12 студзеня 2026, панядзелак, 20:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+22 +
Makhno, 15:13, 12.01

Почему онп не выступает в защиту Гренландии и ее народа?

Адказаць
+53 +
Федя, 15:58, 12.01

Потому, что там не платят.

Посмотрите на фото этой Тунберг. Среди ваших друзей есть хоть один с таким выражением физиономии? Сомневаюсь. Потому, что судя по вашим комментариям, вы - нормальный. Грета - это хитрая женщина, которую мама в свое время протолкнула на трибуну ООН, где Грета истерично выступила. Всем понравилось. Ведь лучше "бороться" за тюленей, чем за людей. Лучше стать на сторону богатых из ХАМАС, чем на сторону евреев, которых все люто ненавидят непонятно за что. Лучше уничтожать произведения искусства, обливая их черт знает чем, чем пойти и собрать мусор на пляже.
Ну разве для женщины, у которой уже стойко сформировалось "сучье" выражение лица, работа по плечу? да никогда!
Вот как то так...

Адказаць
+36 +
Дуся, 15:43, 12.01

Да просто деньги на гонорары Грете закончились у хамесаса хеззбалы хусттасов и хутина. А за так звизда не работает.

Адказаць
+30 +
dvin, 15:46, 12.01

эта дефективная выступает после поступления денежного транша из РФ.это же очевидно все ее акции направлены ( прямо и косвенно) в интересах РФ ии. видимо гбье не знает что делать или как денюжку привезти.

Адказаць
-49 +
Хата с краю, 15:48, 12.01

А чего итальянское издание вместе с Роднянским не поедут туда и не поддержат людей? Нашлись тут критики, сидят на диване и указывают этой Грете куда ездить и что поддерживать.

Адказаць
+24 +
666, 16:06, 12.01

А кому и когда она была интересна? Не имея просто базового образования, бороться за экологию планеты, этот анекдот достоин пера Жванецкого. Это равно как священник читающий проповеди не знает латыни.

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 17:39, 12.01

Может просто не тех звезд спрашивали?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны