Почему хорошее, если не пробовал ?
Частенько продают красивую на вид промку свинофермы.
К примеру Сало 6-тилетней свиноматки тоже коасиво выглядит, но жрать его не сможешь.
/// А кто то говорил что в рб нету хорошего сала...
Я говорил и - обосновывал, повторятся не собираюсь.
А на этом видосике не сало, а - термообработанный (перезамороженный) технический жир, который применяется при начинке колбас, жарке, в кулинарии и т.д.
Но - не сало.
Кстати, этот кусок неправильно разделан: даже если это назвать "салом", то оно обязательно отделяется от остальной части туши и обрабатывается отдельно - разные технологии консервации.
Кстати, именно в Беларуси я впервые увидел, что жир растёт прямо на костях - на рёбрах.
Жуть.
Продажи рухнули, вот, и мечутся, придумывая всякие ходовочки, маркетинговый ход. Сало-25 р, поджарка (сало с мясом-25 р!!!), цены бьют рекорды. Сало вЧехии, нет, еле нашёл в польском магазине. Никто там его не ест, только селяне,сами себе готовят.
Я так понимаю,хорошо выбрать такой бочок,где около 80 %, мяса,засолить его на 3-5 суток,после отмыть его от соли ,замачивая 3-4 раза в воде на минут 20-30 каждый раз,после увалять его в приправах и завернув в марлю подвесить вялиться. Это и красиво,и вкусно,и полезно. А кто в наш век будет давиться чистым салом? Таких чудаков найдется пару на тысячу человек.
Люди, опомнитесь в век информации - это сплошной холестерин, ну ок во время войны - это хороший запас, но в мирное время это самоубийство - есть такие продукты...
А кто то говорил что в рб нету хорошего сала оказывается есть!
АдказацьЕсть пока ещё, но только сравните за сколько его хозяин продаёт и за сколько перекупы. Разница в 2-3 раза. Поэтому сразу видно хуизху.
Адказацьхорошее сало.
Адказацьхочу попробовать!
Почему хорошее, если не пробовал ?
АдказацьЧастенько продают красивую на вид промку свинофермы.
К примеру Сало 6-тилетней свиноматки тоже коасиво выглядит, но жрать его не сможешь.
А дзе знаходзіцца такая краіна рб?
АдказацьЯ ведаю толькі Рэспубліку Беларусь!!
Ты не хочешь знать где!
Адказаць/// А кто то говорил что в рб нету хорошего сала...
АдказацьЯ говорил и - обосновывал, повторятся не собираюсь.
Жуть.
На ковер аналогичного размера не меняют?
АдказацьБыло такое объявление времён СССР: «Меняю ковёр 2 х 3 м на такой же кусок сала».
АдказацьПродажи рухнули, вот, и мечутся, придумывая всякие ходовочки, маркетинговый ход. Сало-25 р, поджарка (сало с мясом-25 р!!!), цены бьют рекорды. Сало вЧехии, нет, еле нашёл в польском магазине. Никто там его не ест, только селяне,сами себе готовят.
АдказацьСало покупают на рынке, а не в магазине.
АдказацьСало покупают у хозяина, который кормит мукой и бульбой.
АдказацьНа рынке купишь падаль.
Сам туда возил дохлых синюшных окоченелых свиней.
Я так понимаю,хорошо выбрать такой бочок,где около 80 %, мяса,засолить его на 3-5 суток,после отмыть его от соли ,замачивая 3-4 раза в воде на минут 20-30 каждый раз,после увалять его в приправах и завернув в марлю подвесить вялиться. Это и красиво,и вкусно,и полезно. А кто в наш век будет давиться чистым салом? Таких чудаков найдется пару на тысячу человек.
АдказацьЯ бы еще понял огромную бутыль горилки рекламировал.
АдказацьРыгорыча засмалили?
АдказацьХочешь отравиться ?
АдказацьВ нём Новичка полно и крысиного яда.
Люди, опомнитесь в век информации - это сплошной холестерин, ну ок во время войны - это хороший запас, но в мирное время это самоубийство - есть такие продукты...
Адказацьжрите сою значит.
Адказаць