25 снежня 2025, Чацвер, 22:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+9 +
Одноно, 14:31, 9.08

Уж лучше так, чем бухать)

Адказаць
+5 +
:), 14:36, 9.08

Когда нет денег то с милым рай и в шалаше.
:)

Адказаць
-1 +
папа, 15:27, 9.08

да, в этом году когда через день идут дожди пёхом путешествовать в самый раз. знаю не понаслышке что такое путешествовать пешком, только не в дождь.

Адказаць
-1 +
Vlad Canada , 15:29, 9.08

Все это конечно здорово, но за что они живут, где работают при таких путешествиях.

Адказаць
+4 +
сержа❗, 16:01, 9.08

«Видели, наверное, всех зверей, кроме медведей и волков»
*****************************************************************
Как-то давно , в кругу охотников и рыболовов, посетовал что не видел в природе ни волков , ни кабанов с лосями. Ну вот , эти слова дошли кому надо 🤣, потом видел рядом в живую , и кабанов которые на меня нападали от которых чуть убёг, и сумасшедшего лося от которого Бог спас, и стаю волков от которой чуть отмазались, множество лис, видел кучу змей, выдр, бобров, орлов, оленей, куниц и белок
и поверьте , что на сегодняшний день , будучи в дикой природе не хочу видеть никого , даже белочку, или ондатру 🤣. Так что ребята не жалейте о том что не встретили этих зверюг , их лучше встречать на видео , или на картинках , знаю о чём говорю.

Адказаць
+3 +
A5, 20:45, 9.08

Ребятам можно по-хорошему позавидовать, они нашли друг друга.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны