красавец лось голодный -- вот и ходит несчастный в поисках пищи ! когда выгуливайте своих шавок на опушках леса. берите с собой кусок хлеба для бедного голодного лося .
Лосей голодных не бывает - основной зимний корм лося молодые побеги осины, крушины, сосны. Хлеб он у вас не возьмёт, а вот в сентябре период гона он и о еде забывает - инстинкт размножения. Лучше не делать попытки встреч с ним в эту пору.
Глупости пишите , лоси в это время года едят не колбасу с мороженым , а ветки , и кару деревьев а так же при возможности сено.
Люди , не отождествляйте животных с людьми !
Это кто к кому пришел и напугал? Предки этих лосей жили и кормились здесь задолго до того момента когда человек только задумал построить автозавод и поселить вокруг рабочих.
Лосi-прыгажосць нашай беларускай прыроды,не бульбяныя,а сапраудныя,ачалавечанныя,выходзяць на сустрэчу з людзьмi.
Адказацькрасавец лось голодный -- вот и ходит несчастный в поисках пищи ! когда выгуливайте своих шавок на опушках леса. берите с собой кусок хлеба для бедного голодного лося .
АдказацьЛосей голодных не бывает - основной зимний корм лося молодые побеги осины, крушины, сосны. Хлеб он у вас не возьмёт, а вот в сентябре период гона он и о еде забывает - инстинкт размножения. Лучше не делать попытки встреч с ним в эту пору.
АдказацьГлупости пишите , лоси в это время года едят не колбасу с мороженым , а ветки , и кару деревьев а так же при возможности сено.
АдказацьЛюди , не отождествляйте животных с людьми !
Это кто к кому пришел и напугал? Предки этих лосей жили и кормились здесь задолго до того момента когда человек только задумал построить автозавод и поселить вокруг рабочих.
АдказацьА еще в Минске можно увидеть редкий вид животного - картофельного лося
Адказаць