8 студзеня 2026, Чацвер, 20:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+18 +
Олег, 3:08, 6.01

У гітлєрівців та талібів, совдепії, ХАМАС, хезболи, теж початку закривали бібліотеки і палили книги та знищували релігійних «іновірців»!!

Адказаць
+3 +
мчс, 11:04, 6.01

рудому на дискозал денег не хватает.
нашел где с єкономить.

Адказаць
+22 +
NASA, 3:57, 6.01

Ганьба. Дэградацыя.

Адказаць
+25 +
Lttttttttttttt , 9:03, 6.01

Увы, коричневая макака уничтожает не только политическую систему и государственность США, а ещё и научное, историческое наследие.

Адказаць
+13 +
☝️🤔, 4:05, 6.01

Welcome to Stone Age by Trump...

Адказаць
-28 +
ВІТАЎТ, 4:53, 6.01

Усю інфармацыюя што знаходзіцца ў той бібліятэцы можна знайці і на інтэрнэце. Нічога не зьнікне.

Адказаць
+20 +
Лех , 9:03, 6.01

>многие из которых никогда не оцифровывались и не доступны нигде больше.

Хіба што чатгпт сам выдумае )

Адказаць
+18 +
дзядок, 9:06, 6.01

Интернет на глиняных табличках? Простой блэкаут, и попробуй найди хоть что, умник.

Адказаць
+17 +
NC, 5:48, 6.01

Где трямп, а где наука? В его вселенной уголь и нефть, добытые при помощи палки-копалки, легко превращаются в золото 😁

Адказаць
+19 +
Помним, 5:58, 6.01

Адик Шикльгрубер тоже любил поглазеть на горящие книги...

Адказаць
+12 +
нехта, 6:33, 6.01

все что не наполняет карман чуждо и не нужно.

можно гостиницу сделать вместо.

Адказаць
+17 +
Мекс, 7:10, 6.01

Агент Краснов получил заказ от хозяина си уничтожить конкурентоспособные отрасли, в частности, аэронавтику

Адказаць
+18 +
Sir_Chopin, 7:13, 6.01

Уничтожение науки и широких знаний - обычное дело любой диктатуры.
Напомню, что Трамп после нескольких попыток всё-таки протолкнул "своего" в начальники НАСА, и там теперь управляет финансист, чей частный бизнес заключается в переводе денег. Наверно его денежная фирма станет еще более успешной, его состояние будет расти, а НАСА начнет сокращаться. О чем сообщает и эта статья.

Адказаць
-18 +
..., 8:25, 6.01

Элон Маск без НАСА сделал отличные космолёты. А НАСА последние лет 20 только кормится с бюджета и за астероидами наблюдает.

Адказаць
+18 +
цук, 9:12, 6.01

10 млн это копейки но теряеться уникальной информации на миллиарды

Адказаць
-25 +
Правильно сделали , 8:59, 6.01

Эти книги всё равно никто не читает. Однако их хранение требует немало затрат. Лучше деньги неимущим раздать.

Адказаць
+5 +
Вася, 12:27, 6.01

Железобетонный аргумент " лучше деньги неимущим отдать"! Как, по сколько, на что..? Выпивку, наркотики? Кто будет раздавать? И т.д.

Адказаць
+12 +
СКРЫТЬ ОТ НАС, 10:14, 6.01

Зачистка и скрытие чего то важного от людей как раз произошла вовремя и тихо на фоне ВОЙН И ИЗМЕНЕНИЕ НА ЗЕМЛЕ . Мир это должен не заметить уничтожение тысячи материалов о космосе. О чем это говорит в данный момент, о том что идет подготовка скрытая для цифрового концлагеря для всего мира. Пускай нам кажется что на Земле идет переустройство в лучшую сторону но мы не видим обратную сторону медали которая от нас скрыта. Наблюдайте за событиями которые происходят тихо и исподтишка, как бы не значимые но важные для переустройства мира. Очень жаль что все собранное исчезнет и не увидет света и правды о которой нам так не хватает на Земле.

Адказаць
+3 +
oldy, 13:36, 6.01

И то правда: зачем и кому вообще нужны эти библиотеки? Только пыль собирают. Вот пристроить громадный бальный зал к Белому дому -- дело государственной архиважности.

Тупой павлин у власти -- беда стране.

Адказаць
+1 +
фел, 19:24, 6.01

NASA - это о планете Земля, Солнечной системе и проч.
USA, в текущем тысячелетии, интересует только одно полушарие голубого шарика, остальное - на свалку, китаезы подберут и используют.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны