8 траўня 2024, Серада, 7:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Беларусь гатовая да байкоту дыктатуры

37

Заява "Аб умовах удзелу дэмакратычных сілаў Беларусі ў выбарчых кампаніях" прынятая 11 красавіка Нацыянальнай каардынацыйнай радай дэмакратычнай апазыцыі Беларусі.

Каментары 37
0 +
ШОС!, 17:08, 11.04

А дза галоунае патрабаванне часу : ШОС! КАБ ЕН ЗДОХ!

Адказаць
0 +
Стас, 17:13, 11.04

А кто подписался под заявлением?

Адказаць
0 +
Дед, 17:16, 11.04

Нужно менять избирательное законодательство. С прозрачными урнами, нормальным подсчетом голосов с участием наблюдателей,формирование людским избиркомов, отменой досрочного голосования, ,потому как полярных станций и отдаленных кочевий в синеокой днем с огнем не сыщешь и т.д.

Адказаць
0 +
ясь, 17:20, 11.04

Наконец-то! Единственный правильнвй ход за последние годы! Теперь надо срочно разослать аналогичные уведомления о нелегитимности режима представителям всех стран и России - в первую очередь. Это должно насторожить правительства стран по-прежнему желающих совместно ловить рыбку в мутном луко-болоте и многие поостерегутся вкладывать деньги, опасаясь потерять их в будущем,- по приходе к власти сегодняшней оппозиции. Давить дальше и больше! И только объединёнными силами!

Адказаць
0 +
..., 17:21, 11.04

очень верно, хоть при нынешней ситуации и не продуктивно. они же себя сами там выбирают как хотят...

Адказаць
0 +
Сярожа, 17:27, 11.04

А ведь Зенон Станиславович об этом твердит не первый год.
Да! А кто эти представители демократических сил Беларуси?

Адказаць
0 +
Алесь, 17:29, 11.04

лучше позже никогда
это надо было требовать 5 лет назад и было бы более эффективно
так нет - большинству оппозиции захотелось поиграть в демократию по правилам тнп

Адказаць
0 +
Дмитрий, 17:39, 11.04

Правильно. А ещё более действенно бойкотировать рублём, т.е. конечно валютой - ни доллара этой власти, ни рубля налогов.

Адказаць
0 +
Бармалей, 17:48, 11.04

Стас, 17:13, 11.04
А кто подписался под заявлением?
---------------------------
Действительно, огласите, пожалуйста, весь список.
Надеюсь, что разных там Милей и прочих Ярославн в нем нет и не будет.

Адказаць
0 +
joss, 17:52, 11.04

ну ... и вчем должен выражаться бойкот ? ... ктонить скажет?

Адказаць
0 +
павел, 17:53, 11.04

вот уже и гбагбо в африке скинули . шляхта у зброю

Адказаць
0 +
franzusik, 18:04, 11.04

НУ ЧТО ПЛЕШИВЫЙ!!! БЕРЕГИСЬ!!!!!!!!!!

ШОС!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
687, 18:05, 11.04

По моему уже бойкотировали выборы, и призывали не ходить на выборы, и не участвовали как кандидаты... И что? Нарисуют 80%, а после выборов оппозиция заявит, что эта была их ошибка. А вот участвовали в этих президентских выборах, что произошло знаете, но что ещё произойдёт - это как раз и есть результат того, что выборы состоялись, и что президента не избрали, только по той причине, что его арестовали.

Адказаць
0 +
гость, 18:08, 11.04

Да пофигу лукашистам байкоты. На чарку и шкварку, да на землянку хватит :)
Шкварки же пока не импортируем :)

Адказаць
0 +
МП, 18:13, 11.04

Это теперь что, до следующей выборной кампании сидеть сложа руки? А где Чернобыльский шлях? Что-то о нем - ни гу-гу.

Адказаць
0 +
Сергей Малолеткин, 18:13, 11.04

Наконец хоть что-то вразумительное... Но я бы еще добавил требование о возбуждении уголовного дела против тнп по ряду статей УК РБ.

Адказаць
0 +
Хаус, 18:15, 11.04

Надо ходить от двери к двери и объяснять людям о байкоте. Побольше информации.

Адказаць
0 +
и так бывает, 18:15, 11.04

По вести-24 "В Минске взрыв в метро". Чего случилось?

Адказаць
0 +
Александр, 18:25, 11.04

Беларусь готова . . . ну и завернули.

Не Беларусь, а несколько тысяч человек, преимущественно минчан и преимущественно студентов. И когда вы научитесь называть вещи своими именами? Вранье оно всегда видно даже без подсказок БТ, а вы ведь хотите увлекать массы.

Адказаць
0 +
vvv-j, 18:25, 11.04

ну ... и вчем должен выражаться бойкот ? ... ктонить скажет?

Самому на выборы не ходить, и бабушку дома запирать... Вот так, кажется :)

Адказаць
0 +
Сергей, 18:26, 11.04

Только что в минске в метро на станции октяборьская взовалась бомба... и до нас терорюги добрались...

Адказаць
0 +
Будзівід, 18:29, 11.04

ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛИ С ОКТЯБРЬСКОЙ - ТАМ РЕАЛЬНЫЙ ТЕРАКТ!
ЕСТЬ ЖЕРТВЫ!
ДАЙТЕ ИНФУ!

Адказаць
0 +
ja, 18:31, 11.04

ну и что с того бойкота? Надо было последоватть совету Жириновского ("Беларусь спасет только снайпер") и на западные деньги, которые разворовали функтионеры типа Дмитриева, нанять "специалиста".

Адказаць
0 +
Артём, 18:32, 11.04

Наконец то услышали Позняка.

Адказаць
0 +
678, 19:02, 11.04

По моему уже бойкотировали выборы, и призывали не ходить на выборы, и не участвовали как кандидаты... И что? Нарисуют 80%, а после выборов оппозиция заявит, что эта была их ошибка. А вот участвовали в этих президентских выборах, что произошло знаете, но что ещё произойдёт - это как раз и есть результат того, что выборы состоялись, и что президента не избрали, только по той причине, что его арестовали.

Адказаць
0 +
Toi, hto za baikot, 19:40, 11.04

Дапякло? Дзе ж вашыя вушы й вочы былі раней, калі пэўныя палітычныя сілы й палітыкі зазывалі, пхалі, запрашалі далучыцца да кампаніі байкоту?Лягічныя, здравыя рэалістычныя доказы ігнараваліся, з іхных аўтараў публічна зьдзекваліся. А зараз страўсіныя голавы павысоўваліся з пяску і пачынаюць вымаўляць тое ж самае, але як быццам сваё. Ня маеце гонару? Дык майце сорам. Ну прызнайце хаця б зараз, што няпрыняцьце ідэі байкоту ўвосень было вашай калектыўнаю стратэгічнаю памылкаю. Ня веру, што пад вашым ''калектыўна-асабістым'' кіраўніцтвам што-небудзь атрымаецца. Доказ? Уся вашая 17-гадовая псеўдапалітыка і ейныя ''вынікі''...

Адказаць
0 +
ПИШЕМ ГРАФФИТИ ПОВСЮДУ! СВОБОДУ ПОЛИЗАКЛЮЧЕННЫМ!, 19:40, 11.04

ПИШЕМ ГРАФФИТИ ПОВСЮДУ! СВОБОДУ ПОЛИЗАКЛЮЧЕННЫМ!

способы гражданского протеста:

1. ПИШЕМ ГРАФФИТИ ПОВСЮДУ! СВОБОДУ ПОЛИЗАКЛЮЧЕННЫМ! Как можно меньше «купляйце беларускае». Отказаться от продуктов питания невозможно, но промышленные товары можно заменить импортными.
2. ПИШЕМ ГРАФФИТИ ПОВСЮДУ! СВОБОДУ ПОЛИЗАКЛЮЧЕННЫМ! Не храните сбережения в белорусских рублях. Все свободные деньги переводите в валюту.

пишем ШОС на деньгах

Оставляйте белорусские деньги исключительно для оплаты коммунальных платежей, приобретения продуктов питания и товаров первой необходимости.
Не храните сбережения в банках. Снимайте зарплату с банковских карточек в первый же день и целиком. Лучше зашить в матрас, чем дать пользоваться своими деньгами этой преступной власти.
Уже сейчас, если бы 50% граждан сняли свои банковские вклады, экономика рухнула бы. Государство живёт за наш счёт. За наш счёт жируют наши враги.
3. ПИШЕМ ГРАФФИТИ ПОВСЮДУ! СВОБОДУ ПОЛИЗАКЛЮЧЕННЫМ! Не берите потребительские кредиты. Купить жильё без кредита по карману единицам, но без нового телевизора можно жить. Копите и покупайте, не переплачивая по бешенным процентным ставкам.
4. Экономьте электричество и воду. Оплачивайте коммунальные платежи как можно позже (24го числа).
5. По возможности не пользуйтесь общественным транспортом. Как можно больше гуляйте, это полезно для здоровья, особенно зимой в разгар эпидемий.
6. Соблюдайте правила дорожного движения. И все другие административные правила, за которые могут оштрафовать. Наши штрафы – это их зарплаты.
7. Бросайте курить, ограничивайте потребление алкоголя, это не просто полезно для вас, но и спасает нашу страну. Вместо того чтобы оплачивать их акцизы, свой рак лёгких и цирроз печени займитесь спортом. Наступит день и ваши силы пригодятся.
8. Не выписывайте государственные газеты и журналы.
9. Не играйте в азартные игры с государством. В ЛукаЛото выигрывают единицы, проигрывают сотни тысяч людей, а «семейка» набивает свой фонд.
10. Не принимайте участия в официальных праздниках и мероприятиях. Парады, фестивали, ярмарки, а главное «выборы». Всё это ненастоящее!
11. ПИШЕМ ГРАФФИТИ ПОВСЮДУ! СВОБОДУ ПОЛИЗАКЛЮЧЕННЫМ! Не вступайте и(или) выходите из провластных организаций – «БРСМ», «Белая Русь», гос. профсоюзы.

Список можно продолжать… Всё перечисленное – абсолютно законно!
Главное – берегите свои деньги! Не отдавайте их этому преступному государству! Это мы платим зарплаты КГБшным подонкам.

Адказаць
0 +
Desmond, 19:46, 11.04

Много слов умных, но я чего-то не понял, что делать. Ничего не делать? Так все без нас решат, как всегда решали. Бойкот - это своего рода попустительство. Нужно, чтобы они все боялись - лживые менты, продажные судью - чтобы боялись ночью возвращаться домой темным переулком. Боялись честных и смелых людей.

Адказаць
0 +
Беранд., 19:48, 11.04

Чаму не ўключылі галоўную прычыну БАЙКОТУ - пакуль ублюдак Лука пры ўладзе !!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
григорий, 20:14, 11.04

нас хотят запугать батька не таой страшный его надо поддержать везде а то одни воруют а другие танцуют знаю по предыдущей работе взрыв в метро на обьединяет и ни на что и ни кого не смотрите все завидуют Б

Адказаць
0 +
григорий, 20:15, 11.04

нас хотят запугать батька не таой страшный его надо поддержать везде а то одни воруют а другие танцуют знаю по предыдущей работе взрыв в метро на обьединяет и ни на что и ни кого не смотрите все завидуют Б

Адказаць
0 +
Законнік, 21:19, 11.04

Даўно-даўно гэта павінны былі зрабіць. Але цяпер гэтага мала- змяніць ВК. Абавязковай умоваю павінна быць - патрабаванне забароны ўдзелу Лукашэнкі ў выбарах! І яго дзяцей!

Адказаць
0 +
Александр, 21:34, 11.04

а смысл такой блокировки?
бред
поставь себе ТОР и все проблемы, ну прям дети.

Адказаць
0 +
АНДРЕЙ, 22:19, 11.04

БЕЛАРУСКИЕ БРАТЫ УКРАИНА СВАМИ ДЕРЖЫТЕСЬ УНАС ТОЖЕ ПРИШЛА КАЦАПСЬКА ВЛАСТЬ

Адказаць
0 +
Ner, 23:55, 12.04

Сейчас, после терракта, отложат бойкот на неопределенное время

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны