12 траўня 2024, Нядзеля, 2:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
0 +
Гринпис, 20:54, 24.04

И дураку понятно, что только за счет махинаций и фальсификаций Ермошина получает нужные Лукашенко цифры и "элегантные победы" для своих назначенцев.

Адказаць
0 +
Вадим, 22:43, 24.04

Давно известно, что заведующая общежитием является заместителем начальника КГБ Беларуси, и она знает, что говорит:))) бугага, ржунимагу:)))

Адказаць
0 +
am, 22:50, 24.04

Действительно, Досрочное голосование открывает дорогу махинациям. В последнюю ночь можно изъять бюллетени досрочников и заменить их новыми.
Но ведь мохинации можно проделывать и с бюлитенями непришедших.
Давайте дружно сходим и проголосуем. Может поможет? По крайней мере, не навредит, так точно.

Адказаць
0 +
Леанід, 23:43, 24.04

нічога ані не зробяць. На жаль то родны горад так асвечаны. Кіраўнікі разы 4 запрашалі галасаваць, нават распавядаючу што у самы гэты момант яны выпісваюць прэмію, але ж я адмовіўся. дык я ж лічу сябе ідэйным, а знаемыя проста не пайшлі - каб пазлаваць начальства. Люба гэта...

Адказаць
0 +
okappi, 23:58, 24.04

хочецца спрасить чэсна, доколе?

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 0:16, 25.04

В Мозыре за 23 апреля на избирательном участке № 40, который располагается в средней школе № 6, по официальным данным, проголосовало 489 избирателей.

Неужели непонятно ЧТО СДЕЛАНО !
Сегодня в субботу вечером "чэсный" председатель комиссии на этом участке заменит 489 бюллетеней из этой урны на 489 бюллетеней в пользу кандидата от лукашизма., а завтра в воскресенье СМОТРИ , НАБЛЮДАЙ . СЧИТАЙ оппозиционный наблюдатель !

Адказаць
0 +
Slava, 9:43, 25.04

am, 22:50, 24.04
Действительно, Досрочное голосование открывает дорогу махинациям. В последнюю ночь можно изъять бюллетени досрочников и заменить их новыми.
Но ведь мохинации можно проделывать и с бюлитенями непришедших.
***
Мохинации с булютенями можно провести в любое время. Явка и досрочное голосование нужны для самообмана народа - раз всех заставили то может и выборы какие-то были?

Адказаць
0 +
kirill, 10:09, 25.04

v gomele, v himbolnice, segodnia pri golosovanii nebilo podrobnoi informacii pro buduw4ih deputatov. kogda ia poprosil u 4lenov komisii raskazat mne podrobno pro nih ili dat agit-informaciu,mne otvetili 4to nado bilo televizor smotret. vivod- protiv vseh!

Адказаць
0 +
ккт, 11:28, 25.04

Слабенькие результаты. Нужно выходить на уровень 50 - 60% по досрочному голосованию.

Адказаць
0 +
Иван, 11:30, 25.04

Да, я знал что раньше производили махинации с теми кто не пришел (сами ночью пустые бюллетени заполняют ), теперь варианты с подтасовкой расширены.

Я раньше думал как можно вообще фальсификациями заниматься, их что в приказном порядке это делать заставляют?

Оказывается нет, мне объяснили, есть просто негласная договоренность, если проходит нужный кандидат, то всякие льготы и повышение, если нет, то могут и уволить за что нибудь.

Адказаць
0 +
nml, 12:04, 25.04

2 am
"ведь мохинации можно проделывать и с бюлитенями непришедших."

Можно подумать, с бюллетенями пришедших мОхинации невозможны :-)
Прийти на выборы - значит, показать, что ты пришел на ВЫБОРЫ. Что само по себе совершенно неверно. Потому на выборы не хожу давно.

А слово, хотя и не специально, а получилось классное. Мохинация. :-)

Адказаць
0 +
Павел, 13:52, 25.04

Надо ли говорить, что солдат просто заставляют проголосовать досрочно. Сейчас служу в резерве и в принципе даже не прописан в этой части. Но нахожусь в списках выборочного участка как по месту части, так и по месту прописки. Тут ребята пытались в отказ пойти, так внушительного вида подполковник-замполит провел разъяснительную беседу, после которой пошли - проблем то никто не хочет

Адказаць
0 +
ci, 14:33, 25.04

Наблюдала на участке такую картину: бабуля попросила проголосовать за четверых членов семьи.Члены комиссии обрадовались подсунули ей книгу регистрации показали, где расписаться, дали бюллетени.Она пошла в кабину, член комиссии за ней. Там наклонился и стал ей объяснять, что делать.Двери кабины были открыты и все было видно.

Адказаць
0 +
am, 21:06, 25.04

Извиняюсь за "мОхинации" - опечатка.
Вот сходил, проголосовал за кандидата от БНФ.

2 Slava, 9:43, 25.04
"Мохинации с булютенями можно провести в любое время. Явка и досрочное голосование нужны для самообмана народа - раз всех заставили то может и выборы какие-то были?"
Не думаю, что бюллетени можно подменить в последний день. Все таки много глаз, наблюдатели и т.д.

2 nml, 12:04, 25.04
"Прийти на выборы - значит, показать, что ты пришел на ВЫБОРЫ. Что само по себе совершенно неверно. Потому на выборы не хожу давно."
Задай себе вопрос: зачем члены БНФ выставляют себя в качестве кандидатов? И кто их тогда выберет, если мы будем игнорировать выборы?

Адказаць
0 +
гость, 15:21, 26.04

Судя по истерике, народ отказал вам господа в доверии. Да. тяжело сознавать свою никчемность, да еще под наблюдением послов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны