5 снежня 2025, Пятніца, 8:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+31 +
..., 13:19, 22.09

Голос пропадает
Новый Ковид бьёт по голосовых связках
У меня на работе уже 1/5 сотрудников на больничном
У всех пропал голос

Адказаць
+75 +
Сипатосць, 13:25, 22.09

Лукашенка сипит, падла заразная.

Адказаць
+38 +
Бухалтер, 13:52, 22.09

С этим ковидлом ён справятся так жа, как и с прошлой эпидемией коронавируса.
Просто запретят говорить об этом.
Все диагнозы будут фальсифицироваться.
Все умершие от вируса будут регистрироваться как умершие от инфаркта, от диареи и от головы.

Проще пареной репы!

Адказаць
+8 +
заразность, 18:58, 22.09

Всю страну уже через кинескоп заразил, адла!

Адказаць
+1 +
игорь, 13:23, 22.09

Новый штамм коронавируса, уходи!

Адказаць
+36 +
Китайса, 13:26, 22.09

Наса камуниста придумает цто-та есцо.

Адказаць
+25 +
Вирус ковид, 13:31, 22.09

Васа китайса камуниста дети , по сравнению с нашей био лаболаторией в г.Новосибирск , чк рулит .

Адказаць
+28 +
Морс, 13:29, 22.09

Одно радует. Этому вирусу всеравно на охрану и на должность, и никакие спец службы не помогут. А последствия заражения могут быть разные,особенно если в возрасте и большой вес..

Адказаць
+12 +
arelav, 13:52, 22.09

Никто и ни что в Беларусь не приходило, банально вирус искусственно выбрасывают на жилые массивы городов, как это делали в ссср с целью увеличения продаж медпрепаратов, сбрасывали с АН22 вирусы А и В, этими буквами отмечали контейнеры с вирусом, который военные сержантского состава химвойск, загружали в самолёт в 4 часа утра в Зябровке, затем на бреющем полёте распространяли вирус. Похоже этим преступлением продолжают пользоваться и сейчас. Не надо тут выражать сомнений, этот факт достоверный.

Адказаць
+14 +
23, 14:08, 22.09

да, тоже про это знаю,поэт. тут только укреплять иммунитет,вирусов еще много впереди!
облучают нас всякими вирусами постоянно!

Адказаць
+8 +
Слуги дьявола, 14:09, 22.09

Температурный контроль в школах не пробовали завести!

Адказаць
+28 +
Контроль, 14:24, 22.09

Завели телефонный контроль.

Адказаць
+20 +
Вжык, 14:43, 22.09

В школах только идиолоХи мобилки отбирают . А градусники это дома .

Адказаць
+12 +
это безобразие !, 14:44, 22.09

В транспорте все без масок, а это не правильно ! Никакой МЕДИЦИНСКОЙ рекламы нет!
ЗАБОЛЕЛ ВНУК, ТЕМПЕРАТУРА ВЫСОКАЯ . ГОЛОСА НЕТ !

Адказаць
+20 +
А надо ли, 15:41, 22.09

Через месяц после прививки от ковид дочка заболела, также как все. И балела тяжелей чем мы уже пожилые не привитые. Беда человека в том виде медицины и отношения персонала, нет специалистов! Помоги себе сам, вот это работает!

Адказаць
+2 +
ббб, 23:28, 22.09

какие маски.... это вирус
прочитайте как должны сертифицироваться прививки ,,,, сроки и обновите инфу по прививкам от0 ковид, не известно что больше вреда нам нанесло

много пейте и проветривайте
по возможности оставайтесь дома 3 дня

всем добра и здоровья

Адказаць
+24 +
., 17:35, 22.09

Сложно представить, как в тюрьмах, в ужасных условиях, наши люди борются за выживание.
Никто даже спорить про вирусы там не будет,
потому что сразу в картер на месяц. Жесть.

Адказаць
+13 +
Лара, 21:08, 22.09

В Совке даже при гриппе объявляли карантин в школах, а сипатая мразь по указке из кремля уничтожает белорусов с помощью ковида.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны