17 траўня 2024, Пятніца, 14:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 591
0 +
84R7111, 19:03, 4.12

Жаль не увидел выступления Андрея Олеговича, т.к. опоздал немножко. Но... Очень яркое впечатление. Статкевич невероятно выступил. Больше всех понравился. Санников очень ловко увернулся от вопроса про хартию :) Не ожидал такого поступка от Некляева, но мужественно. Римашевский понравился.
Я школьник, после дебатов на меня что-то нашло и я сделал для своего дневника обложку с БЧБ и "погоней"... Надеюсь не исключат :)

Адказаць
+1 +
ирина.Витебск, 19:09, 4.12

Молодцы !Не дали недоумкам от власти издеваться .на них жалко было смотреть .Статкевич-смелый человек.Даже страшно за него...Да и все остальные -личности с больщой буквы.

Адказаць
0 +
Иван, 19:09, 4.12

Смотрели вместе с женой, очень довольны тем, что кандидаты вместе. Санников лучший, зарядил всех оптимизмом с первых слов!

Адказаць
0 +
Schamp, 19:10, 4.12

Молодцы!!! Держались достойно все. Опустили ведущих по-полной. Роли поделили хитро. Развели всех БТшников. Видно,как ведущие оказались в луже.

Адказаць
0 +
Странник, 19:10, 4.12

ЭТО ЖЕ КЛАССИЧЕСКАЯ НОВАЯ КОМАНДА , КОТОРАЯ МОЖЕТ РЕАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ НАШ ПРОГНИВШИЙ СОВДЕПИЕЙ СТРОЙ !!! МОЛОДЫЕ , ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ, РАЗБИРАЮЩИЕСЯ КАЖДЫЙ В СВОЕМ НАПРАВЛЕНИИ ( экономика, культура, депломатия,и т.д) ДОБИТЬСЯ ВТОРОГО ТУРА, И КАЖДЫЙ ЗАЙМЕТ СВОЕ МЕСТО ! А МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ !

Адказаць
0 +
Н.В., 19:11, 4.12

Вот уж кто выглядели шутами так это ведущие,два шакальчика из Маугли. Царек им за это обьедков даст!

Адказаць
0 +
grmaster, 19:12, 4.12

Все молодцы! Вселили еще больше уверенности в нашу победу. И я уверен, что место и поле деятельности каждому найдется достойное в Новой Возрожденной Беларуси.

А ведущих, видимо, чем-то кормят, явно не здоровой пищей.

Модерацию на Хартии поддерживаю. Не надо нам тут лукашистов.

Времени было реально очень мало, но то, что они успели сделать даже за отведенные минуты - было здорово и мощно! Статкевичу отдельное уважение и бладарность за искренность и прямоту! С такой командой мы сможем многое, я лично уже ничего не боюсь и готов идти до конца за ними. Думаю, я не одинок в этом желании.

Адказаць
0 +
Алег, 19:14, 4.12

нестандартные ходы всегда прибивают врага,лука спёкся!

Адказаць
0 +
Еще раз, 19:15, 4.12

Я смотрел было супер молодцы не дали себя унижать
Так держать

Адказаць
0 +
АлеНа, 19:16, 4.12

Если бы был АГЛ, его бы размазали в сопли.

Адказаць
0 +
Vadim, 19:18, 4.12

Kak zhe krasivo televidenie v to zhe samoe vremya na ONT vkluchilo KVN. Vot zhe kakie hitrye. No im eto ne pomozhet, im uzhe konets.

Адказаць
0 +
Bård, 19:18, 4.12

Ўсё гэта цудоўна як вы пішаце, поспехаў на “выбарах”!

Адказаць
0 +
ДИМА, 19:19, 4.12

СОГЛСАСЕН. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. УЖЕ СНАЧАЛА БЫЛО ПОНЯТНО ЧТО ВЕДУЩИЕ ХОТЯТ СТРАВИТЬ УЧАСТНИКОВ ЧТОБЫ ОНИ ПЕРЕГРЫЗЛИСЬ. НО КОСТУСЕВ ОТВЕТИЛ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО. ВСЕ ДЕРЖАЛИСЬ МОЛОДЦАМИ. ПОНРВИЛСЯ РЫМАШЕВСКИЙ. ОЧЕНЬ УВЕРЕННО ДЕРЖАЛСЯ И ВСЕ ОЧЕНЬ ТОЛКОВО И БЕЗ ВОЛНЕНИЯ ГОВОРИЛ. У ПАРНЯ ЕСТЬ ПОЛИТИЧЕСКОЕ БУДЕТЩЕЕ. ВСЕ УЧАСТНИКИ РЕАЛЬНО ОБСЕКАЛИ ВЕДУЩИХ А НЕ ОНИ ИХ. СТАТКЕВИЧ СКАЗАЛ ЭТО ТОЖЕ БОМБА. ОЧЕНЬ ПРОСТО ЖЕСТКО И КРАСИВО. ТАК ДО НАРОДА БЫСТРЕЕ ДОЙДЕТ. В ОБЩЕМ СУПЕР

Адказаць
0 +
13thVoin, 19:20, 4.12

Выбачайце, але чаму не дадаць і некаторые выказванні астатніх кандыдатаў? Усе добра сабе паказалі, і (о цуда!!) я убачыў той час калі прокопова змаглі паставіць на месца. У "дзеяча" дрыжалі рукі і голас, у адрзненні ад сапраўдных мужыкоў.
Статкевіч малайчына - доўга ржаў:)

Адказаць
0 +
Natalia, 19:21, 4.12

Здорово было видеть единство кандидатов. Эти люди - настоящие герои. Не совсем была понятна отличная от других позиция Михалевича, который все-же отвечал на вопросы людей, называвших себя журналистами, как-их-там.... Да и Романчук говорил слишком много, сам себя заслушиваясь.
А БТ в очередной раз себя показало с самой дебильной своей стороны. Может быть, они специально делают все так, чтобы люди поняли, как все плохо в этом государстве? А мы зря на них бочку катим? Может, это у них такой хитрый ход? Затейники они какие-то...

Адказаць
0 +
антоша, 19:23, 4.12

БТ-это цирк!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дай нам, Боже, сил в новом году проснуться в новой стране. я видел по RTVI высказывание Немцова, что для перемен в стране, на улицу должны выйти 1% населения. для минска это 20000 человек, я надеюсь, что у нас выйдут,как минимум тысяч 60000. хочу спеть на площади WE ARE THE CHAMPIONS.

Адказаць
0 +
зритель, 19:23, 4.12

Кандидаты молодцы. Не поддались на провокации засланцев.

Два клюшканосца смотрелись жалко.
_____
С анекдотом. Ты, поставил на себе крест – на своей карьере профессионального журналиста и на своей жизни. За всю твою жизнь друзья не назовут тебя другом от всего сердца. Твоя женщина знает - ты жалок. Твои дети знают - папа мудак.
У тебя, возможно, последний шанс называться мужчиной – приходи на площадь.

Адказаць
0 +
vito, 19:25, 4.12

Не нужно быть большим экспертом по тв, чтобы признать - мы только что видели самую лучшую передача за всю историю БТ!
И если таких программ больше не будет, зрителям следует потребовать вернуть свои деньги обратно!

Адказаць
0 +
Виктор, 19:25, 4.12

И Прокопов и Кривошеев ходят на сайт Хартии 97, о чём один из них сегодня случайно проговорился. Странно, что эти заказные пропагандисты называют себя журналистами....

Адказаць
0 +
Гриша, 19:27, 4.12

а че цыцка не пришел?.....смелый только с холуйского собрания речи толкать.....

Адказаць
0 +
andrei, 19:27, 4.12

Мы на площадь

Адказаць
0 +
Гражданин РБ, 19:28, 4.12

19.12 - Общенациональный День Шиномонтажа.

Пора менять лысую резину!

Адказаць
0 +
серёга, 19:30, 4.12

Теперь ведущих "дебатов" выгонят с БТ)))

Адказаць
0 +
Степаныч, 19:30, 4.12

Кто-то, было слышно, за кадром смеется, с издевкой! 9 кандидатов !!! 9, за которых отдали свои голоса, подписи более 1 000 000 миллиона граждан!!!

Разве это шутки, ток-шоу, новости ваши БТэшные??? и той молодой особе следовало бы проявить уважение. иначе нечего ей делать на тв. хотя какое там тв - срам и кумовство.

Над кем вы смеетесь?!!! Над людьми, отдавшими свои голоса смеетесь!!!

Адказаць
0 +
олег, 19:31, 4.12

вот и закончилась правда на тв...

Адказаць
0 +
ром., 19:31, 4.12

кандидаты молодцы не дали подонкам глумиться, а ведущие безмозглые щенки еще пытались грубить уважаемым людям. Позор такому телевидению. За все в жизни придется ответить одним словом не власть а мразь.

Адказаць
0 +
Kost, 19:32, 4.12

Молодцы! Не верьте тем, кто говорит, что в оппозиции раздрай. Оппозиция объединена - и это показали дебаты! Мороз по коже от счастья, что у нас ТАКИЕ КАНДИДАТЫ, ТАКИЕ БЕЛОРУСЫ! Белорусы всегда сильны вместе - а все вместе мы на площади и являемся ЕДИНЫМ КАНДИДАТОМ!

Адказаць
0 +
Опп, 19:32, 4.12

все красавцы.

Адказаць
0 +
Дзед Мазай, 19:33, 4.12

Боже, как мерзко выглядело БТ, как низко и дешево вели себя "ведущие", пропоганда не прошла, режим в очередной раз показал свой уровень, ниже плинтуса, колхозники из любой деревни выглядели бы намного профессиональнее этих жополизов, ребятам "ведущим" пора искать работу в Венесуэле, одно это "шоу" более чем красноречиво говорит об отсутствии самых элементарных демократических принципов в этом государстве, да что демократических, человеческого ничего не осталось. Спасибо кандидатам от демократических сил, не ударили в грязь лицом и поставили на место этих быдлошоумэнов. Если 20 декабря объявят об очередной элегантной победе необходимо обязательно хорошо продуманный план действий, а лучше несколько. Необходима слаженная координация действий всех кто еще имеет какую-то совесть и не хочет участвовать в беззаконии, творимом режимом. 19 декабря просто необходимо быть на площади всем.

Адказаць
0 +
Юрий Прокопов ), 19:33, 4.12

Я впервые на БТ правду сказал, когда в конце (экранная заставка была) на просьбу о помощи Костусева...сказал- ЧЕМ Я МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ?... В интонации было всё...
Зимовский, ау...брей усы, красся в рыжий...кара неизбежна!

Адказаць
0 +
Frai, 19:36, 4.12

Молодцы кандидаты.
Выступили единым фронтом.
У каждого свои сильные стороны, которые они продемонстрировали во время выступления. В итоге всё смотрелось очень классно. Молодцы, что не подавались на провокации ведущих, пытавшихся поссорить, внести раскол в общую позиции.
Выступили очень сильно, более того - профессионально.
Сегодня многие увидели, что у нас есть не только один-единственный (он же несменяемый) человек способный управлять страной, в стране есть здравомыслящие люди и их много.
5 +

Адказаць
0 +
Минчанин, 19:36, 4.12

С нетерпением ждал этой программы. Не верилось что власть на это пойдет. О том, что главное лицо, к которому накопилось очень много вопросов, проявил неуважение к людям, за которых подписалось 20% взрослого населения теперь будут говорить не только на кухнях но и в служебных кабинетах. Хоть и любит играть в хокей, но смелости не хватило. А ведь считает себя Хозяином. Думаю, что пристутствие действующего президента не только добавило бы остроты дискусии, но и позволило выработать формулу дальнейших предвыработных мероприятий. То, что каждый из кандидатов показал свою позицию и желание бороться до победы на выборах - похвально, честь и хвала людям, которые не смотря на угрозы, шантаж, тюрьмы и многие другие трудности не отказываются от желания возродить страну в которой мы все живем. Уважаема и поддерживаем.

Адказаць
0 +
катт, 19:37, 4.12

в конце дебатов один из ведущих сделал непозволительный для ведущего вывод - мол, раз вы призываете на площадь, то вы уже проиграли. За такое на нормальном тв его сразу бы уволили без права занимания им соответствующей должности в дальнейшем.

Адказаць
0 +
Максим, 19:38, 4.12

Молодцы!!

Адказаць
0 +
Максим, 19:38, 4.12

Молодцы!!

Адказаць
0 +
Аляксандр, 19:38, 4.12

Саннікаў - Прэзідэнт
Цярэшчанка - старшыня Нацбанка
Раманчук - міністр эканомікі
Вус - сакратар Цэнтрвыбаркаму (не старшыня))
Рымашэўскі - міністр культуры
Міхалевіч - міністр юстыцыі
Статкевіч - міністр унутраных спраў
Мілінкевіч - міністр замежных спраў
Казулін - міністр адукацыі
Кастусёў і Някляеў - на жаль, не бачу гэтах кандыдатаў на адказных пасадах у дзяржаве. Прычым гэта маё меркаванне склалася за шмат часу да дэбатаў.
Зразумела, усё вышэйсказанае - маё асабістае меркаванне ідэальнага "працаўладкавання" сённяшніх кандыдатаў.
Ах, да! Лукашэнка - гэць!

Адказаць
0 +
Д, 19:39, 4.12

А в школе Кривошеев был ярым сторонником оппозиции, носил бел-чырвона-белы флажок....
Видать угождать попкам куда приятнее...

Адказаць
0 +
Злобны, 19:40, 4.12

Видео в студию!

А вообще молодцы, даже Терещенко, Усс и Костусев не сплоховали.

Адказаць
0 +
Сяржук, 19:42, 4.12

Молодцы, заткнули рот этим хамам с их анекдотами! Молодцы!

Адказаць
0 +
Владимир, 19:42, 4.12

Молодцы ребята! Вы мужественные люди! Мы все за вас!!!

Адказаць
0 +
Алесь, 19:44, 4.12

Статкевич - тысячу раз БРАВО!
"У нас одна проблема: камень, который лежит посередине дороги. Это один человек. 19 декабря — время большой уборки."
Отлично сказал перед уходом Некляев.
Замечательно держался и говорил Санников!
Костусев приятно удивил, не поддавшись на провокацию ведущих.
Романчук откровенно слаб, вел себя так, как будто у нас есть выборы. Даже Терещенко и то больше него понравился. Михалевич - полный отстой, за исключением призыва не голосовать досрочно. Усс говорил правильно, но он явно не оратор.

Адказаць
0 +
**, 19:48, 4.12

Очень достойно, спасибо, господа кандидаты!

Адказаць
0 +
Ишак, 19:49, 4.12

день большой уборки - класс!

Адказаць
0 +
М., 19:51, 4.12

Малайцы кандыдаты! А калi гэтых вядучых на вулiцы б сутрэу, дау бы па карку.

Адказаць
0 +
Рыбак ..., 19:51, 4.12

Мужики все ОК !!!, это болотное чмо уже заглотило наживку, осталось за мылым, подсекнуть и ... в сачОк (решотка)

Адказаць
0 +
VitS, 19:52, 4.12

Это было нереально круто.

Адказаць
0 +
верующий в лучшее, 19:53, 4.12

Молодцы все девять кандидатов за открытость и смелость. Порадовал Статкевич за то,что не дал ведущим передергивать смысл высказываний кандидатов, да и вообще своей уверенностью и напором.

Адказаць
0 +
Алесь, 19:53, 4.12

"Ребятки"-вы ЎСЕ былі МАЛАЙЦЫ!!!!

Адказаць
0 +
Серж., 19:56, 4.12

Надеюсь ,лысый до выборов в психушку попадет...

Адказаць
0 +
МарЛен, 19:56, 4.12

Приходите на площадь!
Давайте все вместе выскажем наше объективное мнение.
Давайте будить друг друга и постараться устроить жизнь благополучной, перспективной, дающей возможность нам и нашим детям хлебнуть свежего воздуха, заработать стабильное экономическое положение, иметь перспективы.

Бояться некого: у власти один человек, а нас миллионы.
Те, кто поддерживает пропрезидентскую политику, на своей шкуре, на своих семьях, на своих детях ощущают жалкий человеческий СТРАХ.

Повторяю: бояться нечего!
Возьмите себя в руки! Возьмите власть в руки!
Все дело - в нас!
Вперед!!!

Адказаць
0 +
№Х, 19:56, 4.12

Не "предвзятые" БТшные модераторы выглядели, как местечковая художественная самодеятельность на театральном фестивале мирового уровня. Попытки стравить кандидатов между собой (что прямо противоположно задачи нормальной модерации) не увенчались успехом. И не удивительно, действуя в привычном для БТ ключе безальтернативного мнения, навязанного жёсткими рамками идеологического "саркофага", эти люди не в состоянии воспринимать мнение альтернативное. Это и вызывало их раздражительность, предвзятость и как следствие непрофессионализм.
Обвинение сайта Санникова в цензуре могут выдвигать только активные посетители этого сайта, но не как ни представители 100% идиологизированного и глобально отфильтрованного в пользу АГЛ анти белорусского телевидения. Обвинение в частом упоминание фамилии ПУкашенко, со стороны кандидатов в Президенты звучит комично, из уст тех кто по "100 раз на дню" с экранов телевизоров с нескрываемым трепетом произносят эту фамилию, как имя своего бога.

Вывод: несвободные СМИ не могут быть профессиональными и качественными, талант и креативность невозможно загнать в рамки прогнившей идеологии.
БТ, а с ним и его хозяин, кандидат в президенты №10 АГЛ, потерпели очередную неудачу.

Адказаць
0 +
Евгений, 19:57, 4.12

вот он уровень БТ : ведущих даже на колхозный рынок не взял бы торговать. А КОНДИДАТЫ , хоть и были слегка растерянны и напряжены( не все), но не поддались на хамские выходки и провокации ! представьте как вёл бы себя в этой ситуации богоподобный !?

Адказаць
0 +
Игорь, 19:57, 4.12

Было интересно послушать многих, но за 1 час выслушать 8. человек нереально. Да и не дебаты это вовсе. Но спасибо всем 9 кандидатам. Некляев молодца!!!

Адказаць
0 +
ser, 19:57, 4.12

да,быстро поставили "ведущих" на место,а то анекдот им хотелось рассказать и потратить драгоценное время кандидатов в президенты...

Адказаць
0 +
Андрусь, 19:58, 4.12

Я не в Беларуси, подскажите - где можно посмотреть (скачать)?

Адказаць
0 +
amateur, 20:00, 4.12

Малайцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! І кожны застаўся сам сабой! І Някляеў - маладец, і тыя, хто засталіся і казалі тое, што казалі. Усё ў плюс.

Два БТшных "журналіста" змоўклі імгненна... Нават нечакана лёгка. Гэта ж іх тэрыторыя, у іх былі ўсе шанцы падрыхтавацца. Хоць бы CV кандыдатаў паглядзелі што лі. Хлусіць з экрана - гэта адно, але трэба ж разумець, што там кожны з 9-ці на некалькі галоў, а некаторыя і на недасягальную адлегласць вышей за БТшнікаў і па досведу, і па ўзроўню адукацыі. На што спадзявалісь? Рэжым ляснецца так жа ж.

Наўпроставы эфір - вялікая рэч. Усё бачна. Дзякуй, кандыдаты! Да сустрэчы на плошчы!

Адказаць
0 +
Саша (не Лукашенко), 20:01, 4.12

Смотрел. Молодцы все! Я уверен - нет среди них "засланых казачков" луки. Все единодушны - лысую резину надо менять!

Адказаць
0 +
BY, 20:01, 4.12

Все МОЛОДЦЫ!!!
Утерли нос пропагандонам и показали умение договариваться...
У луки нет шансов.
Я буду на площади до победы!

А эти твари, мыслящие категориями про порутчика Ржевского скоро будут работать сами тумбочками... или носить пианино на 9-й этаж. Хотя, эти никчемные голубцы и на это не способны... Только языками трепать. Да и то на двойку.

А вообще не власть а трусы. Лукашенко не пришел на дебаты, Зимовский вместо себя двоечников отправил...

Неужелди мы, сильные, разумные и любящие Беларусь не заменим лысую резину и не уберем некчемный камень на пути нашего процветания!

Чакаю усiх на плошчы!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
Ольга, 20:01, 4.12

Я до сих пор в шоке !!!! Это был самый настоящий удар ниже пояса для Лукашенко!! Все кандидаты просто молодцы!!!!! Дали отпор пролукашистам, этим журналюгам... Неуспели закончится дебаты как РТР Беларусь уже запутсила программу Взгляд на мир или что-то подобное с Козиятко и эксклюзивное интервью с этой..... Петкевич.. просто тошнило от всего сказанного там. Боже как я хочу жить в свободной Беларуси!! Мы все должны выйти 19 числа и показать всему миру что нам БОЛЬШИНСТВО!!

Адказаць
0 +
Кнехт, 20:02, 4.12

ПРЫХОДЗЬ НА ПЛОШЧУ !
(з бутэрбродам)

Каб не жыць і надалей з уродам
і не слухаць болей хворых слоў,
ты прыходзь на Плошчу з бутэрбродам,
і прыводзь суседзяў і сяброў.

Адказаць
0 +
Peps, 20:02, 4.12

Молодцы! Что тут еще скажешь? В целом:
Кандидаты, представляющие практически все слои нашей страны, казалось бы, из разных лагерей, номинальные соперники - и вдруг так себя повели и выступили единым фронтом. Достойно, без суеты, весьма интеллигентно, с уважением друг к другу. Так провалить сценарий властей! "Им", правда, не понять, что для этого нужно просто иметь элементарную порядочность и чистоплотность. Умыли "ведущих" по полной программе. Блеск и нищета куртизанок от госСМИ во всей красе. Сегодня до ночи на БТ будут разборки полетов под предводительством аквариумной рыбки, мнящей себя акулой пера, по имени Саша Зимовскый.
Бедное БТ. Жалко его. "Папа" будет очень недоволен.
Впрочем, миссия не выполнима.
Game over.

Адказаць
0 +
G, 20:02, 4.12

Дзякуй Хартыі за хуткі upload. Дзякуй кандыдатам што прадэманстравалі адзінства!

Адказаць
0 +
На Площадь!, 20:04, 4.12

Все кандидаты МО-ЛОД-ЦЫ! Этих клоунов-ведущих даже вдвоем поставили чтобы они поодиночке необос.ались,памперсы наверное загодя одели,чтобы не потекло.Честно предчуствие того ,что в эфире мы услышим взаимные нападки,упреки,дрязги было большим.Но,нет же! режим сам облажался,все увидели холуйскую никчемность "ведущих",их бтэшное пустозвонство и хамовато-ублюдское изложение фактов,передергивание и поиск компры,грязи,колхозные-детские нападки и неумение слушать и анализировать.Заготовленные сказки-страшилки,штампы-ярлыки которые на ура идут в рабско-лукашенковской актерской массовке ( на их "тв") в свободной дискуссии не действуют.Даже трусоватый Михалевич был вынужден признать,что в стране нет выборов. Убило как во время выступления кандидатов хихикали и перешептывались "ведущие".Это просто верх цинизма.Представляю себе как они тихонько стоят на коленях в уголке ,когда выступает из хозяин. "показная" веселость это - страх за свое рабское прошлое,которое у них отнимут вместе скандалами и тридцатью серебряниками,что они имеют за свою черную,не побоюсь этого слова-вонючую "работу".От них всю жизнь будет вонять падолью.

Адказаць
0 +
Кастусь, 20:07, 4.12

Андрусь, 19:58, 4.12
Я не в Беларуси, подскажите - где можно посмотреть (скачать)?
Ещё раз нажмите F5. Уже выложено.

Адказаць
0 +
Schamp, 20:07, 4.12

Ведущие оказались в луже.

Адказаць
0 +
Воодушевленный, 20:09, 4.12

я в восторге! Все молодцы!

Адказаць
0 +
Владимир, 20:09, 4.12

Ну просто крышесносные теледебаты!
АГЛ сто раз пожалел, что дал слово выступить реальным кандидатам!
Возможно, это была его роковая ошибка)

Адказаць
0 +
Zpt, 20:10, 4.12

"журналисты" с БТ на самом деле рабы пукашенко, у одного из ведущих в кармане угадывалась банка с вазелином. ...мерзость а не телевидение, уверен- в следующем году мы не увидим на БТ этих журналиских рыл

Адказаць
0 +
nn, 20:11, 4.12

Молодцы!
Алесь, 19:44, 4.12
+100500

Адказаць
0 +
гастарбайтер, 20:14, 4.12

проституки торгующие своим телом и то намного лучше этих ублюдков журналистов.от их жалких попыток лизать зад власти просто тошнит

Адказаць
0 +
МП, 20:16, 4.12

Захватывающее было зрелище. Сплоченность уже просматривается. Вот если бы пораньше. Демарш Некляева – отличный ход. Я – не политик, но как среднестат. единицу, меня очень впечатлило. 9 кандидатов не показались мне одинаковыми. Об троих я буду думать.
Одинаковыми мне показались ведущие. Тут Штепсель от Торопуньки не отличался. Штепсюль облажался капитально. На месте Зимовского, нужно было бы рассмотреть кандидатуру новополоцкого «бомжа», или хотя бы Курьяна. А то анехдот про 500 енотов не успел втиснуть как следует . Но Терещенко, молодец, успел с лету уловить.
Хочу еще дебатов!

Адказаць
0 +
nevan92, 20:17, 4.12

Некляев! правильно сделал!! а АГЛ просто трус! и как можно трусу доверять свою Страну?

Адказаць
0 +
Ганiце злотыя!, 20:17, 4.12

Адзiн час праляцеу як адно iмгненне. Сапрауды-гэта не тэледэбаты.Гэта карцiнка для Еуропы.Гэта повад патрабаваць за спектакль грошы. Еурапейцы яшчэ пашкадуюць,што сказалi пра iх дыктатару.Чаму?! А вы паспрабуйце на вакзале дастаць грошы з кiшэнi-ад вас не адчэпiцца твары адной нацыянальнасцi з прапанаваннем пагадаць. Мы яшчэ пачуем мат-перамат у адрас еура-казачнiкау,што яны павiнны "нам" за наша негатыунае стауленне да iх,за спектакль-аперацыю "выбары№4" ды яшчэ шмат за што,- дыктатар прыдумае.

Адказаць
0 +
BY, 20:17, 4.12

Дай бог, что бы последние слова т.н. ведущих: "у нас осталось мало времени" были пророческими.

У вас действительно осталось мало времени. Пакуйте чемоданы, хватайте сланцы. Место ваше на скважинах в Венесуэле...

Адказаць
0 +
0001mi7, 20:17, 4.12

..Просто тошнило от ведущих.. нет слов..
Некляев, Санников, Статкевич, Рымашевский.. молодцы.. и именно в таком порядке!!!
..Лука - сцикло!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Игорь, 20:19, 4.12

9-ка показала единство мнений и выступила с жаром, очень сильно!!!

Адказаць
0 +
Виталь, 20:20, 4.12

Ольга, 20:01, 4.12

Пускай покуражатся немножко, покривляются, ведь скоро мы этих физиономий больше не увидим в эфире.

Адказаць
0 +
ДИМОН, 20:20, 4.12

МОЛОДЦЫ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ЧТО КОСТУСЕВ НЕ ДАЛ СЕБЯ ВТРАВИТЬ В ГРЫЗНЮ. РОТ ЖУРНАЛЮГАМ ЗАКРЫЛИ БЫСТРО. СТАТКЕВИЧ ВООБЩЕ СУПЕР. ИМЕННО ТАК НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ С НАШИМ НАРОДОМ ЧТОБЫ ДО НЕГО ДОШЛО. У ЛУКИ БУЕДТ ПРИПАДОК ЭТО ТОЧНО. А ЕСЛИ БЫ КАК В НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ ТАКОЕ ПО ЯЩИКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 3 ЧАСА НА ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА А? ? ? ?

Адказаць
0 +
Ir, 20:23, 4.12

Вот везде упоминается площадь, но не совсем понятно на какую идти, в Минске много площадей. Так что, Хартия, вы в своих текстах старайтесь давать уточнения.
Также непонятно, что делать людям в регионах, претендентам нужно поработать над этим.

Адказаць
0 +
Сергей, 20:24, 4.12

Впервые смотрел БТ и умилялся! Есть в нашей стране настоящие мужчины: умные, интеллигентные, просто мужи, имеющие честь и мужское достоинство. Как это все контрастирует с нашей кисейной барышней, которую то наклоняют, то прогибают.

Адказаць
0 +
12, 20:25, 4.12

Просто и очень эффектно, если не трус и уверен в себе надо идти на дебаты, но КАНДИДАТЫ не тракторист из его колхоза правую или левую щеку не подставят,а пройдутся катком так, что лекарства не помогут, а похоже уже и не помогают в том числе и разные маги.

Адказаць
0 +
Петр, 20:25, 4.12

Молодцы, держались все вместе против АГЛ. Сначала мне был непонятен ответ БНФовца (вопрос про ставленников России) - "я созвонились и все выяснил", но потом я понял что они решили не выяснять отношения между собой а объедениться. БРАВО!!!!!!! Выглядели достойно.
Ведущий со своим анекдотом про поручика Ржевского конечно показал себя идиотом. Кому интересен твой анекдот когда решается судьба Республики.
Если будет 2-ой тур, АГЛ пойдет на пенсию.

Адказаць
0 +
tim, 20:25, 4.12

Монтажерам программы Козиятко зачОт - показали как Медведев внимает речи Лукашенко на саммите ОБСЕ, хотя известно, что его не было на второй день. Жанетт, Шишкова, актер Радзивиллов и отец Мирного поддержали узурпатора - позор! А тебе, Петкевич, на твои вопросы к кандидатам без присутствия самих кандидатов мы с ними ответим на Площади. Санников - наш народный Президент!

Адказаць
0 +
Леха, 20:26, 4.12

Многие изъявляют желание оказать помощь в избирательной кампании.
Присоединяйтесь! Вот образец обращения к избирателям:

Уважаемые избиратели!
У каждого из Вас есть свои знаковые даты.
Даты рождения Ваших родителей.
Дата выпускного вечера в школе.
Дата первого свидания.
Дата свадьбы.
Даты рождения Ваших детей.
И самая большая дата – ДЕНЬ ПОБЕДЫ! 9 мая 1945 года.
Запишите в свои календари еще одну дату. Дату 19 декабря 2010 года.
Это тот день
Когда своим голосом за
А. О. Санникова
Вы обозначите новую дату

ДАТУ НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПОБЕДЫ!
Помните слова песни из к/ф «Белорусский вокзал»
А нынче нам нужна одна Победа! Одна на всех…
Идите на выборы! Голосуйте за достойных! Равнодушие – это предательство!

Распечатать сто – двести страниц ( по 2 текста на странице) этого текста, потратить 3-4 часа времени – и Вы доставите это обращение в почтовые ящики почти тысячи человек. Это не сложно технически. Это не затратно в деньгах! Воспримите последнюю фразу в том числе и к себе.

Адказаць
0 +
tim, 20:26, 4.12

Монтажерам программы Козиятко зачОт - показали как Медведев внимает речи Лукашенко на саммите ОБСЕ, хотя известно, что его не было на второй день. Жанетт, Шишкова, актер Радзивиллов и отец Мирного поддержали узурпатора - позор! А тебе, Петкевич, на твои вопросы к кандидатам без присутствия самих кандидатов мы с ними ответим на Площади. Санников - наш народный Президент!

Адказаць
0 +
аександр, 20:26, 4.12

где это можно скачать в нормальном качестве? для себя, для истории....

Адказаць
0 +
он БЕЛАРУСЬ?!, 20:27, 4.12

Не совсем понял уход Некляева.Можно было еще пригвоздить шкловского колхозника к позорному столбу. Вот если бы все ушли ,тогда спекталь провалился. А Терещенко возможно не ЗАказачек,как о нем думали,хотя говорить это рано.Он не призывал идти на площадь и это настораживает.Михалевич ведет себя очень странно,отмежевываясь от всех-мол я не оппозиция.Так че ты делаешь в студии , иди пой под фанеру -"ОН БЕЛАРУСЬ?" Этот лозунг странный если не сказать больше-ПРОВАКАЦИОННЫЙ.Если я не ассоциирую себя с вороватой кликой,мафиозным кланом луки - Я ЧТО, не БЕЛАРУСЬ?

Адказаць
0 +
Сергей, 20:27, 4.12

P.S. Ясно видно, что есть в Беларуси люди, способные делать дело во благо нашей страны и ее народа. Как бы не старалась наша пропаганда, веревочка, которую они вьют, заканчивается и это так очевидно.

Адказаць
0 +
Ми, 20:28, 4.12

Просто М О Л О Д Ц Ы !!!
Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Павел, 20:28, 4.12

Очень понравился Рымашевский, всей семьёй за него, остальные тоже молодцы!!!

Адказаць
0 +
ххх, 20:29, 4.12

слушал с таким подъёмом внутренней энергетики я не понимаю тех "людей" кто против перемен.

Адказаць
0 +
Anatol Starkou, 20:29, 4.12

У любым выпадку вынікаў выбараў-2010 лукашызм ужо прайграў будучай беларускай дэмакратыі. Не, не тым прайграў, што паказаў дэбаты або выступы кандыдатаў, а тым, што людзі беларускія змаглі ўбачыць усход сонейка іншага светлага жыцця, вольнага жыцця, дэмакратычнага жыцця, дзе іх дух, беларускі дух, вольным будзе звацца.

Калі ўзыйдзе і застанецца навечна з намі святло і цяпло сонейка беларускай дэмакратыі? Я ня ведаю. Мо 19 снежня 2010? Дай Бог!

Але, як бачым апошнія 22 гады - а мо больш? апошнія 93 гады, ніякія дэмакратыі да нас так і не прышчапіліся: ні бальшавіцка-камуністычная, ні ультранацыяналістычна-пазьнякоўская, ні прарасейска-лукашэнкаўская.

Засталося паспрабаваць "прышчапіць" тую, якой ніколі не было: БЕЛАРУСКУЮ. (Чую ажыўленне ў зале. Не, спадары пазьнякоўцы, не турбуйцеся - працягвайце вучыць чытаты свайго ідала - вас тэма аб беларускай дэмакратыі не датычыцца.)

Я кажу аб своеасаблівай дэмакратыі - НАЦЫЯНАЛЬНАЙ, падобнай але не падобнай на тую, якая існуе, напрыклад, у Польшчы, Нямеччыне, Францыі, Англіі ці ЗША. Чым яна, беларуская дэмакратыя, будзе адрозневацца ад іншых? Ох, якія вы хуткія! Так я вам зараз і скажу. Пажывем-пабачым. Бо наша беларуская дэмакратыя – гэта наша суверэннае know how - наша суверэнная талака.

Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Василий, 20:32, 4.12

Площадь. А почему только Минск? В каждом городе есть площадь, есть ёлка, ведь скоро Новый год. Выходите и просто гуляйте, ведь чем больше людей – тем лучше. И главное чтобы больше людей было на периферии. Вот к чему надо призывать людей. И больше поездок по регионам, а не только Минск и его окрестности. И не тяните каждый одело на себя. При агитации должно звучать МЫ.

Адказаць
0 +
netreader, 20:33, 4.12

Страна может гордиться солидарной политике кандидатов в президенты! Хорошо было бы, чтобы и россияне увидели основные моменты этой встречи кандидатов с хамством... на БТ...

Адказаць
0 +
feo, 20:34, 4.12

Браво, дорогие кандидаты!.. Только б хоть один из вас победил.... Я думаю, все вы будете в одной команде возрождения белорусскости и Беларуси..

Адказаць
0 +
Ян, 20:34, 4.12

Вспомните притчу о прутике и метле, может в единстве сила?

Адказаць
0 +
Седой., 20:36, 4.12

Все были молодцы! Это действительно наши кандидаты! Андрей Санников, Ярослав Романчук, Виталий Рымашевский и Николай Статкевич,а также Некляев - вот реальная команда, которая пустит Луку на муку. Браво!!! Жаль, что дальше нас ждёт театр одного актёра, но поверьте - это скоро кончится. Народ не дурны и видет ху есть ху. Спокойствие и уверенность Санникова придаёт нам уверенности в том, что грядут перемены. Так держать! Мы с Вами !

Адказаць
0 +
Олег_Витебск, 20:37, 4.12

Андрей Олегович! Вам необходима строгость в голосе и уничтожающий, но спокойный голос и взгляд в сторону всяких шавок, типа этих ведущих. И не потому, что они жАлки и ничтожны, ни потому, что они Вам в дети годятся (дети - которые заслужили супер порки), а потому, что Вы будущий Президент, Руководитель, строгий, но справедливый.

Адказаць
0 +
And, 20:38, 4.12

Все кандидаты молодцы

Адказаць
0 +
Aloha_M, 20:38, 4.12

Не объединение, но некоторое единство наблюдаются, что несомненно, радует. "Ведущие" вели себя как проститутки.
Костусев - молодец, не повелся и исправился.
Статкевич груб, но все же молодец. Давно пора дать отпор Лу!

Адказаць
0 +
Zum, 20:38, 4.12

Лу там нечего было делать.
Его бы просто размазали.
А эти несчастные ведущие, уверен, скоро останутся БЕЗ РАБОТЫ!
И это правильно!!!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 20:39, 4.12

Все кандидаты держались достойно, приятно было смотреть на них, я рад что у нас есть такие достойные люди. МОЛОДЦЫ!!!

Адказаць
0 +
тарасыч, 20:39, 4.12

Молодцы Санников, Некляев, Статкевич, Романчук!
Так держать! Чмошные ведущие не смогли разыграть сценарий чмошника.....
Мы победим!

Адказаць
0 +
Алекс, 20:40, 4.12

Позабавило как БТшники опозорились - сперва не рассказали анекдот, потом облом с "пророссийскими" кандидатами, ещё модерация "хартии97" и подвести идеологическую черту не дали.

Адказаць
0 +
Ч.П.Ю, 20:42, 4.12

Лукашисты хотели сталкнуть Кандидатов лбами - не вышло!

Адказаць
0 +
Верю в лучшее, 20:42, 4.12

Хочу написать, что с недавнего времени живу в одной квартире с человеком который за Луку. Это мой свекр. Я не пыталась ему что то доказать. не хотела обострять отношение так как нам еще жить на одной территории до марта месяца. Но он же видит как я собираюсь на пикеты что проподаю там сутками. И вот после дибатов. он подошел ко мне и сказал. Дай ка мне почитать за Санникова листовку. Буду за него голосовать . Тут же и свекровь подключилась. :))))))))))) Спасибо ВАМ мальчики за храбрость. И за доставленное удовольствие. Вы наша надзея. Все на площадь.

Адказаць
0 +
Белорусс, 20:45, 4.12

Статкевич МОЛОДЕЦ. Рад, что есть еще настоящие БЕЛОРУССЫ. Уважаю, как мужчину и настоящего человека.

Адказаць
0 +
Владимир, 20:46, 4.12

Спасибо всем кандидатам за то ощущение свободы, которое исходило от них. Молодцы!

Адказаць
0 +
Лиза, 20:46, 4.12

Римашевский Санников Некляев Романчук Костусев Михалевич!!!Статкевич и Усс это авангард! Санникову и Римашевскому вяликий дзякуй за поддержку Некляева!!!

Адказаць
0 +
вася, 20:49, 4.12

Скажу, что БТ ниже плинтуса, и этому способствовали ведущие, они выглядели клоунами, настоящими клоунами, рядом с кандидатами они смотрелись непросто клоунами, но зашоренными, колхозными клоунами из забитого местечка

Адказаць
0 +
Жора, 20:50, 4.12

Кандидаты молодцы. Мое к вам уважение.

Адказаць
0 +
Павел, 20:51, 4.12

Статкевич - Мужык!! Беларус! Я горд что в нашей стране живут такие люди. Рымашевский, Романчук, Некляев, Статкевич, люди закоторых я бы проголосовал. Но уверен что страну должен возглавить Санников.

Адказаць
0 +
Андрэй, 20:51, 4.12

Ведущие, вели себя как шавки и всё время пытались задать свой вопрос что бы сменить тему. Особенно было видно, когда начали говорить про вклады в банках.

Адказаць
0 +
NIK, 20:54, 4.12

Вот не понимаю,9 кандидатов по 100 000 подписей,у кого то больше ,у кого то ровно сто тысяч,примерно 1 000 000 000 человек отдали голоса за этих людей,и такое не уважение со стороны правительства,особенно в микрофон кто то хихикал,меня лично это раздражало,это же прямой эфир,как не стыдно.Не профессионализм так и блещет,и знайте ,смеется тот кто смеется последний.....

Адказаць
0 +
кириллка, 20:55, 4.12

некляев красиво высказался и красиво вышел! все остальные тоже красиво выступили!
вот только небыло самого долгожданного кондидата и действующего правителя!
все 19 декабря в 20-00 в площадь ,будем вместе всушать результаты,будем вместе задавать вопросы Лукошенко и вместе праздновать победу над беззаконием и диктатурой!
встретимся что бы победить! вместе мы БЕЛОРУСЬ!!!!!

Адказаць
0 +
Кандидаты МОЛОДЦЫ!, 20:58, 4.12

Никогда не видел такого колличества комментариев за такой малый промежеток времени!!! Зашевелилась Беларусь!!! Теледебаты оправдали надежды!!!

Адказаць
0 +
svt, 21:00, 4.12

БТ хотело показать 9 одинаковых кандидатов в президенты - и показало.- мы все убедились что любой из них будет лучше ныне действующего .
Но самый достойный конечно Санников. Хотя и Рымашевский и Статкевич да и Костусев показали себя не плохо.А в результате все кто говорил ,что кроме лукашенко больше некого выбирать увидели что у нас много умных достойных людей и свет не сошёлся клином на этом невоспитанном безграмотном кахеисте и лыжднике

Адказаць
0 +
STAS, 21:02, 4.12

ВЕРНИ, что УКРАЛ!!! Иначе САМИ придём и вернём себе право ВЫБОРА!!!
Этим всё сказано и добавить нечего...

Адказаць
0 +
Николай, 21:03, 4.12

19-го все на воскресник! Порядок в доме наводить, старый хлам на свалку!

Адказаць
0 +
Варфаламей, 21:05, 4.12

Ведущие, пока не поздно, купляйте билеты в Венесуэлу! А то в тюрьме дебаты вести будете!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Дмитрий Хайкер, 21:06, 4.12

В программе "Картина мира" Петкевич сегодня проговорилась, что Площадь всегда заканчивается кровью и побоями......
После этого она даже в лице изменилась, поняв что сказала не то.... Козиятко быстро свернул тему.
Этот сюжет надо показать всем.
Власть хочет опять всех запугать?

Адказаць
0 +
Алексей, 21:07, 4.12

Молодцы что договарились!
БТ недостигло своей цели. Зимовский счас наверно вальрьянку хлещет от неожиданности))))))))))))).
Журнализы облажались. Рот им заткнули быстро.
Самое главное люди увидели вменяемых адекватных культурных людей,
Очень понравился Рымашевский. Но голосовать буду за ЕДИНОГО!!! Хотя бы даже условно-единого. Того, у кого шансов больше.
Товарищ Санников, вы бы с Некляевым договорились хоть как -нибудь.....

Адказаць
0 +
irina, 21:10, 4.12

пора менять лысую резину- это, лука,прилепилось к тебе уже навсегда. под этим лозунгом- к победе! а резина то - давно лысая....))))))

Адказаць
0 +
amalgamo, 21:11, 4.12

Супер!

Адказаць
0 +
fan, 21:14, 4.12

Вот везде упоминается площадь, но не совсем понятно на какую идти, в Минске много площадей. Так что, Хартия, вы в своих текстах старайтесь давать уточнения.
Также непонятно, что делать людям в регионах, претендентам нужно поработать над этим.
----------------------------
Площадь понятно какая - КАСТРЫЧНИЦКАЯ.
А людям в регионах приехать в Минск.

Адказаць
0 +
Wonderboy, 21:15, 4.12

Я бы вышел на Площадь вместе со всеми, но далеко, не живу в Минске...
Надеюсь, население столицы отстоит право всех граждан!

Адказаць
0 +
Яуген, 21:15, 4.12

Жыву у Оренбурге, абяцаю 19 снежня быць на ПЛОШЧЫ!!! Жыве Беларусь!!!
"Станьте переменами, которые вы хотите видеть в мире". Махатма Ганди

Адказаць
0 +
Марта, 21:17, 4.12

А БТ, негодяи, свет выставили так, что было заметно, насколько он слепил глаза участникам дебатов. Про журналистов-ведущих даже нечего сказать..... убогие, они и есть убогие. .......

Адказаць
0 +
Пшол вон дерьмо лукашенко, 21:18, 4.12

Мужики верим Мы эту подлую , продажную, преступную власть сломаем.

Адказаць
0 +
Aleksey, 21:18, 4.12

Выступления всех без исключения кандидатов очень понравились, хотя ведущие,взяв пример со своего хозяина, постоянно пытались хамить. Несомненно,каждому из них найдется достойное место в команде будущего президента Андрея Олеговича Санникова.А выступление В. Ромашевского просто блеск! Теперь у нас есть потенциальный глава настоящей, не продажной, как сегодня, Белорусской православной церкви. Удачи вам всем!

Адказаць
0 +
Пшол вон дерьмо лукашенко, 21:19, 4.12

Чехия с Вами

Адказаць
0 +
мармон, 21:19, 4.12

Посмотрел - ну что бы очень то неочень. Это действительно не дебаты . , так просто. Но теперь знаю одно и теперь я знаю точно , что будет площа и будет новый президент. Плохо будет или хорошо после выборов - это уже второстепенный вопрос. Но то что новый год будет с новым президентом уверен. Все кругом и вокруг поддерживают альтернативных кандидатов. Впервыя я не вижу тех кто поддерживает Григорьевича, кроме зомбоящика. За день мне приходится общаться с -20-30 человеками и никто ни один не поддерживает даже в разговоре нынешнюю власть. Этот год будет отмечем в истории .

Адказаць
0 +
Тополь-М, 21:19, 4.12

Все демократы молодцы!!! ВСЕ ВМЕСТЕ - это очень приятно видеть!!! ВЫ - бойцы, мужчины в полном смысле этого слова!!!
Продолжайте в том же духе!!!
ВСЕ ВМЕСТЕ С НАРОДОМ 19 декабря на Площади!!!

Адказаць
0 +
Василий, 21:20, 4.12

Интересное будет,наверное,зрелище,если 19-го люди придут на площадь со старой лысой автомобильной резиной к ЦИКу!

Адказаць
0 +
Жыж, 21:23, 4.12

На фоне выступления переодически появлялись какие то голоса, не трудно было их расслышать на заднем фоне, но слишком тихо, может быть это операторы или те кто кодировали это видео...

Но все же, может кто может "вытащить" эти голоса(звук) из этого видео что бы можно было их отдельно прослушать что именно они там говорят?

Адказаць
0 +
BY, 21:25, 4.12

В программе "Картина мира" Петкевич сегодня проговорилась, что Площадь всегда заканчивается кровью и побоями......

Очень не хотелось бы.... Но если какая-то тварь попробует пролить кровь, морда будет у этого нелюдя как у министра мвд Кыргизстана...

Адказаць
0 +
Андрей, 21:25, 4.12

Wonderboy, 21:15, 4.12
А где далеко , на северном полюсе?
Все вместе, все разом, мы сила!!!!!

Адказаць
0 +
ласло, 21:25, 4.12

Это было столкновение оранжерейных сосунов БТ с настоящей жизнью. Что было бы с ними, если бы дебаты шли часа три-четыре? Их просто размазали как .....на тротуаре и вытерли об траву.
Ну что, самовлюбленный Прокопов? понял, с кем имееешь дело, малый? Привык безнаказанно врать, а тут тебя на месте за грязную ручонку: врешь, мы лукашенко не называли лукашенкой, мы называли резину резиной, камень камнем. Поздавляю соврамши!
Что хорошо, то хорошо. Все пошло в плюс.

Адказаць
0 +
F, 21:25, 4.12

Андрей Олегович, я с Вами!
Вы молодец.
ведущие, как правильно выше сказали, - шавки. я не смог бы так. ни за какие деньги.
даже за жизнь свою.

я рад, что был с Вами вчера на встрече.
Я ч Вами. со мной - все друзья удачи Вам.

Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Agniya, 21:30, 4.12

Когда клубится страх кромешный
и тьму пронзает лай погонь,
благословен любой,посмевший
не задувать в себе огонь.

Браво,кандидаты!
Дай Бог вам силы, мудрости и терпения...
Сегодня вы творите историю.
И если ваши помыслы чисты,люди увидят,поймут и пойдут за вами.
Не могут нормальные люди жить во лжи...

Адказаць
0 +
Колян Торпеда, 21:30, 4.12

дааа, такого шоу я еще не видел!
Это стоило 10 долбаных КВНов которые транслировали по альтернативным каналам!
Ох как Статкевич этого сопляка осек и на место поставил!
Спасибо всем кандидатам за эти прекрасные 60 минут!

Адказаць
0 +
matros, 21:33, 4.12

Сначала мне все оч напомнило передачу "Слабое звено" - однако слабым звеном оказались имеено вядущия в модных пинжаках ,которые еле сходились на их слащавых животиках.
Все кандидаты красавцы , а УСС по виду напомнил Жирика, но с речью слабовато. Респект Статкевичу.

Адказаць
0 +
Виталий, 21:33, 4.12

Было приятно видеть достоиных кандидатов. Только из-за кризиса, видимо, на всех тумбочек не хватило. Но Некляев молодец!!! Он пожертвовал своей тумбочкой, чтобы дать возможность выступить АГЛ. Но.... видимо, на дорогах Минска пробки. ))).. и АГЛ не доехал до студии )))

Статкевичу особая благодарность. Такие уверенные в себе люди вселяют надежду в людей. Спасибо и другим кандидатам: Санникову, Кастусёву, Уссу!!! всем!!!

Адказаць
0 +
Роман, 21:34, 4.12

Все кандидаты держались маладцом. БТшники-уроды, пытались сразу же кандидатов столкнуть лбами - это была главная задумка спектаклять по сценарию лукашистов. Ан нет! Этим дибилам было и не в домёк, что перед ними будут умные и образованные люди, что они не поддадутся на эти провокации. И сразу картина поменялась. БТшники обос..лись. Вели программу (не дебаты, не было там плешивого) именно кандидаты.
Рымашевский - браво! Когда эти бтшные ублюдки пытались за глаза вылить грязь на Некляева, он очень колко зарядил про эту злощасную тумбочку и те не знали чем парировать.
Статкевич - браво! В карман за словом не лезет. Говорит ПРАВДУ как она есть.
Санников - браво! Показал себя с лучшей стороны. Локонично, без нервов, всё чётко и ясно.

Очевидно, что если бы лукашенко присуствовал на этих "дебатах", его бы размазали по стенке. С его интеллектом только в туалете кричать "занято!". Он трус и не мужик. Умеет только по своему любимому БТ лить грязи и клеветать на честных, достойных людей, которым он и в подмётки не годится. Всё закончилось бы банальной истерикой лучезарного в прямом эфире. Ведь он привык, что роняя своё слово на холопов, все его должны внимать как манну небесную. ХРЕНУ ТЕБЕ УБЛЮДОК! БУДЕШЬ ТЫ ГНИТЬ НА НАРАХ! И УСЫ ТЕБЕ СБРЕЕМ!

Самое главное - это то, что все кандидаты понимают, что делить им нечего, у них одна цель - сменить лысую резину!

Адказаць
0 +
chem, 21:35, 4.12

БТ сразу после выборов разогнать!!!!1

Адказаць
0 +
vladi, 21:35, 4.12

Да, Петкевич проговорилась ... Знаете, мои кузены и кузины живут в Польше, они были в команде Леха Валенсы, они плотно стояли прижавшись друг к другу и не убегали. Коммунистический режим рухнул, "Солидарность" тогда победила.Когда я бываю у них в гостях и жалуюсь на нашу жизнь, они всегда мне об этом рассказывают...у них тоже дома сидели маленькие дети, но они не разбегались...На Площадь приду!

Адказаць
0 +
Владимир, 21:36, 4.12

Спасибо всем кандидатам.На 9 кандидатов выделили 60 минут,на РТР- Беларусь одной Петкевич 55 минут, на другом канале интервью франзуским журналистам десятого кандидата. Теперь выступления одного кандидата до 19 декабря по всем телеканалам!

Адказаць
0 +
BY, 21:36, 4.12

А можно реально посчитать в записи сколько раз прозвучала фамилия лукашенко?
Неужели 53 раза? я столько раз не заметил....
снова ложь?

Скоро эти голубцы будут анекдоты рассказывать заезжим геям в гостинице Планета...

Адказаць
0 +
mem, 21:37, 4.12

Міхалевіч - міністр юстыцыі
___________________________________

Не знаю как Вам, а мне эта идея не нравится. Держался особняком, типа "я не с ними"............. да и вааще,что-то не искреннее в нем есть. Не хочу ни кого обидеть- это мое мнение, что не стоит ему настолько доверять.
А так шикарная команда достойных и самодостаточных людей, которым не страшно доверить свою жизнь и будущее своих детей.

Р.S. А ведущие в опе по самые уши. Ф-уууууууууууууууууууууууу !

Адказаць
0 +
Зритель, 21:40, 4.12

Уважаемые кандидаты в президенты! Сегодня мы увидели полит.элиту нашей страны - за которую впервые за много лет не стыдно. Умные, интеллигентные люди с харизмой, с опытом, с интеллектом. Как нам этого за эти годы не хватало.
Держитесь командой при любом раскладе! Не сдавайте своих, так как Вы держались в студии. (Думаю, это было для Вас всех хорошее испытание!)
Может, придется Вам всем работать вместе и в будущем, в правительстве нашей страны. Мы Вас хотим там видеть!!!!!!!!

Адказаць
0 +
ДДТ, 21:40, 4.12

А по онт идет концерт в поддержку одного из кандидатов...

Адказаць
0 +
Daydream, 21:41, 4.12

СУПЕР МОЛОДЦЫ! Не дали себя в обиду, отстояли свое мнение, приятно было смотреть на выступление!
Ведущих "в Гомель на мыло" стыдобища...

Адказаць
0 +
михед, 21:42, 4.12

продолжение карьеры журналиста только в гандурасе или зимбабве не ссы мужики там щас тепло

Адказаць
0 +
403, 21:43, 4.12

пора менять лысую резину - это запомнится надолго

Адказаць
0 +
z, 21:43, 4.12

Санников - серьезный, дипломатичный, настоящий
Некляев - супер владение языком, остро и четко
Романчук - умно и по делу, правда мало критики
Рымашевский - СУПЕР , ЖЖОТ!
Статкевич - настоящий мужык, свой человек

Адказаць
0 +
Руслан, 21:44, 4.12

Вы знаете, я бы Прокопову еще и пощечину дал за такое количество клеветы на протяжении стольких лет.
Именно этого и не хватило на депатах. В остальном - все просто молодцы. Не подвели Не Терещенко, не Костусев.
Немного разочаровал Романчук своей неконфликтностью в студии, но в целом это тоже сыграло на руку кандидатов, показав данную девятку пусть и разношерстной, но слаженной командой.

Адказаць
0 +
маша, 21:45, 4.12

.уважаемые кандидаты! на этот раз выйдет больше,я даже не сомневаюсь. главное не упустите шанс.я приду с двумя детьми. если нужно то и останемся до победы.детям 6 и 10 лет. я хочу чтобы мои дети жили в свободной стране. извините если не в тему.

Адказаць
0 +
Роман, 21:45, 4.12

ЛЮДИ! Я Вас очень прошу, разговаривайте со своими друзьями, знакомыми, родственниками по вопросам выборов. Рассказывайте о кандидатах, приводите аргументы в их пользу. Многие просто не имеют доступа к информации.
Задача кандидатов держаться и боротся. Силы Вам, дузья!
Наша задача - нести правду в массы.

Санников наш Президент! Мы - сила, мы вместе и мы победим!

Адказаць
0 +
Derd, 21:47, 4.12

Кастусёў і Някляеў - на жаль, не бачу гэтах кандыдатаў на адказных пасадах у дзяржаве
__________________________________________________
Костусёв - министр с/х:)
Некляев - культуры

Адказаць
0 +
саша, 21:48, 4.12

санников - молодец

Адказаць
0 +
Влад, 21:48, 4.12

Больше всех запомнились Некляев, Санников, Статкевич и Рымашевский.

Адказаць
0 +
Вовочка, 21:50, 4.12

Спасибо всем кандидатам.Особое спасибо и уважение Статкевичу.
Молодцы.

Адказаць
0 +
serge, 21:51, 4.12

Вот что бывает когда дают сдачи! БТ-ники привыкли к монологам, а это игра в одни ворота. Профессионализмом и не пахнет - говорящие по суфлеру болванчики. Молодцы кандидаты, показали как надо разговаривать с зверьем, которое только и умеет что куражиться.

Адказаць
0 +
Димон, 21:52, 4.12

Где-то в 19-30 включил РТР-Беларусь.Этож до чего нужно опустится что-бы так ненавидеть свой народ что-бы угрожать ему.Ведь боятся коновалы,это уже не истерия а агония власти,власть,которую нужно срочно менять.

Адказаць
0 +
Андрей, 21:53, 4.12

К сожалению теледебатов не видел, только прочитал стенограмму и отзывы. Сила в правде и единстве. Слабость в малодушии. Нужно совершать реальные поступки. "Площадь" - это объединение нации, возрождение. Это будет экзамен для всех нас.

Адказаць
0 +
Роман, 21:53, 4.12

Я не представляю даже что со мной будет, когда я проснусь в свободной стране. Когда включив национальное телевидение, увижу там нового президента - Санникова. Это будем самым счастливым днём в моей жизни!
На работе я уже всех сотрудников за шиворот тяну к себе и включаю с хартии видео выступлений. Разговариваю по вопросам выборов.
И что я вам скажу. У нас была только одна сотрудница за Лукашенко. Ну никак не переубедить, как об стенку. А вот когда ей довелось с нашими чинушами-бюракратами по своим вопросам столкнутся и реально увидить что в стране творится беспредел, пришла на работу и сказала "я против лукашенко!".
Теперь весь наш коллектив простив усатого ублюдка. Мы с Вами! Биснес верит в Вас.
Анрей Олегович, храни Вас Бог!

Адказаць
0 +
pike, 21:58, 4.12

Остроумие, Смелость и Уважение всем 9-ти кондидатам!!!!
а ТЫ ЛЫСЫЙ грызи ногти, пока не поломали............

Адказаць
0 +
Маша, 21:59, 4.12

Спасибо всем 9 за мощный отпор всему серому, мутному и хамскому, что льется со стороны так называемых журналистов БТ. Спасибо за Вашу достоинство и честь (уж, извините за пафос!)!

Адказаць
0 +
Зинаида Степановна, 21:59, 4.12

Пересматриваю эти теледебаты снова и снова, это переворот в сознании, на многое открылись глаза, спасибо...

Адказаць
0 +
Алексей, 22:00, 4.12

Руслан, 21:44, 4.12
"Вы знаете, я бы Прокопову еще и пощечину дал за такое количество клеветы на протяжении стольких лет.
Именно этого и не хватило на депатах."
__________________________________________
Я думаю этого делать было нельзя. Всему свое время. Мы еще увидим как товарищ Пракопав будет менять лысую резину на европейскую.)))))))))))))))))))))))) и рассказывать что это есть гуд)))))))))

Адказаць
0 +
Annettika, 22:02, 4.12

Аплодирую всем кандидатам! Нужно переигрывать заигравшуюся власть, сегодня вы показали, что это под силу. МОЛОДЦЫ! Сердце замирает: неужели все-таки на этот раз все пойдет по-другому? И согласна с прозвучавшим выше мнением - мы увидели политическую элиту нашей страны, которой можно гордиться! Я горжусь!!!

Адказаць
0 +
Ян, 22:02, 4.12

ахахах) малайцы) статкевiч-мужык! някляеу дарма сышоу, у дуэце са статкевiчам была б проста бомба) Саннiкау канешне больш дыпламатычна распавядау, але таксама спадабауся!! Жыве Беларусь!!

p.s. Сябры, распаусюджвайце iнфармацыю пра выбары сярод родных, сяброу, калег, на жаль ня усе ведаюць( я напрыклад заусёды пакiдаю сайт хартыi цi беларускага партызана на камп'ютэры ва унiверсiтэце, наступны студэнт абавязкова яго убачыць i мабыць зацiкавiцца...не, абавязкова зацiкавiцца!

Адказаць
0 +
403, 22:04, 4.12

Статкевич - мужык, руспект и уважуха
Санников - молодца
Некляев - красава
Терещенко - брежнв, все у него графики и графики
остальные тоже хороши
Романчук - говорун

Адказаць
0 +
Дед, 22:04, 4.12

Глоток свежего воздуха......
Только почему-то никто из кандидатов не озвучил одну простую мысль. Лу с 94 года всех нас кормит одними обещаниями и рассказами о светлом будущем. Какие из своих обещаний он выполнил и когда наступит светлое будущее?

Адказаць
0 +
Kassandra, 22:04, 4.12

Очень понравилась солидарность всех кандидатов пртв. БТ и местного альфа-дога...

Адказаць
0 +
@@@, 22:06, 4.12

Нет слов. Не знаю сколько людей посещают Хартию но чтоб за пару часов пришло столько комментарий.....Одним словом-всем кандидатом БРАВО!!!!!!!

Адказаць
0 +
ууу, 22:08, 4.12

Теперь понятно, почему их на всебелорусское НЕ ПУШЧАЮЦЬ!! Разнесли бы они там очередную начертанную вождем пятилетку в пух и прах. Столько идей, планов. С программами давно познакомились. Молодцы.

Адказаць
0 +
Зритель, 22:10, 4.12

Все без исключения кандидаты, проявили истинную, мужскую солидарность.

Адказаць
0 +
igor, 22:10, 4.12

Клеим наклейки на автостёкла: Пора менять лысую резину!(в конце смайлик с лысо-усатой рожей).

Адказаць
0 +
Yar, 22:11, 4.12

Многие сидя дома перед компом, говорят: НЕТ СМЫСЛА, ВСЕ РАВНО ПОДТАСУЕТ ХОЛУЙКА

Возможно и так, НО ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НАДО!!!

УВАЖЕНИЕ ВСЕМ КАНДИДАТАМ!!!

Особое - СТАТКЕВИЧУ, НЕКЛЯЕВУ, САННИКОВУ!!!

Просто умница - РИМАШЕВСКИЙ, его единственный недостаток - молодость, но это очень легко исправится само собой.

И КОСТУСЕВ приятно удивил

Адказаць
0 +
бум, 22:14, 4.12

to @@@
недавно статья была что количество посетителей удвоилось с весны и достигло 50000 человек, так что те кто оставляет комменты тут - лишь капля в море.
Кандидаты молодцы - Санников, Статкевич, Рымашевский, Романчук. А вообще стоит посмотреть на того кто призывал на площадь, и кто этого не делал (Михалевич, Костусев и Усс, поправьте если память подводит)

Адказаць
0 +
Нет, 22:15, 4.12

ПОЛОЦК!!!!!!!!!!!
Все каналы заблокировали на время теледебатов.
Сначала даже не поняли, что произошло, позвонила сыну в Минск-- говорит идут по БТ теледебаты.
Включили сигнал только после окончания дебатов.
Так что наш город ничего не видел и не слышал!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Б.Г., 22:16, 4.12

"Ребята", Я С ВАМИ НА ПЛОЩАДИ!!!

Адказаць
0 +
Кастусь, 22:17, 4.12

После просмотра программы, такое чувство подъема, радости, УВЕРЕННОСТИ в нашей ПОБЕДЕ. У кого есть возможность СКАЧАЙТЕ данные дебаты на носители, показывайте ВСЕМ своим знакомым, близким, друзьям. Ведь, ДАЛЕКО не ВСЕ смотрели эту передачу. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
denyfly, 22:17, 4.12

а можно вопрос? а что это за два клоуна ведущих ? было жалко и противно смотреть на этих"горе" рэпартёрау бт ))) рымашэвский им рты закрыл в два счёта))) аплодирую стоя!

Адказаць
0 +
Избиратель, 22:18, 4.12

Молодцы все! Удивил Терещенко в лучшую сторону. Михалевич пустое место, не лидер. Все молодцы - клоунов поставили на место. Встретимся на площади. Санников - президент.

Адказаць
0 +
Crawling Snake, 22:20, 4.12

Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Виктор, 22:20, 4.12

Сегодня был переломный день в истории Белорусии...

Адказаць
0 +
Нэт, 22:21, 4.12

ВСЕ КАНДИДАТЫ МОЛОДЦЫ! О чем вообще можно говорить в дебатах? Да просто задать вопрос: "дорогой наш и многоуважаемый", где Колина мама? почему ребенок растет без матери? вы лицо государства-на вас смотрит вся страна, как вы разговариваете со всеми подчиненными да и не только(с руководством др стран)-это же уму не постижимо. И обострения болезни идет с каждым годом. Что в стране наше разучились думать? Что не осталось не одного умного человека. Где наши глаза, уши? как можно растить детей в такой стране? У меня человек 30 знакомый уехало безвозвратно из страны. Не уже ли остались одни дебилы вроде ведущих? Страна в пупике-выхода при нынешней власти нет! Кандидаты все молодцы-все! Спасибо за смелость? за здравый смысл, за попытку перемен! Я понимаю еще старое поколение может поддерживать Луку (хотя и таких уже мало)-отголоски Советского Союза (мы не далеко ушли от советской системы), но блин молодежь? Стоят два молодых парня (ведущие)-это просто ужас! Я бы застрелилась после эфира! Хотя люди явно подневольные- сказали вести дебаты и все тут! Дорогая белорусская молодежь, я всех вас призываю прийти на площадь, нас так мало осталось умных и красивых! хуже чем есть уже не будет! Я уверена что милиция и ОмОН будут с народом! Могу говорить еще бесконечно ... накипело!

Адказаць
0 +
Влвд, 22:21, 4.12

Спасибо всем за проявленную солидарность и единение. Именно так должны решаться все вопросы нашего государства. Будц на площади!

Адказаць
0 +
зритель, 22:22, 4.12

В восторге от Владимира Некляева. Герой страны. Здорово что ини с Андреем Санниковым заодно!

Адказаць
0 +
XD, 22:23, 4.12

Главное 19.12.2010 на площади ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ: НАСТОЙЧИВОСТЬ, УВЕРЕННОСТЬ, ХРАБРОСТЬ и (по желанию) лысую резину или клюшки ^__^

Адказаць
0 +
BY, 22:25, 4.12

В ссср тоже глушилки работали... и где тот ссср?

Если лысую резину не заменить, она лопнет.... и тогда всем пассажирам будет плохо.
Нельзя доводить страну до предела!
Итак уже хуже некуда...

Адказаць
0 +
аутар, 22:25, 4.12

не думаю что агл не ожидал такого от всех этих эфиров и это удар для него ниже пояса.в последующие 3 недели видимо он не раз будет напоминать об этих нескольких днях с получасовыми выступлениями как о эпогее демократии и количестве кандидатов, а всё что про него было сказано плохого он перековеркает в свою сторону и опустит кандидатов в глазах электората ещё ниже. он то уж это умеет. жаль что всё так предсказуемо

Адказаць
0 +
LT, 22:25, 4.12

Терещенко сказал что внеш долг страны 2600 $ ))

Адказаць
0 +
Так, 22:26, 4.12

Вялікі дзякуй за глыток вольнага паветра, канешне не ўсе ідэальны, але прыйшоў час калі перамагаць і рабіць памылкі трэба з новымі людзьмі...
19 на Плошчу...

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 22:26, 4.12

В целом совместное выступление кандидатов (дебатов, в принципе, не могло быть между оппозиционными кандидатами) смотрелось вполне цивилизованно, держались все уверенно (разве что, кроме Дмитрия Уса, которого телекамера вводила в ступор). Молодцы, что продемонстрировали единство в кулуарах, проговорив поведенчекие факторы, и по ведущим было видно, что они по ходу ломают выстроенный сценарий и просто теряются, неся, порой, несуразицу. Такого примитивного ведущего выставило БТ как Кривошеев, который начал было анекдот рассказывать о поручике Ржевском, когда перед ним стоят 9 кандидатов, которых поддержало более миллиона граждан страны. Этому ведущему быть только пятым соведущим "Комеди Клаб" с их соленым, вульгарным и бесвкусным юмором. Прокопов, как новостной "мэтр" БТ был жалок и именно потому, что не привык, когда перед ним самодостаточные, уважающие сябя люди н позволяют навязывать себе дешевые журналистские финты. Полный непрофессионализм, который говорит о том, что на БТ нет ни одного стоящего журналиста, который бы относительно лдостойно смотрелся на фоне выбора народа.
Коротко по каждому кандидату:
1.Санников. Очень символично, что самый разумно мыслящий, анализирующий и заглядывающий в суть кандидат, вытащил жребий №1!!! рассматриваю это как сигнал свыше.
Очень порадовало то, что А.Санников сказал то, чего не сказал никто за 2 недели выступлений - он акцентирован обратился к силовикам, который после народа Беларуси, являются вторым знчимым аспектом политического события и призвал их к законности и гражданской ответственности. Пусть каждый из них понит и об ответственности и о том, что будущее страны во многом зависит и от его. Важно, чтобы они не слепо исполняли приказы, а видели их исполнение для страны.

2.Романчук. Видна образованность, неконфликтность и профессиональная уверенность, но такие кандидаты идеальны при конституционной сменяемости власти. Хороший кандидат на экономические должности в госудрстве.

3. Михалевич. Запомнился только тем, что все время пытался убедить и прежде всего себя, похоже, что у него есть команда. Его мягкотелость совсем не впечатлила и я не удювляюсь, что в свое время он заявил о своих президентских амбициях в ...планетарии, в парке Горького. Тоже символично.

4. Ус. Не помню, чтобы в жизни встречал человека до такой степени которого ТВ-камера вводила в ступор. Человек спотыкался о слова, терзал тумбочку и вызвал просто миловидную улыбку и конечно, его упорное желание изменить избирательный кодекс умилило.

5. Рымашевский. Умница. Я даже пожалел, что не отдал ему голос при сборе подписей, правда егостолик видел всего один раз за весь период сбора, у ТЦ "Импульс". Говорил умно, от сердца и был выдержан, несмотря на реплики лукашенковских денщиков - Прокопова и Кривошеева. Видно, что всем нутром человек переживыает за Родину.

6.Терщенко. Образованный человек, который хорошо для конституционно сменяемой власти. В сегодняшнем выступлении понравился больше, чем в телевыступлениях. Хороший кандидат для экономического блока в правительстве.

7.Костусев. Молодчина! давно не видел в БНФ такого мыслящего лидера, который говорил не радикально, как принято ассоциировать у нас БНФ и дал народу понять, что не нужно бояться БНФовцев, которых БТ сделало чуть ли преступниками. замечательно дал отпор ведущим, которые уже предвкушали ругань между ним и "пророссийскими" кандидатами. очень достойно выступал и на ТВ и сегодня.

8. Некляев. Знакомы проявления творческой натуры. Сразу я не совсем оценил его поступок, но после того, как прочитал о том, с чем пришлось столкнуться его доверенным лицам в здании телецентра, считаю его поступок заслуживающим право быть. Он выступил кратко, ярко, зло и не просто ушел, а призвал людей выйти на площадь и это важно.

9. Статкевич. Микола занял свою нишу и смотрится в ней органично. Молодец. Вспоминаю Козулина, которого Статкевич чем-то напомнил и подумалось, что после таких дерзких и резких тыканий Лукашенко, у последнего возникает инсульт. думаю, что ближе к 19, когда силовики займут сдержанную позицию и он увидит, что стрелять в нрод никто не будет, этот инсульт его и хватит. Статкевич - смелый мужик.

В целом хочется сказать, что есть шанс, что часть лучших лет пройдет в свободной Беларуси и можно радоваться тому, что у белорусов наконец-то появится свое государство с адекватными лидерами, о котором мечтали миллионы белорусов во всех столетиях.
Выступления кандидатов продемонстрировали победу разума над маразмом, охватитвшем значительную часть страны. Осталось недолго.

Адказаць
0 +
Sergio, 22:26, 4.12

Верим! Верим в свободу! Верим в лучшее! Верим в Беларусь!

Адказаць
0 +
Виктор, 22:28, 4.12

Убогое БТ и убогие "журналисты". Жаль мне их, ущербных..... Кандидаты - молодцы. Честно говоря, очень боялся, чтобы Дмитрий Усс не подвёл. Но, ничего, - все оказались молодцами. Михалевича гнал бы из этой компании. Всё дрожит, боится, - как бы "всенародноизбранного" колхозана не обидеть. Влез в драку - дерись, не умеешь драться - не лезь в драку. Очень напоминает позднего Милинкевича, - такой же осторожно-трусливый, что особенно заметно на фоне настоящего офицера и мужчины - Статкевича.

Адказаць
0 +
SM, 22:28, 4.12

за 16 лет час свободы только победа Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
serje, 22:29, 4.12

Мiкалай Статкевiч Вы былi лепшым! (выбачайце галасаваць буду не за вас)!

Адказаць
0 +
влад., 22:29, 4.12

Статкевич, классный мужик! если прижмут так, что будет не в моготу, дуй ко мне, поделюсь последним куском хлеба, но не выдам. e-mail на сайте. rvs16rvs@mail.ru

Адказаць
0 +
SPQB, 22:30, 4.12

МОЛОДЦЫ! ВСЕ ПРОСТО МОЛОДЦЫ! Некляев хлопнул дверью грамотно,молодец! Костусева я зауважал,просто молодец,такой облом всем бтшным холуям! Усс - молодчина,хоть и волнуется сильно,но видно.что искреннен и мужественнен!! Статкевич вообще красава!!! аа, 2 недели. Кровь закипает!

Адказаць
0 +
№Х, 22:33, 4.12

LT, 22:25, 4.12

Терещенко сказал что внеш долг страны 2600 $ ))

Не надо передёргивать, уподобляясь жалким холуям с БТ. Он имел введу долг каждого живущего и работающего в Беларуси.

Адказаць
0 +
BY, 22:34, 4.12

Любопытно, но на бт работают в своем большинстве нищие люди. Там з/п только у афн... у остальных пособия...

Как же эти высооплачиваемые валютные проститутки облажались!!!

Адказаць
0 +
Elena, 22:36, 4.12

Молодцы все кандидаты! Моя семья будет голосовать за Римашевского. Понравилось в нём сочетание спокойной уверенности, юмора и интеллекта. Мы хотели бы, чтобы человек с таким открытым лицом представлял нашу страну.
Жыве Беларусь з Богам!

Адказаць
0 +
просто ип., 22:41, 4.12

Вот вам и хвалёное бт. Ведущие, полный отстой, родного языка даже не знают. И что самое печальное,у них при любом раскладе нет перспективы карьерного роста. Лука их по головке не погладит. Я не знаю как они попали на тв.(скорее всего по блату),но то что они бездари видно сразу.Впервые за много лет (возможно это ошибка Луки) народ увидел и услышал правду с экранов телвизоров.ВСЕ МОЛОДЦЫ! ЛУКАШЕНКО- ТРУС! И у него тоже есть выбор, либо тюрьма,либо психушка.

Адказаць
0 +
птушка, 22:41, 4.12

Мы в Полоцке смотрели, всех трясло. Просто прекрасно, и держались все замечательно, молодцы! будем в Минске 19

Адказаць
0 +
BY, 22:42, 4.12

2 Elena, 22:36, 4.12

Верно. Он мне Медведева напоминает. Только умнее и уверенее....

Думаю, что однажды он возглавит страну, но не сейчас.

Адказаць
0 +
ддт, 22:43, 4.12

Понравилась концовка передачи.
Там уже за кадром было сказано примерно следующее:
- Помогите нам! (организовать еще один эфир)
- А как мы можем вам помочь?

Адказаць
0 +
радикал, 22:44, 4.12

давим плешивого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Синий туман, 22:46, 4.12

А где во время дебатов скользила лысая резина?

Адказаць
0 +
Серж, 22:46, 4.12

Спасибо за 'дебаты'. Молодцы!

Адказаць
0 +
Саша, 22:47, 4.12

Усе проста малайцы, трымалiся дастойна, не паддалicя на правакацыi вядучых. Прапаную выказаць iм сваё "фу" на "Одноклассниках". Прауда там толькi Крывашыеу

Адказаць
0 +
Александр, 22:47, 4.12

Дело в том, что очень многие увидели то, что хотели увидеть.
Многие так ничего и не поняли - кто в силу своего образования,
а кто в силу своего убеждения. Осталось мало времени на то,
чтобы они все поняли. Помогите им.

Адказаць
0 +
Человек, 22:49, 4.12

Отличная передача за последние 16 лет по "першаму нацыянальнаму"! Действительно все держались молодцом, голос мой за Санникова! Очень понравился Статкевич - конкретно, по-мужски, так и надо... уважаю, Николай, честно уважаю! Римашевский рассмешил, еще больше уважения к Вам)) Усс порадовал неожиданно и Терещенко. В Михалевиче разочарован, честно. А когда Статкевич сказал, что камень надо с дороги убирать... да, можно убрать, а можно закопать)))

Спасибо всем кандидатам за выступление!

19 числа сменим лысую резину))) Все будем на Плошчы!

Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Артур Аляенцкі, 22:49, 4.12

УСС реабилитировался за свои неудачные телеобращения, - сказал мало, но убежденно! Он не многословен, но мыслит правильно, просто выражать мысли гладко пока не получается... Он Наш Черномырдин!

Адказаць
0 +
Сергей, 22:49, 4.12

За Беларусь!
За честные выборы!
Вместе мы -сила!
Санников, Некляев, Статкевич!
Санникова ждем в Гомеле!

Адказаць
0 +
Конствнция, 22:51, 4.12

Не будем скользить на лысой резине, а поедем уверенно вперед!

Адказаць
0 +
я, 22:54, 4.12

уже давно езжу на новой зимней резине

Адказаць
0 +
Гомельчанин, 22:55, 4.12

БЛЕСК!! просто РАСКАТАЛИ БТшную МРАЗОТУ!!! а СТАБИЛИЗЕЦ - В КРЫЛАТЫЕ ФРАЗЫ ИМХО!! ибо ТАК ПРАВИЛЬНО И ЁМКО ОДНИМ СЛОВОМ - РЕЖИМ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОХАРАКТЕРИЗОВЫВАЛ!!! :)))) КРА_СО_ТА!!! САННИ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Адказаць
0 +
Crawling Snake, 22:56, 4.12

Верым, можам, пераможам!

Адказаць
0 +
ss, 22:57, 4.12

to антоша, 19:23, 4.12

А я мечтаю спеть The wind of Change

Адказаць
0 +
саша, 22:58, 4.12

наверно БТ сегодня побило все свои рейтинги за 16 лет))

Адказаць
0 +
belbalt, 22:58, 4.12

Неужели наконец нация просыпается?

Голосуем не за личности, а за свободу!!! Уважаю всех за твердую позицию и мужество, но Санников реальный человек, который может выиграть, поэтому амбиции в сторону, нам нужна ПОБЕДА!!!

Главное не расслабляться! Не дать угаснуть этому порыву, еще немного и мы станем свободными!!!! Это в наших руках, Жыве Беларусь!!!!

Адказаць
0 +
wrestler, 22:58, 4.12

по моему сегодня мы были свидетелями коренного перелома в этой борьбе за нашу свободу (это как курская битва во время ВОВ) УРА !!!

Адказаць
0 +
СА, 22:59, 4.12

Молодцы все кандидаты. Я не ожидал такого единодушного единства. Очень достойно все держались.

Адказаць
0 +
Пушча, 23:01, 4.12

Глядзеў стоячы. Беларусь падымаецца. Толькі на Плошчу! Да блізкай Перамогі -- на поўны рост. І шчыльнымі радамі. Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Crawling Snake, 23:01, 4.12

Верым, можам, пераможам!

Адказаць
0 +
buka, 23:02, 4.12

Молодцы все кандидаты! А Санников наш президент! Я 19 декабря на площади! Я хочу перемен!

Адказаць
0 +
!!!, 23:02, 4.12

Красавцы! Очень интересно было смотреть, все выступили более чем достойно! Дебаты прошли не по сценарию ведущих, как судя по всему задумывалось, а по сценарию кандидатов, что не может не радовать :)

Адказаць
0 +
Антон, 23:02, 4.12

Наконец-то Бт-шным овцам показали, кто они есть на самом деле.
Был шокирован тем, как при первой встрече глаза в глаза, бт-шные лукашенковские прилипалы, причем прилипалы высшего эшелона, оказались раздавленными и уничтоженными. Гадко и противно было смотреть на их потуги действовать по своему, ранее запланированному сценарию. А кандидаты просто супер!!! Кроме, конечно, Михалевича , да и Романчук блеклый какой-то был.

Адказаць
0 +
Спадар з Белавежскай пушчы, 23:05, 4.12

Все кандидаты выступили отлично, даже неожиданно как-то. БТшники, вы обломались! Особенно впечатлил Статкевич. Столько смелости, уверенности и отваги. Настоящий лидер!

Адказаць
0 +
Максим, 23:10, 4.12

Посполитое рушение! На вилы шкловскую кодлу!

Адказаць
0 +
Radio Gnome Invisible, 23:10, 4.12

Это это было потрясающе!!! Всем кандидатам респект!!!
зы.
19 - НА ПЛОШЧУ!!!

Адказаць
0 +
Кира, 23:15, 4.12

Я впервые горда за то что у нас в стране есть достойные люди. Я горда, что я с ними родилась на одной земле, и представила, как я выполнив сполна свой гражданский долг буду с чувством гордости заявлять что действующего президента Санникова я выбирала сама.........

Адказаць
0 +
Dvr, 23:16, 4.12

Прекрасное выступление кандидатов! Столько энергии! И действительно честной, открытой, правдивой информации. Действительно, только в споре рождается истина, и кандидаты сейчас, и в самом ближайшем времени, только все вместе мы сможем одержать победу! А трус, который не пришел, которому нечего сказать беларусам, навсегда останется в прошедшем времени!
А видео срочно скачать и распространить :)

Адказаць
0 +
Анжела, 23:16, 4.12

кандидаты в президенты на высоте. сплотились. даже кто не хотел возможно , но понял - надо .победа стала общим делом. а ведущие нет слов : цирк уехал клоунов забыли!

Адказаць
0 +
Alex, 23:16, 4.12

Регионы приедут на площадь! Нас много!

Адказаць
0 +
belbalt, 23:16, 4.12

Неужели наконец нация просыпается?

Голосуем не за личности, а за свободу!!! Уважаю всех за твердую позицию и мужество, но Санников реальный человек, который может выиграть, поэтому амбиции в сторону, нам нужна ПОБЕДА!!!

Главное не расслабляться! Не дать угаснуть этому порыву, еще немного и мы станем свободными!!!! Это в наших руках, Жыве Беларусь!!!!

Адказаць
0 +
Yan, 23:17, 4.12

Фамилию Лукашенко произнесли 12 раз, а не 55. И то 2 раза произнесли ведущие.

Адказаць
0 +
сумар, 23:18, 4.12

одно слово.
молодцы!
так приложить плешивого может только команда единомышленников. брест с вами.

Адказаць
0 +
Меняй ЛЫСУЮ резину 19 декабря 2010 в 20.00, 23:19, 4.12

МОЛОДЦЫ !!! Уважаемые кандидаты! Особенный рэспект Санникову. Почему же Вам ВСЕМ КАНДИТАМ НЕ ПРОРВАТЬСЯ НА НА ВСЕБЕЛОРУСКОЕ СОБРАНИЕ!!! Когда Вы Все придете туда, Вас же не будут бить(возьмите наблюдателей). А когда Вы туда пробьетесь,то все будер в ВАШИХ РУКАХ. Лукаш обьявит об уходе. Я думаю ,что читатели хартии со мной согласны. МЕНЯЕМ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ 3АРАНЕЕ А 19 декабря подтвердим ее замену. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
Кастусь, 23:19, 4.12

Есть "бредовая" но всё-же идея. А почему бы "по многочисленной просьбе трудящихся" не попросить БТ, ОНТ о повторе ДАННЫХ теледебатов, по причине того, что я, Вы, Мы не смогли посмотреть данную передачу. Кто-то был на работе, кто-то в гостях и т.д. Попытка не пытка. Как думаете?

Адказаць
0 +
Paul, 23:23, 4.12

А кандидаты просто супер!!! Кроме, конечно, Михалевича , да и Романчук блеклый какой-то был.
+++++++
Это для того, чтобы сломать сценарий "9 одинаковых кандидатов".
Кто-то должен говорить об экономике рационально, кто-то должен с трибуны разоблачать власть.
Трусливое БТ дало на дебаты для 9 кандидатов всего лишь 60 минут(в Европе в таких случаях они будут идти несколько часов), испугалось и не пустило их доверенных лиц(достойных и уважаемых людей - эх, если бы люди имели шанс увидеть Хащеватского, Лебедько, Заико, Злотникова и многих других).
И это, похоже, был единственный случай, когда у не связанной со спортом программы рейтинг зашкаливал. Лишний раз доказывает, какие "профессионалы" работают на БТ.

Адказаць
0 +
Студент, 23:25, 4.12

Никогда не испытывал большей надежды, чем теперь.

Адказаць
0 +
Феникс, 23:27, 4.12

народ!!! будьте добры, дайте ссылку откуда скачать можно!!!!

Адказаць
0 +
Женя, 23:27, 4.12

Санников 5+

Адказаць
0 +
Max, 23:32, 4.12

Молодцы! Мужики! Оппозиция! Сомневался в Костусеве, но тут не до внутренних разборок - враг народа у нас один. Усс и Терещенко порадовали хотя бы своей четкой и единой с другими кандидатами позицией.
Этим -БТжурналистам (прошу не тереть - это так и есть) наконец-то свое место указали наши кандидаты. Пытались они их спровоцировать на разборки внутри - сами же и получили. Всем отлично! Вместе можно и расшатать этот гадюшник.

Адказаць
0 +
Алекс Минск, 23:33, 4.12

Великолепно!!!!!!!!!!

Костусев - спокойно отразил попытку провокации , не все взгляды разделяю, но БНФ должен быть в парламенте ИМХО.

Рымашевский - блестяще !!!! Отутюжил парочку марионеток по взрослому и без хамства .Не ожидал.

Романчук - уравновешенно и грамотно ,как всегда. Не боец ,но под чужую дудку плясать не будет.

Статкевич - Есть еще настоящие мужики!!!!!!!!! Каждое слово ,как осиновый кол.

Некляев - Уважаю его поступок. Сам бы поступил так же. Это не дебаты. И пустая тумба очень символично.

Санников - Буду голосовать за него. Вопрос о цензуре на Хартии справедливо был оставлен без ответа. Пускать лукашисткий троллинг или нет - это дело администрации сайта и понятие - цензура ,здесь неприменимо. А вот БТ - ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЕ - и все на него налоги платим !!! Вот там и спросить надо.

Терещенко - немного лучше, чем на выступлениях.

Усс - Лакомый кусочек после Костусева для лукопропагандосов, но и его им использовать не удалось , даже он, человек с подорваным здоровьем , оказался им не по зубам.

Михалевич - не такой трус коненчно,как лукашенко , но все равно слабовато.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны