Так решала решил, что так будет лучше, для легпрома нашего беларусского, для других "ацечэственных праизвадицелей"! Если у секонда убудет, то у легпрома прибудет!!!!))))) И , -- ничэво, што там дарожэ будет, --- купять адежду и там, --ведь не каждый день нужно её покупать, это жэ не продукты питания....
Чиновники-трудоголики трудятся не покладая рук, все их мысли только о заботах про народ, даже когда спят продолжают мечтать только об этом - как же сделать так чтобы народу жилось ещё х̶у̶ж̶е̶ лучше?
В этих сэкондах скорее найдешь для себя что-то приличное и современное, чем в государственных промтоварах, где часто из хорошей ткани умудряются такое старомодное сотворять, что ни одна теперешняя бабушка даже из села не оденет
А это только секондов касается, или комиссионок тоже? А частных продаж с рук?
А если Б.У 1 раз? Свадебное или выпускное платье, к примеру?
Заморачиваться с продажей я не хочу, а состояние идеальное? Почему бы не сдать в комиссионку... Ну не на сжигание же!
На западе, говорят, сетевики типа Зары на входе держат весы и коробку. Складываешь туда ненужное, и тебе по весу печатают чек-бон на сколько-то евро, можно на кассе при покупке частично расплатиться. Вот такую утилизацию я понимаю.
А утилизация просто ради того, чтобы не перепродавали и не создавали конкуренцию "дарахому белляхпрому" - бред. Потребление должно быть осознанным. А не купил - поносил - не подошло (или располнел) - выкинул.
Так решала решил, что так будет лучше, для легпрома нашего беларусского, для других "ацечэственных праизвадицелей"! Если у секонда убудет, то у легпрома прибудет!!!!))))) И , -- ничэво, што там дарожэ будет, --- купять адежду и там, --ведь не каждый день нужно её покупать, это жэ не продукты питания....
АдказацьА то, что одежда там из 70-80 -- х прошлого века-??
АдказацьЭто как-??? Кто же ее, кроме бабушек, покупать будет-? Да и те хотят посовременнее выглядеть.
Вперёд в прошлое!Да здравствуют кирзачи,портянки,ватники и шапки-ушанки! 😂
АдказацьРБоўская вопратка ўё..ішная, купляць ня хочыцца…
АдказацьЧиновники-трудоголики трудятся не покладая рук, все их мысли только о заботах про народ, даже когда спят продолжают мечтать только об этом - как же сделать так чтобы народу жилось ещё х̶у̶ж̶е̶ лучше?
Адказацьесли подлежит утилизации, нужно ввести утилизационный сбор на одежду!!!!!!!!!
АдказацьТогда и на еду, она тоже утилизируется. Чтоб такое ещё придумать чтоб и за воздух тоже брать?
АдказацьЧитайте сказку про Чипполино - там все описано
Адказацьў часы пачатку камуністычнай акупацыі, беларусы ўжо былі вымушаны апранацца ў мяшкі...
АдказацьВ этих сэкондах скорее найдешь для себя что-то приличное и современное, чем в государственных промтоварах, где часто из хорошей ткани умудряются такое старомодное сотворять, что ни одна теперешняя бабушка даже из села не оденет
АдказацьА это только секондов касается, или комиссионок тоже? А частных продаж с рук?
АдказацьА если Б.У 1 раз? Свадебное или выпускное платье, к примеру?