2 студзеня 2026, Пятніца, 20:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+68 +
Миру мир, 16:45, 2.01

Россия ... Мурманская область ... городок Кола ... река Тулома ... праздничный заплыв граждан ... белоруска. Лично у меня этот пазл не складывается. Что там вообще делать нормальному гражданину РБ, да ещё во время агрессивной войны России против соседей?

Адказаць
+27 +
сноб, 16:55, 2.01

Ловить экстрим. Сама поездка в россию - уже сама по себе экстрим. А уж этот стрёмный заплыв в россии - экстрим в квадрате. Лучше бы на Эверест сходила.

Адказаць
+29 +
Х, 17:12, 2.01

Подруга расии

Адказаць
+71 +
DRON-DON-DON, 16:50, 2.01

К сожалению в Беларуси тоже дебилов хватает! Куда ты едешь? Мозги включи!

А ведь могло и унести и не в открытое море, а куда нибудь на подпольный кирпичный заводик в Дагестане или в Чечне в качестве рабыни без документов без телефона и без денег!

Адказаць
+51 +
ветер в голове? , 17:25, 2.01

Вы правы. Даме 57 лет, а разум, как у глупой девицы.

Адказаць
+8 +
Если спасут, 16:56, 2.01

то Беларуси придется благодарить МЧС РФ. Эта «белоруска» очень подставляет свою страну!

Адказаць
+35 +
иноагентка !, 17:01, 2.01

ХИТРАЯ , ВЕРОЯТНО, РЕШИЛА ПЛЫТЬ В НОРВЕГИЮ И ПРОСИТЬ ПОЛИТИЧЕСКОГО УБЕЖИЩА ! Я даже никогда не покупаю рашистского печенья или чего иного ! Не хочу спонсировать неофашизм путлера !

Адказаць
+35 +
сержа❗, 17:05, 2.01

если останется жива , то возможно поймёт что жизнь не компьютерная игра с девятью шансами жизни,
это ж какие нужно иметь мозги чтобы как щепка лечь в поток воды несущийся в Баренцево море , там от устья реки недалеко остров Кильдин . Так вот во времена сРалина там был камуняцкий концлагерь который не охранялся , за время существования которого не было ни одного побега, потому что вода там ледяная и зимой и летом. Был я в тех местах в 1989 году , места там дикие и безнадёжные для жизни, у женщины шансов на спасение 1%, не понимаю как можно поехать развлекаться в страну агрессор , в страну которая убивает беларусов и украинцев , и судя по её поступкам мозга нет.

Адказаць
+34 +
Наблюдатель , 17:12, 2.01

Истина гласит - НИКОГДА. не имей никаких дел с так называемыми "русскими".

Будешь тонуть - не спасут.

И, да , ... ЧТО эта ТУРИСТКА. делала во вражеской стране , в стране , которая грозит ВСЕМУ МИРУ войной ???

Не испуганная она какая , туризма не хватало ей.

Адказаць
+31 +
И-на , 17:13, 2.01

57 лет, а мозгов на 7.

Адказаць
+20 +
Олег, 17:18, 2.01

Дивись на вік, і не питай розуму!!
Совдепія, яка вона є ….

Адказаць
+14 +
реалист, 17:21, 2.01

КАРМА

Адказаць
+25 +
Нет слов, 17:30, 2.01

57 лет! Потрясающий инфантилизм!

Адказаць
+18 +
Поэт-сантехник, 17:43, 2.01

Вспомнился детский стишок итальянского писателя Джанни Родари (тот, который написал "Джельсомино в Стране Лжецов*"):
- Два мудреца в гнилом тазу
Отправились по морю в грозу.
Будь попрочнее старый таз -
Длиннее был бы мой рассказ!

* Книга "Джельсомино в Стране Лжецов" - запрещена в РБ и РФ.

Адказаць
+13 +
Не запрещена!, 18:12, 2.01

И даже в СССР не была запрещена. А Джанни Родари был коммунякой до мозга костей!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны