19 снежня 2025, Пятніца, 16:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

В Бердянске поражена база российских военных

1
В Бердянске поражена база российских военных
Коллаж: Главред

Оккупанты в панике мечутся по городу.

В ночь на 30 июня, во временно оккупированном Бердянске раздавались громкие взрывы, которые были слышны даже в соседнем Приморске. Прилет, вероятно, произошел по базе отдыха «Моряк», где находились российские оккупанты. Об этом сообщает Бердянская городская военная администрация.

Кроме того, как стало известно из местных Telegram-каналов, российские захватчики перекрыли въезд и выезд на Косу.

Предварительно известно, что попадание произошло по базе отдыха «Моряк» на Бердянской косе, где базировались российские военные.

Сейчас захватчики полностью заблокировали доступ к объекту, поэтому точно оценить масштабы разрушений пока сложно. Однако, судя по тому, как замалчивают ситуацию и как суетятся по городу - последствия есть.

Фото: скриншот Бердянской ГВА
Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках