5 снежня 2025, Пятніца, 8:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+11 +
Хтось, 10:22, 7.09

А куди банани поділись? Ще два дні тому це були банани.

Адказаць
+14 +
Айболит, 11:09, 7.09

Торговцы бананами не заплатили за статью.

Адказаць
+8 +
NEXT, 12:23, 7.09

Снижает давление очищение сосудов и лечение сопутствующих болезней. Никакая пища давление не снизит. Повысить или снизить давление могут некоторые продукты немного и кратковременно и их съесть нужно большое количество для этого. Так что не нужно народу лапшу вешать, еще ни один человек только продуктам давление не снизил, не решив проблем с заболеваниями, приведшими к этому. А пока что не видно чтобы в медицине нашли и применяли препараты, которые реально очищали бы сосуды и лечили сопутствующие болезни, а не залечивали их последствия. Да, можно временно улучшить состояние больного регулярной физической нагрузкой и правильным питанием, но проблемы это не решит не решив задачу устранения самой причины заболевания.

Адказаць
0 +
Причина давления, 13:58, 7.09

Врачам спущен протокол лечения беларусов, чтобы они не выздоравливали и не доживали до пенсии.
Поэтому они не лечат причину высокого давления, а регулируют последствия болезни - само давление.

Адказаць
+5 +
Юрась , 12:51, 7.09

Сильнее всего снижает давление сок бурака. А про него как раз и не написали. Бураки - чемпионы по содержанию нитратов, именно они и работают на снижение давления, а еще, как слабительное.

Адказаць
+1 +
Бурачок, 13:59, 7.09

Сидеть на бураке не очень приятно.

Адказаць
+2 +
!!!!!!, 15:32, 7.09

Для "бурачка 13-59"Таки да-сидеть на бурачках не всем по вкусу,тем более принимать свекольный сок!НО(!)-он действительно снижает давление,да и состояние всего организма становится намного лучше!Только вот пить его нужно (особенно в самом начале)не более,чем пару ложек,постепенно увеличивая дозу!А ещё есть сведения, что этот сок убивает вирусы и бактерии,чистит организм и очень полезен онкобольным!Но повторяю -принимать его нужно в очень небольших количествах,иначе вреда организму принесёте больше,чем пользы!Но самое главное-он как дополнение к лекарствам,а не основное лечение!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны