12 траўня 2024, Нядзеля, 19:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
0 +
Мужик, 10:12, 16.07

Молодец, одним словом. И исчезнувшие миллиарды явно никогда не отдаст, и закон о гарантиях для себя любимого выбил. Вот что значит-правильно делиться.

Адказаць
0 +
Сафон, 11:10, 16.07

Вот это парень. Вот он сумел чётко сыграть в условиях халявы. Не чита нашему "лохарю" - ушел красиво и с оркестром, и Вова с Димоном руку даже пожали. И с баблом приличным в кармане. Я думаю Рыг тоже скинет полстраны и свалит в неизвестном направлении (к команданте Ugo of Venezuella).

Адказаць
0 +
mik, 11:41, 16.07

За что же ему орден?
Предыдущая статья Хартии

"и показанного на федеральных каналах сюжета о злоупотреблениях Рахимова и его сына - депутата башкирского парламента Урала Рахимова. Между тем Рахимов еще с лета прошлого года сам обострял ситуацию, неоднократно критикуя Москву за централизацию власти, а партию «Единая Россия» - за диктат.

19 июня на НТВ был показан репортаж, рассказывающий о коррупции, вымогательствах и присвоении государственного имущества кланом Муртазы Рахимова. Как выяснили журналисты, Урал Рахимов проживает в Австрии, куда он, возможно, вывез 2,5-3 млрд долларов, полученных за продажу башкирского нефтепрома и энергетики. Вскоре после выхода сюжета в эфир Урал Рахимов сложил с себя полномочия депутата Курултая республики, несмотря на то, что президент назвал сюжет клеветой и подал на журналистов НТВ в суд."

****************************************************************
"На личной встрече глава государства поблагодарил за работу башкирского лидера, который возглавлял республику на протяжении последних 20 лет"

Добавлю - вчера по ТВ президент России подписал указ о присвоении высшего ордена России.

Новый Назначенец его же соратник по 90м годам (вместе делили - пилили).

Вот она - власть России. Кому она принадлежит? - Израильскому каганату.
Иногда приходят мысли, что Россия уже не выплывет.

Адказаць
0 +
леший..., 12:32, 16.07

вот интересно.. плешивого так же "уйдут"? дадут возможность "сложить с себя полномочия" взамен на гарантии сохранения награбленного?.. или доведут до трибунала?

Адказаць
0 +
Paul41, 12:54, 16.07

Слыхал по радио 750 000 в месяц пенсии положили, вобще одурели москали.

Адказаць
0 +
Azazelo, 13:22, 16.07

За время президенства Муртаза неплохо щёчки наел так,что глазки прикрылись...

Адказаць
0 +
Лявон Лявоныч, 6:34, 17.07

mik, 11:41, 16.07
Вот она - власть России. Кому она принадлежит? - Израильскому каганату.
---
mik, ты тяжело болен. Тебе лечиться надо.
Впрочем, тяжёлая душевная болезнь комментатора не отменяет факта взяточничества в российской власти.

Адказаць
0 +
хельга, 13:11, 17.07

Одкноклассник живет в Башкирии, рассказывает больше, чем НТВ накопало.. . Хорошо Рахимов устроился сам и родственников устроил, и Медведев ему орден дал. Все они в одной связке. У меня тоже ощущение, что Россия может просто исчезнуть, эти уроды ее так разграбят, что защищать свою независимость людям придется с лопатами и кольями, а все высокопоставленные твари будут жить-поживать где-нибудь тама

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны