Трамп рассказал, как первая леди США относится к Путину
12- 30.07.2025, 2:00
- 11,540
Мелания Трамп регулярно напоминает президенту США о российских ударах по Украине.
Мелания Трамп регулярно напоминает президенту США о российских ударах по Украине.
На Путина такие дешёвые трюки не действуют.
Адказацьпитун трусливый никчемыш, который лишний раз боится нос из бункера показывать.
АдказацьА если бы Меланья не напоминала, он бы и не вспомнил, что Украину бомбят?
АдказацьСам не понимает, что выставил себя дауном.
Меланьи нужно сковороду брать да по башке Трампу чтоб быстрее доходило
АдказацьНу не будет же Трамп говорить, что разведка ему докладывает, что РФ готовится к нападению на страны Балтии, Азербайджан и Молдову и не собирается предрешать войну в Украине, вот ему и сказали его спичратеры упомянуть Миланью.
АдказацьХутин Меланьи нравится😂😂😂😂😂 во прёт павлина!!! Неделю назад говорил что не нравится. Клоун!!!
АдказацьЛучше что б он молчал....
Адказаць"Аутизм", "Деменция"-правильно поставила диагноз российская докторша.
АдказацьЭто ваша руснявая докторша вашему Пуйлу диагноз ставила!
АдказацьТрамп ярко выраженный нарцисс с комплексом Наполеона! Куда вашему задрипанцу до Трампа даже в диагнозе!
Главный кадровик США, Серхио Гор (Сергей Горячев из Саратова) друг семьи Трампа, поназначал агентуру на все ключевые должности в США
АдказацьЭто 100 % - агент ФСБ назначает угодных кремлю лиц на все главные должности США ... оборона, разведка... и Трамп в курсе... Американцы лохи ?
АдказацьНе война, а какая-то мыльная опера. Смотреть противно. Уже давно всем миром могли парашу к ногтю прижать! Но, с...ка, всё сопли только жуют. А под шумок себе купоны стригут. Одним дешёвая нефть, другим редкие земли. Тьфу!
Адказаць