Цікаво, невже хтось очікував, що вона скаже, що війни це добре? Яке питання, така і відповідь. Думаю, що крокодил теж скаже, що всі тварини мають жити в мирі і злагоді.
Фальшивка! Она в смысле. Есть такие люди как Путин, Гитлер, Муссолини, Чаушеску, Милошевич, Караджич, африканские людоеды и … с которыми пуля в лоб лучшие переговоры и получаешь молчаливое согласие. Пусть это лукашенкрвсеая засранка на лбу зарубит пока она по телевизору не скажет что лукашенка бандит и убийца ей никто руку из настоящих беларусов не пожмет даже если она два гранд слама подряд выиграет.
Дьявол кроется в деталях. Когда начинают задавать конкретные вопросы, например: "А как Вы относитесь к войне, которую Россия вместе с Беларусью развязала против Украины?", Вы услышите от неё: "Я не хотела бы отвечать на этот вопрос", "Не провоцируйте меня", "Здесь не всё так однозначно". Нужна конкретика, а не болтовня.
Прибор ложил агрессор на осуждение пока не получит люлей, для этого должно быть ЯО и поголовное вооружение граждан автоматическим оружием, на пять миллионов автоматов агрессор вряд ли попрёт.
"никто не поддерживает войну" и "люди должны договариваться" это прямая калька мутных скользких речей агрофюрера, активно участвующего в войне на стороне агрессора, но строящего из себя миротворца. Арина, собери волю в кулак и хоть раз прямо скажи "Я против войны ! Агрессия должна быть остановлена !"
Зачем у больного здоровья спрашивать? Она ведь от того, что хорошо научилась ракеткой махать умнее не стала. Голова у неё как и у большинства спортсменов - для того, чтобы в неё кушать-все.
Так может сказать и Путин, и его друзья-братья по разуму, и их пропагандисты. Садись за стол, мирно подписывай капитуляцию и сдачу своей страны, и всё будет тихо.
Ох и накидали в статье противоречий. То "впервые высказалась о войне и говорила лишь обтекаемо", то прямо еще в 2023 г. прямо высказала свою и других беларуских спортсменов позицию.
Лишь однажды, в мае 2023 года, теннисистка нарушила свое негласное правило и заявила, что «никто из белорусских спортсменов не поддерживает войну».
Нормальные люди излагают свою позицию без всяких обтекаемых формулировок.А ущербные виляют задом как девицы лёгкого поведения. Прямого осуждения войны мы так и не услышали от этой любительницы текилы. Ну и конечно про своего кумира не сказала ни слова, лишний раз показав свою гнилую сущность.
Взрослеет. Тлетворное влияние Запада сказывается😀
АдказацьТо, что она сказала похоже на орбановское. Миру мир итд.
АдказацьЦікаво, невже хтось очікував, що вона скаже, що війни це добре? Яке питання, така і відповідь. Думаю, що крокодил теж скаже, що всі тварини мають жити в мирі і злагоді.
АдказацьФальшивка! Она в смысле. Есть такие люди как Путин, Гитлер, Муссолини, Чаушеску, Милошевич, Караджич, африканские людоеды и … с которыми пуля в лоб лучшие переговоры и получаешь молчаливое согласие. Пусть это лукашенкрвсеая засранка на лбу зарубит пока она по телевизору не скажет что лукашенка бандит и убийца ей никто руку из настоящих беларусов не пожмет даже если она два гранд слама подряд выиграет.
АдказацьДьявол кроется в деталях. Когда начинают задавать конкретные вопросы, например: "А как Вы относитесь к войне, которую Россия вместе с Беларусью развязала против Украины?", Вы услышите от неё: "Я не хотела бы отвечать на этот вопрос", "Не провоцируйте меня", "Здесь не всё так однозначно". Нужна конкретика, а не болтовня.
АдказацьОчень удобно не осуждать агрессора, не становиться на сторону жертвы, не говорить правду. Такая тщедушная позиция хатаскрайника.
АдказацьПрибор ложил агрессор на осуждение пока не получит люлей, для этого должно быть ЯО и поголовное вооружение граждан автоматическим оружием, на пять миллионов автоматов агрессор вряд ли попрёт.
АдказацьРазрушающие страну внутренние падлы, коррупционеры, враги национальных интересов, хуже внешнего агрессора.
АдказацьВсё по делу.
АдказацьАрина как всегда на уровне.
На уровне кобылы-ябацьки.
Адказаць"никто не поддерживает войну" и "люди должны договариваться" это прямая калька мутных скользких речей агрофюрера, активно участвующего в войне на стороне агрессора, но строящего из себя миротворца. Арина, собери волю в кулак и хоть раз прямо скажи "Я против войны ! Агрессия должна быть остановлена !"
АдказацьНа уровне инфузории-туфельки
АдказацьИ что такого? Очень беззубое, обтекаемое, ниочемное высказывание.
АдказацьЕе дело ракеткой махать а не языком балаболить....
АдказацьЗачем у больного здоровья спрашивать? Она ведь от того, что хорошо научилась ракеткой махать умнее не стала. Голова у неё как и у большинства спортсменов - для того, чтобы в неё кушать-все.
АдказацьТак может сказать и Путин, и его друзья-братья по разуму, и их пропагандисты. Садись за стол, мирно подписывай капитуляцию и сдачу своей страны, и всё будет тихо.
АдказацьОх и накидали в статье противоречий. То "впервые высказалась о войне и говорила лишь обтекаемо", то прямо еще в 2023 г. прямо высказала свою и других беларуских спортсменов позицию.
АдказацьЛишь однажды, в мае 2023 года, теннисистка нарушила свое негласное правило и заявила, что «никто из белорусских спортсменов не поддерживает войну».
Все правильно сказала. На то она и лучшая.
АдказацьВ чем сенсация. Она имела ввиду, что Украина должна сдаться без боя.
АдказацьГриша, хоть раз не называйте белое черным. Для разнообразия.
АдказацьЯ за все хорошее, против всего плохого.Без конкретики.
АдказацьАгрессора, желающего захватить другую страну, переговорами не остановить и это стало уже аксиомой которая не нуждается в выдумывании новых законов.
АдказацьХитрая лукашистка соболенко высказалась так, чтобы на Западе санкции не наложили. Но при этом чтобы и ее кумир таракан не обиделся. Мерзкая женщина.
АдказацьНормальные люди излагают свою позицию без всяких обтекаемых формулировок.А ущербные виляют задом как девицы лёгкого поведения. Прямого осуждения войны мы так и не услышали от этой любительницы текилы. Ну и конечно про своего кумира не сказала ни слова, лишний раз показав свою гнилую сущность.
АдказацьСколько выделила на помощь беларусам, пострадавших от её плешивого негодяя ? При желании могла бы..., если бы была настоящей беларуской.
Адказаць