Лука убедился, что Кремлю сдавать мелких диктаторов, как два пальца об асфальт.
Дмитрий Анатольевич сдал Каддафи. Владимир Владимирович - Асада и Мадуро. Следующий Лука?
Так и будет, поэтому такая истерия в лукастане, в дроздах. Паника-конвульсии, попытка найти внутри страны сторонников, кто бы разам с хунтой осудил переворот освобождение от наркокартеля-арест узурпатора, так, как и этих могут снести нафиг. Паника. У синепалого дроздуна никого нет в защитниках. Оно думало, что Штаты , в дружбанах, а тут, такой разворот. Трамп, просто убаюкивал этих негодяев, крышевателей преступности-экстремизма-террора-торговцев людьми, сидящих на троне. Страшно синему дураку, до всрачки. По природе своей-оно трусливое создание, ходит под охраной полка омонышей-гэбья, ссыт от страха, что предадут, видя, как это происходит повсюду, кто клянётся-присягает на верность, получая золотой дождь, купаясь в привелегиях, одариваемые потоками изобилия-домами-хатами-машинамигрошами. Все сдают своих благодетелей.
Никого кремлены не сдавали. Просто москва ничего не смогла противопоставить военной мощи США. Кодла диктаторов сильна против стада аборигенов, но совершенно беспомощна против реальной военной силы.
Счас что Дмитрию Анатольевичу, что Владимиру Владимировичу самим весьма сцыкотно.
О своей шкурке пора крепко подумать и беспокоится надо!
Жаль и очень даже, что Трамп не взял их обоих на Аляске!
Вот бы было прикольненько и весело!
Он чётко сказал Миру, в интервью, что в любой точке Мира достанем любого диктатора-режим-хунту. Вот, и ссут паром-кипятком, от такого. Никто не ожидал от старика такого. А, он, просто убаюкивал -парил мозги этим нехристям. Всё идёт по плану. Просто организовать революцию-переворот, это одно, а вот удержать власть, поменять мозги народу, чтобы не выбирали прыдурков-это совсем другое.чтобы народ стал абсолютно иным, нужно и время, много чего сделать. История показывает.
"...США якобы игнорируют суверенитет стран Западного полушария и стремятся установить контроль над нефтяными ресурсами Венесуэлы." Как будто рф и Китаю нужен был только рецепт вкусных венесуэльских кукурузных лепешек)
россия легко сдала мадуру (фамилию этого понганого диктаторишки можно не писать с большой буквы), потому - что ручонки коротки чтото сделать на другом краю мира против сопостовимого по размеру противника.
... "против сопостОвимого по размеру противника." - это ты про кого? Про США?
И про" вторую армию мира"?? Которая берёт четыре года Киев за три дня?
Насмешил))
Смешна зараз глядзець відэя дзе кацапские прапагандоны казалі пра мадура што у́ бядзе яго не кіне расея, што ЗША спалохаліся ракет кацапских у Каракасе і гэтак далей...)))). Залаты фонд відэяархівау́!!!
Валет вельмі хацеу́ каб маДуро у́ Дразды пераехау́ жыць разам з скрадзенымі у́ народа Венесуэлы грашыма, каб і Валету нешта аддау́ з тых скрадзеных мільярдау́ далярау́ у Народа Венесуэлы. Але ж Валет як зау́жды аблажау́ся, як і маДурко
У Путина собственно никто и не спрашивал ! А то смотрю , кто то пытается преподнести весь сюр с задержанием Мадуро, как заранее известный Путину и этой ,,полит.прокладке,, Лукашенко.
Хай цяперака НАФТА будзе па 30$ за бочку, а яшчэ лепш па 5-10$, Каб Zдохла расея, кацапаская педерация якую прыдумау́ алкаш ельцин у 1991 годзе. Паняволенным Народам рээфии Свабоды!
Саха стане багатай краінай, як і Кау́каз, Чукотка, Башкірыя, Татарыя, Усход, Сібір, Курыльскія астравы будуць таксама багатыя калі вернуцца да Японіі
Лука убедился, что Кремлю сдавать мелких диктаторов, как два пальца об асфальт.
АдказацьДмитрий Анатольевич сдал Каддафи. Владимир Владимирович - Асада и Мадуро. Следующий Лука?
Вось і я ўсё чакаю чараўніка ў чорным верталёце. Ўжо 30 год. Мяркуючы па стане здароўя, не дачакаюся - ці ён здохне, ці я.
АдказацьТак и будет, поэтому такая истерия в лукастане, в дроздах. Паника-конвульсии, попытка найти внутри страны сторонников, кто бы разам с хунтой осудил переворот освобождение от наркокартеля-арест узурпатора, так, как и этих могут снести нафиг. Паника. У синепалого дроздуна никого нет в защитниках. Оно думало, что Штаты , в дружбанах, а тут, такой разворот. Трамп, просто убаюкивал этих негодяев, крышевателей преступности-экстремизма-террора-торговцев людьми, сидящих на троне. Страшно синему дураку, до всрачки. По природе своей-оно трусливое создание, ходит под охраной полка омонышей-гэбья, ссыт от страха, что предадут, видя, как это происходит повсюду, кто клянётся-присягает на верность, получая золотой дождь, купаясь в привелегиях, одариваемые потоками изобилия-домами-хатами-машинамигрошами. Все сдают своих благодетелей.
АдказацьНикого кремлены не сдавали. Просто москва ничего не смогла противопоставить военной мощи США. Кодла диктаторов сильна против стада аборигенов, но совершенно беспомощна против реальной военной силы.
АдказацьСчас что Дмитрию Анатольевичу, что Владимиру Владимировичу самим весьма сцыкотно.
АдказацьО своей шкурке пора крепко подумать и беспокоится надо!
Жаль и очень даже, что Трамп не взял их обоих на Аляске!
Вот бы было прикольненько и весело!
а кое-где даже шпиц от страха засцал все стены, окна и двери.
Адказацьтрампунь озверел !
АдказацьНа дапамогу мадурке ехалі кадырау́цы-ахмат, але ж сталі у́ пробке каля Каракаса
Адказацьнациональная черта характера
АдказацьХотеть и мочь совсем не одно и тоже. Тем более Венесуэла совсем "на другом глобусе".
АдказацьОн чётко сказал Миру, в интервью, что в любой точке Мира достанем любого диктатора-режим-хунту. Вот, и ссут паром-кипятком, от такого. Никто не ожидал от старика такого. А, он, просто убаюкивал -парил мозги этим нехристям. Всё идёт по плану. Просто организовать революцию-переворот, это одно, а вот удержать власть, поменять мозги народу, чтобы не выбирали прыдурков-это совсем другое.чтобы народ стал абсолютно иным, нужно и время, много чего сделать. История показывает.
Адказаць"...США якобы игнорируют суверенитет стран Западного полушария и стремятся установить контроль над нефтяными ресурсами Венесуэлы." Как будто рф и Китаю нужен был только рецепт вкусных венесуэльских кукурузных лепешек)
АдказацьРоссия сдала.... Можно подумать - у неё спрашивали или есть возможность влииять.
Адказацьроссия легко сдала мадуру (фамилию этого понганого диктаторишки можно не писать с большой буквы), потому - что ручонки коротки чтото сделать на другом краю мира против сопостовимого по размеру противника.
Адказаць... "против сопостОвимого по размеру противника." - это ты про кого? Про США?
АдказацьИ про" вторую армию мира"?? Которая берёт четыре года Киев за три дня?
Насмешил))
Смешна зараз глядзець відэя дзе кацапские прапагандоны казалі пра мадура што у́ бядзе яго не кіне расея, што ЗША спалохаліся ракет кацапских у Каракасе і гэтак далей...)))). Залаты фонд відэяархівау́!!!
Адказацьтолько этого? :)
АдказацьРоссия - самый надёжный партнёр! С той лёгкость и постоянством, с которой они сдают своих подельников, не сдавал ни один предатель в мире.
АдказацьКороткие мысли.
АдказацьПоздно батенька, Мадура,
Поезд твой уже ушёл.
Вёл себя как злая дура,
Как упрямейший осёл.
И теперь за твою шкуру
Не дадут и пятака.
И сдадут в макулатуру
За бесценок м... чудака.
Валет вельмі хацеу́ каб маДуро у́ Дразды пераехау́ жыць разам з скрадзенымі у́ народа Венесуэлы грашыма, каб і Валету нешта аддау́ з тых скрадзеных мільярдау́ далярау́ у Народа Венесуэлы. Але ж Валет як зау́жды аблажау́ся, як і маДурко
Адказацьрашка дура как и мадура
АдказацьУ Путина собственно никто и не спрашивал ! А то смотрю , кто то пытается преподнести весь сюр с задержанием Мадуро, как заранее известный Путину и этой ,,полит.прокладке,, Лукашенко.
АдказацьОчко то поди жим жим .
"Русские своих не бросают!" Они их сдают.
АдказацьА Валет Шкловский паскуда столько туда денег вложил...
АдказацьХай цяперака НАФТА будзе па 30$ за бочку, а яшчэ лепш па 5-10$, Каб Zдохла расея, кацапаская педерация якую прыдумау́ алкаш ельцин у 1991 годзе. Паняволенным Народам рээфии Свабоды!
АдказацьСаха стане багатай краінай, як і Кау́каз, Чукотка, Башкірыя, Татарыя, Усход, Сібір, Курыльскія астравы будуць таксама багатыя калі вернуцца да Японіі