Первые публикации о его нездоровье появились ещё в 1994 году.
Он стоял на учёте в Могилёвской психбольнице и был уволен из армии по соответствующей психической болезни.
Потом заграничная операция на простате, затем на раздолбанном в москве колене и т.д....
Шкловского борова-саранчу и шестерку русских фашистов- выродков валета раздуло от крови беларусов которую он сосет у европейских литвинов уже более 30 лет! 😎
Это не он. Он всего лишь удобная ширма для уничтожающих Беларусь ордынских фашистов. Если орда развалится, будет клятвенно заверять что всегда был за Евросоюз и НАТО.
Он всего лишь удобная ширма для уничтожающих Беларусь ордынских фашистов. ------------------------------------------------------------ Что мешает взять под контроль их?И уночтожение беларуси скрытое остановится. Достаточно начать с малого и взять под контроль граждан РФ получивших ВНЖ в Беларуси( паспорт гражданина Беларуси они по определению брать не будут) и ограничить им связь и поступление денежных средств в виде заработной платы? Возьми их под контроль и уничтожение Беларуси приостоновится. За криками о единстве всегда находятся те-- кому оно точно не нужно. И взяв под контроль эту группу много интересного можно вывести в эфир.
Хлуслівы лукашэнка можа тэатральна згуляць хворага.
У мацкве ён наўмысна паказываў сваю хваравітасць, каб пуцін зноў не прымусіў яго ўсю ноч стаяць ракам і лізаць яго боты.
Няма веры жывому лукашэнку.
Еще одного лукашенку матушка земля не выдержит. Скорее лопнет, когда окончательно не раснесет. И главное рядом не стоять, чтобы гнилью и навозом не забрызгало
Он должен иметь хорошее здоровье.
Чтобы до суда дотянуть.
Умереть для него это уйти от ответственности за все то, что он совершил перед людьми и перед страной.
Первые публикации о его плохом здоровье появились ещё 2001, а ныне уже 2025.... Десяток другой лет думаю протянет ещё...
АдказацьВ жизни всякое бывает- вот кормит морковкой своих холуев, а они взяли, рраз и в дымоход ему забили! И так и сдохнет от несварения!
АдказацьПервые публикации о его нездоровье появились ещё в 1994 году.
АдказацьОн стоял на учёте в Могилёвской психбольнице и был уволен из армии по соответствующей психической болезни.
Потом заграничная операция на простате, затем на раздолбанном в москве колене и т.д....
беслукошенко стаканами рапсовое масло пьет
АдказацьШкловского борова-саранчу и шестерку русских фашистов- выродков валета раздуло от крови беларусов которую он сосет у европейских литвинов уже более 30 лет! 😎
АдказацьЭто не он. Он всего лишь удобная ширма для уничтожающих Беларусь ордынских фашистов. Если орда развалится, будет клятвенно заверять что всегда был за Евросоюз и НАТО.
АдказацьОн всего лишь удобная ширма для уничтожающих Беларусь ордынских фашистов. ------------------------------------------------------------ Что мешает взять под контроль их?И уночтожение беларуси скрытое остановится. Достаточно начать с малого и взять под контроль граждан РФ получивших ВНЖ в Беларуси( паспорт гражданина Беларуси они по определению брать не будут) и ограничить им связь и поступление денежных средств в виде заработной платы? Возьми их под контроль и уничтожение Беларуси приостоновится. За криками о единстве всегда находятся те-- кому оно точно не нужно. И взяв под контроль эту группу много интересного можно вывести в эфир.
АдказацьНаверняка сейчас клянчат у Китая какую-нибудь таблетку долголетия.
АдказацьКороткие мысли.
АдказацьНи прививка, ни вакцина
Не изменят результат!!!
Всё равно подохнет псина
И народ весь будет рад!!!
Хлуслівы лукашэнка можа тэатральна згуляць хворага.
АдказацьУ мацкве ён наўмысна паказываў сваю хваравітасць, каб пуцін зноў не прымусіў яго ўсю ноч стаяць ракам і лізаць яго боты.
Няма веры жывому лукашэнку.
Его спасет только одно - ОСИНОВЫЙ КОЛ или толстая веревка.
АдказацьИ что дальше? Допустим сипатого не станет. Оккупанты назначат своего другого своего ставленника.
АдказацьНужно выносить их всех тотально.
АдказацьЛука сам вирус ! Заразил Беларусь и мучает ! Вакцина от него одна - пилюля свинцовая.
АдказацьТаракана разносит во все стороны от количества вливаемых в него лекарств. Скоро будет весить 200 кг.
АдказацьЭскулапы попытались залезть в мозги, но таковых не обнаружили.
АдказацьА может, Оно распухает потому, что готовится размножаться делением пополам?
АдказацьКак вам такая инопланетная гипотеза?
Еще одного лукашенку матушка земля не выдержит. Скорее лопнет, когда окончательно не раснесет. И главное рядом не стоять, чтобы гнилью и навозом не забрызгало
АдказацьКогда комсомолка из БРСМ переедет его трамваем, никакое богатырское здоровье ему не поможет.
АдказацьОн должен иметь хорошее здоровье.
АдказацьЧтобы до суда дотянуть.
Умереть для него это уйти от ответственности за все то, что он совершил перед людьми и перед страной.