8 студзеня 2026, Чацвер, 17:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+9 +
Глосс, 21:16, 5.01

Будет сидеть пока не перестанет валять дурака.
А условия там, в СИЗО, далеко не мягкие.
Потом выступят многочисленные свидетели, предъявят иные доказательства., будет он соглашаться или нет, ввалят как коню.

Адказаць
-2 +
Ой, 21:48, 5.01

50 дней и ещё 2 недели ?
Да ну , Дони !
😂

Адказаць
+13 +
Доня, 22:01, 5.01

А Доня тут при чём ?
Суд в США независим, не то, что у вас в рашке все под ботоксным фюрером ходят.

Адказаць
+2 +
да неужто?!, 1:58, 6.01

тряпка поставил почти везде подвластных ему судей!

Адказаць
+15 +
Ой-вэй, 22:08, 5.01

Это только в Беларуси приговор суда известен ещё до начала суда

И это только в Беларуси судебное заседание длится 30 минут через 30 минут после задержания подозреваемого

В нормальном правосудии прокуратуре нужно время чтобы подготовить доказательную базу против подозреваемого

Адказаць
+2 +
Ну, 21:52, 5.01

Я бы,как понимателем...мандуро,процедуро, принес на процесс( когда он состоится) Большой кусок мыла и тонкую верёвку. Как утверждали на процессе,после. 2 м.в,все эти преступники изучались а течении ...до 20 минут.

Адказаць
+4 +
Гарик, 22:15, 5.01

президент,которого отмадурировали .

Адказаць
0 +
WhosyourDaddy , 0:25, 6.01

I would advise Herr Maduro to pick out a nice green tracksuit in honor of St. Patrick's Day to wear. Just tell the Judge that you are part Irish and maybe he or her will have some leincy. ☘️

Адказаць
0 +
в смысле, 1:59, 6.01

"обязал диктатора явиться в суд"?!?!?! А он что будет на свободе до тех пор?! Что за глупая формулировка!

Адказаць
+1 +
Параллели , 3:25, 6.01

Вот водил бы свой автобус и дальше , а не лез в большую политику...? Может быть и дожил бы оставшихся три десятка лет на свободе🤣. Как и в истории с одним молодым "прадсядацелем'" в отдельно взятой стране)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны