Это у китайцев возникла распространенная схема. Заказывают товар, распаковывают, фоткают. А потом в ИИ фоточки "ухудшают". Типа трещина на корпусе, стекла мутные, выщербины, платье порваное и т.п. После этого начинают шантажировать и выносить мозг маркетплэйсу плохими отзывами. Дальше им или компенсацию, или новый товар за удаление их плохих отзывов. Понятно, что долго такое не проработает, и тебя просто заблокируют на торговой площадке.
Все проще! Чем чаще возвращаешь, тем дороже товар для тебя становится! Было 1, 2 раза что-там вернул, теперь уже для тебя лично все то же самое стало 3. А ты сидишь и репу тужишь, что за jjjjj?
То, как "Интеграл" обманывал своих потребителей - переклеивая наклейки на китайских мониторах (якобы "продукция собственного производства") - разве это не мошенничество (в т.ч. в особо крупных размерах)?!
А "Мотовело", с их китайскими мопедами?!
Это у китайцев возникла распространенная схема. Заказывают товар, распаковывают, фоткают. А потом в ИИ фоточки "ухудшают". Типа трещина на корпусе, стекла мутные, выщербины, платье порваное и т.п. После этого начинают шантажировать и выносить мозг маркетплэйсу плохими отзывами. Дальше им или компенсацию, или новый товар за удаление их плохих отзывов. Понятно, что долго такое не проработает, и тебя просто заблокируют на торговой площадке.
АдказацьВсе проще! Чем чаще возвращаешь, тем дороже товар для тебя становится! Было 1, 2 раза что-там вернул, теперь уже для тебя лично все то же самое стало 3. А ты сидишь и репу тужишь, что за jjjjj?
Адказацьа как маркетплейсы людей обманывают,не знаете?
АдказацьТолько на этой помойке могут продавать китайский ширпотреб под видом дорогого бренда и задорого! Поэтому кто кого нагрел вопрос остаётся открытым.
АдказацьСвятая справа ная... расіянскія маркеплэйсы.
АдказацьМалайца хлапчына !
А менты лукашэнкі бароняць крамы яго маскоўскага гаспадара.
То, как "Интеграл" обманывал своих потребителей - переклеивая наклейки на китайских мониторах (якобы "продукция собственного производства") - разве это не мошенничество (в т.ч. в особо крупных размерах)?!
АдказацьА "Мотовело", с их китайскими мопедами?!
ну если маркетплейс не фильтрует барыг и разрешает продавать лютые подделки, то в добрый путь.
АдказацьСтатьч 205 ч 2..
АдказацьМП не причем они предоставляют площадку для продажи товара..
При возврате не добросоансные продовцы попадают на репрессии