Barista, не один Вы такой счастливый 🤣,
но вопрос риторический - а шо, лукадрищенкО сам до этого додумался ,
сомневаюсь ,
но очэнь интяресТно сравнить этого утырка-олуха девяносто четвёртого года , и эту же паскудину 2025года , - это ж какая-то лано научила его паскудству, сам бы этот ушлёпок до этого не додумался бы !
видать неважнецкие дела в "датском королевстве" с финансами. И скоро начнут ограничивать покупку валюты и её вывод. А что б не заморачиваться с указами правительства и наделили Нац.банк доп. полномочиями.
Дела совсем плохи! Кто там рулит!? Головченко? Это свой человек. По сути от управления отстраняют правительство, а при этом ответственность в принятии решений, лукашонок с себя снимает! Ну сторонние рейтинги выдавливают из системы! Идут в разнос, зима будет интересной.)
Кто на ком стоял ? Вы своми словами объяснить можете, в новой редакции НБ - банк банков или отдел УДП ? Кто сейчас отвечает за стабильность нацвалюты и инфляцию в стране ?
Вы там сами не запутались ещё в своих указах-приказах-декретах? По ходу уже да. За 30 лет столько наворотили, что хрен разберёшь что и где. Даже юристы за голову хватаются. Вот поэтому и ушел из этого дурдома. Каждый день новые бумажки.
Всё просто и прозрачно:
Диктатура нацбанка плюс набиулизация всей страны.
В условиях нарастающего коллапса экономики, главное - не сорваться в пропасть гиперинфляции. Для этого нужны жёсткие меры по примеру соседней федерации.
Любой указ, декрет, закон, поправку, распоряжение и куда-нибудь-послание, подписанные этим самоизбранным клоуном, следует начинать с фразы "инахда не да законаў!"
...и НЕвыполнять соответственно.
Пять раз прочитал последнее предложение и ничего не понял.
АдказацьМожет, кто-нибудь пояснит суть (муть)?
Barista, не один Вы такой счастливый 🤣,
Адказацьно вопрос риторический - а шо, лукадрищенкО сам до этого додумался ,
сомневаюсь ,
но очэнь интяресТно сравнить этого утырка-олуха девяносто четвёртого года , и эту же паскудину 2025года , - это ж какая-то лано научила его паскудству, сам бы этот ушлёпок до этого не додумался бы !
видать неважнецкие дела в "датском королевстве" с финансами. И скоро начнут ограничивать покупку валюты и её вывод. А что б не заморачиваться с указами правительства и наделили Нац.банк доп. полномочиями.
АдказацьДела совсем плохи! Кто там рулит!? Головченко? Это свой человек. По сути от управления отстраняют правительство, а при этом ответственность в принятии решений, лукашонок с себя снимает! Ну сторонние рейтинги выдавливают из системы! Идут в разнос, зима будет интересной.)
АдказацьБульбы уже нема теперь в Беларуси и денег уже не будет.Колхозник добрался до Нацбанка.
АдказацьТРЫБУНАЛ ЛУКАШЭНКА. ТРЫБУНАЛ ПУТIHУ.
АдказацьЭто госпереворот, очередной.
АдказацьЯ могу пояснить . Лукашенко взял Банк. Теперь все
Адказацьбелоруские деньги находятся в его руках.
Кто на ком стоял ? Вы своми словами объяснить можете, в новой редакции НБ - банк банков или отдел УДП ? Кто сейчас отвечает за стабильность нацвалюты и инфляцию в стране ?
Адказаць"Кто сейчас отвечает за стабильность нацвалюты и инфляцию в стране?" Никто никогда не отвечал и отвечать не будет!!!!
АдказацьВы там сами не запутались ещё в своих указах-приказах-декретах? По ходу уже да. За 30 лет столько наворотили, что хрен разберёшь что и где. Даже юристы за голову хватаются. Вот поэтому и ушел из этого дурдома. Каждый день новые бумажки.
АдказацьПриплыли!
АдказацьВсё просто и прозрачно:
АдказацьДиктатура нацбанка плюс набиулизация всей страны.
В условиях нарастающего коллапса экономики, главное - не сорваться в пропасть гиперинфляции. Для этого нужны жёсткие меры по примеру соседней федерации.
Любой указ, декрет, закон, поправку, распоряжение и куда-нибудь-послание, подписанные этим самоизбранным клоуном, следует начинать с фразы "инахда не да законаў!"
Адказаць...и НЕвыполнять соответственно.
Тупица из совхоза Городец, сам не понял что подписал. Но очень хотелось показаться умным.
Адказаць