Напомню, что Вэнс говорит, что женщина, расстрелянная сотрудником ICE в Миннеаполисе "сама виновата". Наверно нельзя людям уже жить в США, где могут бегать потерявшие мораль вооруженные федеральные боевики.
Сейчас уже известно больше про убийцу. Чуть более полугода назад он пострадал в столкновении с уголовником, был ранен. И теперь он просто достал оружие, подбежал к автомобилю с 37-летней американской женщине и расстрелял её в упор (3 или 4 выстрела). Т.е. то, что ранее я назвал его "озверевшим" , оказалось правдой, Он стал настоящим "бойцом Трампа".
Какой ещё мирный протест, если вооруженные государственные ублюдки стреляют и убивают безоружный народ? Не может быть никакого мирного протеста если уже дошло до столкновений. Люди борются за свою свободу и против мракобесов, желаю народу победы.
А как насчет Миннесоты?
АдказацьНаверно, к Миннесоте этот деятель относится намного хуже.
Напомню, что Вэнс говорит, что женщина, расстрелянная сотрудником ICE в Миннеаполисе "сама виновата". Наверно нельзя людям уже жить в США, где могут бегать потерявшие мораль вооруженные федеральные боевики.
АдказацьСейчас уже известно больше про убийцу. Чуть более полугода назад он пострадал в столкновении с уголовником, был ранен. И теперь он просто достал оружие, подбежал к автомобилю с 37-летней американской женщине и расстрелял её в упор (3 или 4 выстрела). Т.е. то, что ранее я назвал его "озверевшим" , оказалось правдой, Он стал настоящим "бойцом Трампа".
Венс клоун дай вооружение протестоющим
АдказацьКакой ещё мирный протест, если вооруженные государственные ублюдки стреляют и убивают безоружный народ? Не может быть никакого мирного протеста если уже дошло до столкновений. Люди борются за свою свободу и против мракобесов, желаю народу победы.
АдказацьНу да, иранцы имеют право на протест, а украинцы должны подчиниться кацапам. Не так ли, Венс? Двуличный цинник.
Адказаць