9 студзеня 2026, Пятніца, 3:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+3 +
Фрики, 14:03, 7.01

Во главе страны седьмой год оторванные от жизни стендаперы,рейдеры, свадебные фотографы, геймеры и прочие политические фрики. Вот и результат.

Адказаць
-1 +
Марта, 14:13, 7.01

Как верно подмечено.

Адказаць
+8 +
Биши, 14:40, 7.01

И они делают ортодоксальных Жуковских последователей

Адказаць
+6 +
Фрики, 15:36, 7.01

Не они, а героический украинский народ,который воюет не "благодаря", "вопреки" условиям ,которые создают эти бестолочи,казнокрады и неучи. Если бы не они, то война могла бы и не начаться, а если бы и началась, то 20% территории не потеряли бы в первые сутки войны. По сути московия за 4 года войны захватила всего 5% территории, а 20 были потеряны в первые часы войны.

Адказаць
+1 +
Марта, 16:03, 7.01

Как мы выстояли при таком раскладе, вот эта была мужественность и желание бороться за свою страну.

Адказаць
+7 +
Makhno, 15:10, 7.01

Современная война это война дpонов то есть в основном бесконтактная. Дроводы на 90% геймеры. Поэтому и правила такие. Все правильно.А ЗСУ задают новые правила войны. И скоро все примут их.

Адказаць
-1 +
ЗАЩИТА ОТ ПУЛЬ, 15:18, 7.01

На повестке дня стоит вопрос о защите солдата от пуль, осколков ..... тот бронежилет который присутствует на войне он и помогает защищать но не является панацеей. Нужна другая защита и чтобы вы меня поняли посмотрите игры какая защита у них. Много роликов выложено в интернете где много ранений в руки, ноги и другие части тела хотя их можно было защитить. КТО ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ТАКОЙ ПРОЕКТ ЗАЩЕТИТЬ СОЛДАТА ОТ ПУЛЬ?

Адказаць
0 +
какие осколки пули??, 16:37, 7.01

от термобарических снарядов нет спасения!!

Адказаць
+2 +
Липень, 20:45, 7.01

"смогут ли армии будущего использовать такие цифровые механизмы, не превращая войну в гонку за баллами"

Колись було планування на 5 років.
Там теж для звітності використовувався принцип "цифрових механізмів" з відповідними винагородами.
Розповсюджувати цей трюк на війну можуть виключно ті, батьки та діди яких тоді наживалися на дутих показниках.
Єдиний показник ефективності підрозділів - звільнення української землі.
Від "гравців" на чолі України теж...

Адказаць
0 +
Ігор, 5:05, 8.01

Ігра ендера,перечитайте будь ласка

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны