у сельских жителей ( разодранные коровы и кони на лугах возле лесов, проблемы на подворьях, боязнь зайти в леса за ягодами да грибами)
А лучше держать трусливую популяцию ворья , чинуш , корупционеров на контроле . И лес будет сохранен , и экология , и дороги будут исправны и не размыты .
Хе хее . Медведь типа лось шатун 30 лет в Беларуси как завелся . По другому заговорили в 20 году , к сожалению это закончилось пытками в застенках и даже убийствами. Так что (@) хватит нас пугать шатунами медведями , рысями , кабанами . Типа забота о народе , а насам рэч браконьерство и нажива под прикрытием .
С рашкай все понятно . Но ни в одной соседней стране нет нашествия 🐻 . А в Беларуси есть , кто та урот ? , и нейки главны егерь пытается организовать убийства 🐻 за немалую мзду разумеется .
Стрелять в зверя с вышки - какая же это охота? Это сомнительная забава для психически больных людей. Доводилось с такими общаться. Они нуждаются в изоляции больше, чем медведи-шатуны.
Охоту на медведя поддерживаю, зверя надо отгонять от населенных пунктов. Боровляны, разоренные пасеки в Борисовском районе, в Ляденском районе в том году шастал по окраине деревни, в Смолевичском районе шастал возле деревни. Каждый день в тик токе видео, как они возле трассы ходят, а дальнобои им жратву кидают. Зверь, который не боится человека, крайне опасен. И грибникам, и ягодникам, и деревенским жителям. вот как зима была теплая, так не спали же, а шатун и на подворье влезет. Выйдешь до ветру, донести не успеешь
А вы поинтересуйтесь мнением витебского жителя ,который приехал на родину,в деревню посмотреть свою пасеку,а пасеки -то и нет! Медведь ее уже посмотрел !Но ведь жили мы раньше без медведей и все было хорошо !Я хочу в лесу собирать ягоды и грибы , а не смотреть,если поблизости медведь и смогу ли я первым добежать до машины !!!
Когда медведь растерзает в лесу грибников, совсем по другому "запоют" данные эксперды
АдказацьРастерзанного медведем человека официальные сми сделают алкоголиком, браконьером, бчбэшником, натовским шпионом ..., но хищника не обвинят, чтобы за деньги продать лицензию осередному русскому охотнику, или лукашенскому менту.
АдказацьАпять ни таво видьмядёва завалили
АдказацьСОгласна. Я за грибы без медведей.
АдказацьУ Беларусі звыш 1.000(!) мядзьведзеу́, квот толькі на 20 выдадзена, гэта капля у́ моры...
АдказацьЦифра с потолка для оправдания забав облеченных властью и боблом.
АдказацьОткуда цифры? Из цика ? Лес вырубили, соответственно контактов с медведями стало больше. Оправдывают это ростом популяции медведя.
АдказацьПопуляцию нужно держать на контроле...чтоб не было потом проблем в особенности у сельских жителей ( разодранные коровы и кони на лугах возле лесов, проблемы на подворьях, боязнь зайти в леса за ягодами да грибами)
АдказацьА лучше держать трусливую популяцию ворья , чинуш , корупционеров на контроле . И лес будет сохранен , и экология , и дороги будут исправны и не размыты .
АдказацьИдите этим скажите пусть Лес который остался не уничтожили ,Леса скоро вообще не будет куда зверю идти
АдказацьКогда пойдет медведь-шатун при таких теплых зимах, совсем по другому заговорят некоторые в особенности когда их это не касается
АдказацьХе хее . Медведь типа лось шатун 30 лет в Беларуси как завелся . По другому заговорили в 20 году , к сожалению это закончилось пытками в застенках и даже убийствами. Так что (@) хватит нас пугать шатунами медведями , рысями , кабанами . Типа забота о народе , а насам рэч браконьерство и нажива под прикрытием .
АдказацьА ты зимой за грибами не ходи.
АдказацьНеяк жылі беларусы баз мядзьведзеў і ўсё было добра.
АдказацьХай яны жывуць у запаведніках і не ходзяць у лесе, дзе людзі збіраюць ягады і грыбы.
Лично мне достаточно двух медведей: одного в цирке и одного в зоопарке !
АдказацьЗащитники медведей - диванные активисты. А те кто в лес ходит - за отстрел, потому что последнее время стрёмно стало ходить по ягоды и грибы.
АдказацьТак защитники знают медведя только по мультику "Маша и Медведь."
АдказацьА ненавидящие животный мир , знают село и коровку , и сабаку с котом только по мультику " кот матроскин в простоквашино".
АдказацьНу хай морализаторствующие ходят на медведя с рогатиной а не стреляют с вышки, чтоб все аутентично и не ныли что это убийство.
Адказацьи что изменится если его не будет в лесах Беларуси?всё будет по прежнему,посвящается рьяным защитникам животных,людей лучше бы жалели
АдказацьНе забываем! Всеми "охотниками" в РБ командует бывший главный мусор, любит ель НКВД, шуневич! Просто когда нет денег, ну очень хочется, то можно.
АдказацьС рашкай все понятно . Но ни в одной соседней стране нет нашествия 🐻 . А в Беларуси есть , кто та урот ? , и нейки главны егерь пытается организовать убийства 🐻 за немалую мзду разумеется .
АдказацьСтрелять в зверя с вышки - какая же это охота? Это сомнительная забава для психически больных людей. Доводилось с такими общаться. Они нуждаются в изоляции больше, чем медведи-шатуны.
АдказацьА кто с этой охоты имеет барыш? И куда идут деньги тех, кто убивает зверя?
АдказацьДикари с ружьями.
АдказацьАгагаг папа мама я мишку застрелил вот я молодец какой га га га.
ШАРИКОВЫ!!!!
Спочатку треба навчитися вбивати тотеми московії. Тоді знищувати орків стане набагато легше...
АдказацьОхоту на медведя поддерживаю, зверя надо отгонять от населенных пунктов. Боровляны, разоренные пасеки в Борисовском районе, в Ляденском районе в том году шастал по окраине деревни, в Смолевичском районе шастал возле деревни. Каждый день в тик токе видео, как они возле трассы ходят, а дальнобои им жратву кидают. Зверь, который не боится человека, крайне опасен. И грибникам, и ягодникам, и деревенским жителям. вот как зима была теплая, так не спали же, а шатун и на подворье влезет. Выйдешь до ветру, донести не успеешь
АдказацьА вы поинтересуйтесь мнением витебского жителя ,который приехал на родину,в деревню посмотреть свою пасеку,а пасеки -то и нет! Медведь ее уже посмотрел !Но ведь жили мы раньше без медведей и все было хорошо !Я хочу в лесу собирать ягоды и грибы , а не смотреть,если поблизости медведь и смогу ли я первым добежать до машины !!!
АдказацьХотелки не обсуждаются , в стране не до законав .
Адказаць