19 снежня 2025, Пятніца, 18:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+27 +
Андрей, 20:04, 29.07

Цапам нужно везде сеять смуту и хаос, на другое они не способны

Адказаць
+24 +
Орша , 20:19, 29.07

Почему районны не предупреждают что над их головами летят дроны и военные самолёты?

Адказаць
+34 +
DRON-DON-DON, 20:49, 29.07

Постоянно регулярно проверяют звуковые системы оповещения, а как дело дошло до реальной угрозы так голимый пшик! 😂

PS C другой стороны это как бы зер гут! Но это смотря с какой стороны посмотреть!

Адказаць
+30 +
Vasilij, 21:06, 29.07

Народ, вы такие глупые вопросы задаёте!!! Почему не предупредили??? Вспомните прикол с легкомоторный самолётом и мишками, которые 2 залетных хлопца легко и беззаботно разбросали по Беларуси и благополучно смылись через границу??? Помните шканлаль? И чё??? Кто-то сделал какие-то выводы??? Как была страна лизущих идиотов, так и осталась!!!

Адказаць
+14 +
анка, 21:17, 29.07

Когда еще во времена СССР во время гонки вооружений ядерное оружие стягивалось к границам и среди сведущих начались брожения и панические настроения, один полковник сказал моего знакомому: "да какая нахрен разница, будет время поллета к Москве 15 минут или 10, всё равно кому надо знать - знать будут, а остальные всё равно не успеют добежать до ближайшего открытого и свободного бомбоубежища".
Жестко и цинично?
А арикиньте, если б в 1.45 по гополу сработала сирена? Сколько процентов граждан сразу бы проснулись и правил но среагировали? Про смс, которые порой с часовой задержкой приходят, так вообще молчу.
Что могу предложить? Молиться, чтоб это был едиественный дрон. Но на всяк случай деньги, доки и минимальный запас лекарств на 3 дня (из тех, что принимаются постоянно, диабетикам там или сердечникам) иметь в одном месте под рукой, в сумке или пакете. Чтоб если что, выбегать, как при пожаре

Адказаць
+18 +
KU, 21:20, 29.07

Повезло, что в окно не залетел, так бы пожар на нескольких этажах.

Адказаць
+29 +
Хехе, 21:47, 29.07

это топорная работа кагэбэ или фээсбэээ. Такой себе рязанский сахар, который взбодрит Беларусов воевать за вяличие пуйла.
Лу нужны деньги на овчарок ( простите, собаки) , Пу нужно мясо. Пу уже выкосил всех сепаратистов днр/лнр, остались только женщины, оглушенные пропогандой.
А упавший дрон маломощный со свеженаклеенными надписями ( кто ездил на машине знает, как запачкано все в трупах насекомых) это прям что могло бы зажечь ябацькау. Делов том, что и они не пойдут, они приспособленцы, а не дибилы. Поэтому и денег не будет

Адказаць
+8 +
Dfg, 21:37, 29.07

Как долго они знали? Достаточно, чтоб наклепать свеженькие наклейки 'зроблено на Украине'. Тещенька рассказывала, что в районе Смолевичей около часу ночи даубануло так, что дом подпрыгнул. Не поняли сразу, побежали искать, что за шкаф навернулся, а с утра под домом лазили, если фундаментный столб рухнул.
А это певео походу промазало, что на военной базе. Трындануло в землю

Адказаць
+9 +
Двач, 21:44, 29.07

Острошицкий городок? Там же резиденция!

Адказаць
+15 +
Из народа, 22:16, 29.07

Да все нормально! Испугались они. Привыкайте! Никто никому ничего не должен в этой стране. Каждый сам по себе и за себя! В Украине и не такое происходит и никто не ноет. Теплолюбивые белорусы в штаны наложили. Сейчас нужно быть готовым ко всему. Неужели не видите, что творится кругом?

Адказаць
0 +
Для из народа, 22:28, 29.07

Ты объяви, что ты хочешь для я беларус, я хочу знать? А то слишком много лозунгов. Что ты хочешь? Чтоб беларусы сковырнули режим? А у тебя есть план как скоммуницировать гражданское и военное сотрудничество? Или я кину вам идейку, а вы дальше сами

Адказаць
+19 +
ДВП, 22:50, 29.07

Сомневаюсь, что дрон вообще пересекал границу РБ. Ни с востока, ни с юга.

Адказаць
+8 +
ишь чиго захотели, 23:32, 29.07

Может им ещё ключ от бомбоубежища дать.

Адказаць
+1 +
Rufus, 11:27, 30.07

За что беларусы отчисляют налоги? Армия как и граница в РБ дырявые, как друшлаг

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны