Не не. Если кто помнит, то даже в 80х машину просто так купить, пойти за деньги было нельзя. Очередь. Иначе вопросы от органов откуда деньги.
А чел вышел из ситуации сам)) уродство конечно, но попу возило же)
хлам от винтиков и шпунтиков, таких тогда в гаражах было валом самоделкиных. Зад можно и на телеге возить, или купить мопед/мотоцикл, они были без очереди, правда такой же хлам как и на фото, постоянно в ремонте по зажиганию. Рига-11 ещё нормальный девайс по надёжности был.
Автор сией диявольской колесницы доктор Франкенштейн
Он из гуманных соображений уже слепил из разрозненных кусков не челевокеподобное существо а машиноподобный девайс способный передвигаться по дороге пожирая бензин
При чем тут благородный автомобиль и выше сказанное? 50 е годы. Кто мог себе авто в совке позволить, иди..ы? Вы и свои клячи, не за свои деньги купили. Попробуйте своми ковырялками хотябы мелкий ремонт сделать
Хамства не меряно, по отношению к тем кто находится на расстоянии большем, чем вытянутая рука. А правила правописания отсутствуют. Мне 67 лет и своими "ковырялками" я с 1988 года(горбачевская перестройка) до 2010 года построил себе и двум детям по дому в пригороде Минска, профессионально занимаясь кузовным ремонтом автомобилей и точно знаю, что пишу.
Чо, второй раз уже нашли? Поди угнали, когда первый раз нашли?
АдказацьНе не. Если кто помнит, то даже в 80х машину просто так купить, пойти за деньги было нельзя. Очередь. Иначе вопросы от органов откуда деньги.
АдказацьА чел вышел из ситуации сам)) уродство конечно, но попу возило же)
хлам от винтиков и шпунтиков, таких тогда в гаражах было валом самоделкиных. Зад можно и на телеге возить, или купить мопед/мотоцикл, они были без очереди, правда такой же хлам как и на фото, постоянно в ремонте по зажиганию. Рига-11 ещё нормальный девайс по надёжности был.
АдказацьАвтор сией диявольской колесницы доктор Франкенштейн
АдказацьОн из гуманных соображений уже слепил из разрозненных кусков не челевокеподобное существо а машиноподобный девайс способный передвигаться по дороге пожирая бензин
Кучку металлолома, назвать благородным словом автомобиль, для этого надо иметь не мерянную фантазию.
АдказацьПри чем тут благородный автомобиль и выше сказанное? 50 е годы. Кто мог себе авто в совке позволить, иди..ы? Вы и свои клячи, не за свои деньги купили. Попробуйте своми ковырялками хотябы мелкий ремонт сделать
АдказацьХамства не меряно, по отношению к тем кто находится на расстоянии большем, чем вытянутая рука. А правила правописания отсутствуют. Мне 67 лет и своими "ковырялками" я с 1988 года(горбачевская перестройка) до 2010 года построил себе и двум детям по дому в пригороде Минска, профессионально занимаясь кузовным ремонтом автомобилей и точно знаю, что пишу.
АдказацьИ к чему ты мне это ответил?) я за рукастых и головастых! О чем и написал)
АдказацьОко то не железное, оно и понятно...
АдказацьЯка страна, такия и машины.
АдказацьВ соседней статье продают за лям Nissan SkyLine, а тут почти столько же букв написали про металлолом.