13 студзеня 2026, aўторак, 12:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+14 +
Шиш, 9:01, 13.01

Ну, что , синекопытный самозванец, верный союзник фашиста путина в убийстве украинце, получил дулю под нос от друга трампа и торгового соратника с ираном????

Адказаць
+7 +
Пахлава, 10:46, 13.01

Надо идти на крайние меры- поставить аятоллу в угол и запретить смотреть мультики. И оставить его без компота!

Адказаць
-17 +
Серёга, 9:13, 13.01

И где этим странам нефть покупать? На марсе? Саудовской Аравии и Эмиратов на всех не хватит. Китай и Индия начнут опять наращивать покупки у русских в тихаря.

Адказаць
+12 +
ильич, 9:42, 13.01

мозырьское месторождение еще есть!
приедут у лукараса просить нефть продать ))
короче, берешь географическую карту с местами нефтедобычи и тычешь пальчиком в любое место вне ирана. вот там и будут покупать нефть.

Адказаць
+26 +
artist, 9:14, 13.01

Иными словами, трамп НИЧЕГО не сделал, чтобы помочь восставшим иранцам! 25% пошлины, уже ранее объявленные - это просто бездействие и предательство! Этот торгаш будет стараться содрать с аятолл какие-то бабки и договорённости по обогащению урана, которые никогда не будут соблюдены. Ему плевать, что кровь льётся! Аятоллы уже объявили на среду казнь захваченных повстанцев, а рыжей американской особи до этого нет никакого дела!

Адказаць
+5 +
ильич, 9:41, 13.01

а чего ему должно быть какое -то дело?
вот вам дело, что в минске убивают бездомных собак? нет? вот и ему никакого дела до тех, кто хочет себе лУчшей жизни, потому что сам трамп хочет на этом сделать деньги и улучшить СВОЮ жизнь.

Адказаць
+6 +
xxx, 10:23, 13.01

Помощь пришла :D
Еще в дополнение к жутким санкциям может запретить визы выдавать иранцам... а хотя уже :D

Адказаць
+9 +
Hnn, 10:34, 13.01

Всем надеюсь и так понятно, что Трампу плевать на демократию и страдания Иранского народа. Однако , его верному союзнику и возможно больше чем союзнику ( Израиль) режим аятол поперек горла, возможно потому что хочет прекратить существование государства Израиль.
Именно поэтому такая пляска вокруг Ирана.
Не стоит из Трампа делать борца за свободу. Дай ему волю, он из США сделает диктатуру хуже иранской или российской.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны