23 снежня 2025, aўторак, 22:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+29 +
Barista, 19:17, 30.09

Пять раз прочитал последнее предложение и ничего не понял.
Может, кто-нибудь пояснит суть (муть)?

Адказаць
+33 +
😡, 19:33, 30.09

Barista, не один Вы такой счастливый 🤣,
но вопрос риторический - а шо, лукадрищенкО сам до этого додумался ,
сомневаюсь ,
но очэнь интяресТно сравнить этого утырка-олуха девяносто четвёртого года , и эту же паскудину 2025года , - это ж какая-то лано научила его паскудству, сам бы этот ушлёпок до этого не додумался бы !

Адказаць
+34 +
Антон, 19:26, 30.09

видать неважнецкие дела в "датском королевстве" с финансами. И скоро начнут ограничивать покупку валюты и её вывод. А что б не заморачиваться с указами правительства и наделили Нац.банк доп. полномочиями.

Адказаць
+20 +
Гром, 20:08, 30.09

Дела совсем плохи! Кто там рулит!? Головченко? Это свой человек. По сути от управления отстраняют правительство, а при этом ответственность в принятии решений, лукашонок с себя снимает! Ну сторонние рейтинги выдавливают из системы! Идут в разнос, зима будет интересной.)

Адказаць
+13 +
Остап, 20:41, 30.09

Бульбы уже нема теперь в Беларуси и денег уже не будет.Колхозник добрался до Нацбанка.

Адказаць
+23 +
Приговор , 20:11, 30.09

ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЭНКА. ТРЫБУНАЛ ПУТIHУ.

Адказаць
+12 +
игорь, 20:26, 30.09

Это госпереворот, очередной.

Адказаць
+20 +
Остап, 20:34, 30.09

Я могу пояснить . Лукашенко взял Банк. Теперь все
белоруские деньги находятся в его руках.

Адказаць
+3 +
НУ ВСЕ, ПРОПАЛ ДОМ !, 20:44, 30.09

Кто на ком стоял ? Вы своми словами объяснить можете, в новой редакции НБ - банк банков или отдел УДП ? Кто сейчас отвечает за стабильность нацвалюты и инфляцию в стране ?

Адказаць
+14 +
Сергей, 21:01, 30.09

"Кто сейчас отвечает за стабильность нацвалюты и инфляцию в стране?" Никто никогда не отвечал и отвечать не будет!!!!

Адказаць
+11 +
Бывший юрист , 20:57, 30.09

Вы там сами не запутались ещё в своих указах-приказах-декретах? По ходу уже да. За 30 лет столько наворотили, что хрен разберёшь что и где. Даже юристы за голову хватаются. Вот поэтому и ушел из этого дурдома. Каждый день новые бумажки.

Адказаць
+5 +
Сашуньчик, 21:31, 30.09

Приплыли!

Адказаць
+8 +
Архи Пыч, 22:10, 30.09

Всё просто и прозрачно:
Диктатура нацбанка плюс набиулизация всей страны.
В условиях нарастающего коллапса экономики, главное - не сорваться в пропасть гиперинфляции. Для этого нужны жёсткие меры по примеру соседней федерации.

Адказаць
+2 +
oldy, 1:20, 1.10

Любой указ, декрет, закон, поправку, распоряжение и куда-нибудь-послание, подписанные этим самоизбранным клоуном, следует начинать с фразы "инахда не да законаў!"
...и НЕвыполнять соответственно.

Адказаць
+4 +
ага, 2:16, 1.10

Тупица из совхоза Городец, сам не понял что подписал. Но очень хотелось показаться умным.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны