Это как надо не дружить с головой, чтобы
предположить, что по бетонному многоэ
тажному бункеру кто то будет бить беспи
лотниками, которые несут не много взрыв
чатки, тогда когда нужен ракетный боеза
ряд в несколько сотен кг. Бездари, даже
соврать не могут.
Справа зовсім не в серйозності доказів, а в бажанні Трампа в них повірити. Он Лукашенко повірив в атаку і без жодних доказів. Трамп не вірить, бо потрібні докази? Ось тобі доказ!
Нет разрушений и их видеофиксаций, нет сбитых ракет и дронов - нет удара ВСУ, а есть кремлёвский вброшенный в СМИ фейк. В Кремле деградировали, судя по купленному на али-экспресс ПЛК ! Поймёт ли это всё Трамп-Парамп, - это сложно сказать !))
А я вообще не понимаю в чем вопрос??? Россия это страна агрессор и любая цель на ее территории является законной для защищающейся стороны!!! Это то же самое, что в 1945 году мир взвыл бы от негодования, что СССР бомбит Берлин!!!!
Вообще ответ его должен быть примерно в таком духе:
Согласен. Это крайнее неуважение к г-ну путину - отправить такие некачественные дроны! Даже до бункера не долетели! Я поговрою с этим Зеленским! Мы что ему денег мало даем? Дроны должны быть крупнее, качественнее и точнее! Чтобы с первого захода и прямо в люк! А то стыдно прямо за нато и оборонную промышленность! 😆
в цирк, я в нём живу.
АдказацьКонтроллер от стиралки. Притом что если
АдказацьБПЛА было несколько, то где еще контроллеры и др. запчасти?
Клоуны из подворотни.
Да пофиг, были или не были беспилотники. США что так за преступниука переживают? В этом вопрос.
АдказацьЭто как надо не дружить с головой, чтобы
Адказацьпредположить, что по бетонному многоэ
тажному бункеру кто то будет бить беспи
лотниками, которые несут не много взрыв
чатки, тогда когда нужен ракетный боеза
ряд в несколько сотен кг. Бездари, даже
соврать не могут.
Где главное доказательство-витка Яроша?
АдказацьБез визитки это всё туфта!
Страна ОПГ.
АдказацьПозорники
АдказацьСправа зовсім не в серйозності доказів, а в бажанні Трампа в них повірити. Он Лукашенко повірив в атаку і без жодних доказів. Трамп не вірить, бо потрібні докази? Ось тобі доказ!
АдказацьМожно изготовить контроллер, куда записать "целью" Белый дом в Вашингтоне :)))
АдказацьС каким таинственным видом они вручали адмиралу эту хрень!
АдказацьОн аж не выдержал и засмеялся!)))
Нет разрушений и их видеофиксаций, нет сбитых ракет и дронов - нет удара ВСУ, а есть кремлёвский вброшенный в СМИ фейк. В Кремле деградировали, судя по купленному на али-экспресс ПЛК ! Поймёт ли это всё Трамп-Парамп, - это сложно сказать !))
АдказацьПозорно выглядит. Окупанты жалуются что их бьют.
АдказацьПозорится навесь мир РФ не впервой, вспомним хотя бы боевых комаров про которых уверял в ООН Небензя.
АдказацьТипова брехня московитів на очах Світової спільноти,, ще з часів члєніна-сраліна!
АдказацьА пуйіло, обмазав своїм лайном, ще і своїх колоніальних шісток!!
А я вообще не понимаю в чем вопрос??? Россия это страна агрессор и любая цель на ее территории является законной для защищающейся стороны!!! Это то же самое, что в 1945 году мир взвыл бы от негодования, что СССР бомбит Берлин!!!!
АдказацьВообще ответ его должен быть примерно в таком духе:
АдказацьСогласен. Это крайнее неуважение к г-ну путину - отправить такие некачественные дроны! Даже до бункера не долетели! Я поговрою с этим Зеленским! Мы что ему денег мало даем? Дроны должны быть крупнее, качественнее и точнее! Чтобы с первого захода и прямо в люк! А то стыдно прямо за нато и оборонную промышленность! 😆
"супердержавы" жалуются друг другу на Украину. Это хорошо, как видим считаются в этом мире только с буйными, а об честных и порядочных вытирают ноги.
АдказацьА что на войне нельзя бить по главному преступнику?
Адказаць