Кампанія беларусаў выкупіла цэлы вагон, каб сустрэць Новы год
19- 6.01.2026, 9:58
- 12,678
На святкаванні былі карагоды, Дзед Мароз са Снягуркай і ўсе традыцыйныя элементы.
На святкаванні былі карагоды, Дзед Мароз са Снягуркай і ўсе традыцыйныя элементы.
Подпадает под уголовку. Больше трех не собираться))
АдказацьЯ не против таких праздных прогулок в свободной стране... Но в данном случае не для обычных беларусов. Правы многие комментаторы: это тусовка состоит скорее всего из ябатек и приближенных (ментовско-чиновничье). Попробуйте в тамбуре между прочим сделать глоток пива - скрутят, отведут, оштрафуют, если не побъют!.. Только для мажористым нет никаких ни правил, ни норм!.. Пусть погуляют напоследок перед суровым будущим! Только не говорите о зависти! Тщета! Новый год встретил с хорошими и порядочными людьми. Было хорошо и весело!
Адказацьчто только не сделаешь что б не видеть лысый вибратор по телевизору.
Адказацьгэта не беларусы --- яны едуць на закупы !
АдказацьПроводник, чаю!
АдказацьЯ ту перед НГ писал, что железка могла бы пустить целый такой поезд по кольцу. Места бы все выкупили. Но люди сами организовались
АдказацьУпотребление спиртных напитков и вопли после 23.00 запрещены!
АдказацьМолодцы! 25 человек попробуй собери в обычных условиях! А тут ... Кстати, а где потом отсыпались? Где доедали прошлогодние салаты? На вокзале? :)
АдказацьЕсли к следующему НГ появится поезд Беларусь - Европа (сутки в пути), то зовите меня. За 5 минут соберусь.
В Минске не так давно можно было заказать такой трамвай. Старинный, нарядный и красивый. Он ходил по кругу сколько закажешь. С туалетом.
АдказацьШиковать сейчас могут только менты и иная придворная челядь сипатого управленца Беларуси.
АдказацьВы правы, только лукашистам можно нарушать законы и запреты пожарников, санстанции и Бел Ж.Д.
АдказацьС одной стороны прикольно, с другой стороны - зачем советские снегурочка и Дед Мороз?
АдказацьОгласите,пж,стоимость гулянки
АдказацьА если б не с цветочками в своё время ходили, то могли бы сейчас и до Брюсселя вагон выкупить.
АдказацьВраньё, каждое слово. О спонтанности не идёт и речи. Объясню. Чтобы выкупить все места, в одном вагоне, нужно их купить в первую минуту открытия продаж. А это происходит за три месяца до рейса. Далее, спонтанно, это когда ты шёл себе, шёл и тебя осенила мысль, а не поехать ли мне в ....... .кто куда, собственно, в зависимости от количества средств. А тут ёлка, Дед мороз, снегурочка, 25 человек - обычная тик-токовская планомерная подготовка. Пусть себе гуляют, проблем нет, просто не люблю, когда врут.
Адказацьи все традиционные элементы.
АдказацьЯсно, значит водочка всем вагоном тоже была.
Дед мороз это на москву. А в Брест это Санта Клаус.
АдказацьВсё шло хорошо, пока не появилась болотная кикимора в кокошнике 🤮
АдказацьПлюсую. Народ непривиредливый там все "хавает".
Адказаць