12 траўня 2024, Нядзеля, 16:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+66 +
Всех тварюг к ответу!, 8:55, 23.08

Всех кто причастен на posobniki.com
А там у кого с машиной проблемы будут, у кого дача сгорит, кому окна разобьют, кому дверную ручку дерьмом обмажут, в кого тухлым яйцом запустят, кому просто морду набьют. Пусть ходят и боятся мрази! С ними только такими методами надо.
Косинец, коси отсюда в свою рашу, пока жив!

Адказаць
+17 +
танго6, 12:26, 23.08

Спасибо всем кто принимает участие в судьбе Игоря !!! Помочь человеку!!! -вот главная задача Спасибо ещё раз!!!и удачи!

Адказаць
+37 +
Екатерина, 9:00, 23.08

Игорь Постнов держитесь . Когда у нас в стране будет наведен порядок в медицине?

Адказаць
+62 +
зинаида, 9:11, 23.08

Держись, доктор! Страна, кто в ней честен, с тобой!!!

Адказаць
+9 +
Александр, 9:30, 23.08

Рыжов - врун!!!! «недоброжелатели не дождутся от него такого подарка» И.Постнов

Адказаць
0 +
Сегей Рыжов, 19:20, 24.08

Нужно внимательно слушать сказанное, и читать прописанное: СОГЛАСНО поступившей информации от источника в больнице))))).

Более того, ни один пункт из заявленного (а их прозвучало более 10) не был опровергнут, кроме, сказанного о голодовке. Вполне возможно, что доктора Постнова не так понял источник, и воспринял его слова о протестных действиях иначе.

Более того, заявленные сведения о возможном начале принудительной терапии нашли свое подтверждение уже в иных средствах информации- http://news.vitebsk.cc/2013/08/23/kritiku-vlastey-igorem-postnovyim-poschitali-hronicheskim-bredovyim-rasstroystvom/

Я не исключаю так же и вариант лжи со стороны озвучивших после "визита" к заключенному доктору информацию об иной форме протеста- "игнорирование медперсонала больницы, лежание на кровати и отворачивание спиной ко входящим в палату" http://www.svaboda.org/content/article/25083347.html. Почему я не доверяю этим "защитникам"? Так почитайте материал http://www.echo.msk.ru/blog/sergey21rygov/1140434-echo/

Более того, скажу и то, что не собирались они- эти "зипуны" от аля-защиты вклиниваться в ситуацию. Взять, хотя бы саму ситуацию с освещением помещения доктора Постнова в "лечебницу". ОНИ ожидали, сидя у телефона, пока эту информацию озвучит Рыжов и наш с Постновым общий друг- корреспондент Жигулов.

Далее. Сколько лично мне пришлось приложить усилий к тому, что бы эти "защитники" пошли к Постнову. По дороге они все изыскивали возможность сигануть "в кусты"- то послали гражданина без статуса- Иванова- и того руководство больницы правомерно развернуло назад. То не знали что делать в вопросе направления адвоката к Постнову, и звонили мне- НЕ ПРАВОЗАЩИТНИКУ- для консультирования)))) Вообщем, спис можно продолжать...

Надо отдать должное одной женщине из этой когорты, которая присрамила мужиков, и те нащупали в карманах свое ДОстоинство, и наняли адвоката, который разговаривал с Постновым....

ПРАВДА, меня смущает то, что было озвучено- ВОЗМОЖНО, повторюсь- ВОЗМОЖНО, состоится заключение соглашение между Постновым и этим ходоком-адвокатом на представление доктора в деле написания Кассационной жалобы на Решение суда первой инстанции))) http://belnovosti.by/politics/12715-vracha-postnova-posetil-advokat.html То ли доктор не доверяет прибывшему, и тем, кого он представлял, то ли сам арестант уже адекватно перестает реагировать на ситуацию.

Более сего меня смущает иное- 2 часа адвокат защитников от «Весны» разговаривал с Постновым, но эти правозащитники так и не могут до сих пор ответить на ключевые вопросы в деле Постнова, о чем сами же и сознаются- «Поснову должны были объяснить его права, и об этом должен быть составлен документ, засвидетельствован его подписью. Было ли так сделано, остается неизвестным» http://www.svaboda.org/content/article/25083347.html Я уж не стану комментировать то обстоятельство, что эти визгобрехи, после 2-х часового общения с Постновым, не знают, как правильно прописывается фамилия того, кого они, если я правильно понял смысл заявленного на рупоре «СВОБОДЫ», собрались яко бы защищать)))) Тут, уж, как говорится- Боже упаси от таких завывальщиков, не говоря уж об их «защите»)))

Далее. Запевки всех статей, размещенных на так званых «незалежных» ресурсах, с визгом о том, что «доктор Постнов НЕ голодает!» http://www.svaboda.org/content/article/25083347.html показывает однозначно; ЧТО волнует в ситуации вокруг доктора Постнова этих отработчиков. Если Рыжов и Жигулов бью в набат о возрождении в Беларуси карательной психиатрии, то горлопаны визжат об ином. Им, по большому счету, неважна судьба доктора, которого они же и оставили сам на сам в ситуации репрессий, НО вынужденно вмешались в освещение событий вокруг арестанта, так как уже нельзя было не вмешаться- ситуация была не единожды озвучена мною в статьях «Клоуны «правозащитного» шапито» http://www.echo.msk.ru/blog/sergey21rygov/1140434-echo/, «КТО на новенького?» http://www.echo.msk.ru/blog/sergey21rygov/1140788-echo/, «Срочно!» http://nbnews.com.ua/ua/blogs/97393/myblog/

Заметьте, в этих материалах приводились автором не только ФАКТЫ, но назывались конкретные имена и организации, события, показующие весь трагизм ситуации в Беларуси, когда, с одной стороны, народ брошен на растерзание диктатуре, а с другой стороны- продан этой же диктатуре в рабство теми, КТО призван спасать от рабства!

Далее. Пока местечковые «правозащитники» частью отдыхали в Варшаве, а частью- пролеживало обшивку квартирных диванов, на встречу с вершителями судеб в психиатрическую клинику 21 августа 2013 года пошел 74-летний инвалид II группы, недавно перенесший инсульт- Владимир Жигулов. «Праваабаронцы» с ним не пошли))) Видать, долго не могли отыскать то самое в карманах, которое называется достоинством))) Ну, да, ладно. Оставим и этот эпизод на их совести… Вернемся к реальным фактам.

21 августа я вновь общался с «праваабаронцами», и сообщил им, что «у Постнова в Витебске нет родственников. Он жил с матерью, но с полгода назад она умерла. Игорь Постнов предлагал оформить на меня доверенность,.. главврач больницы сказала мне, что доверенность оформлена не будет, поскольку, мол, сам Постнов этого не хочет». Эти слова были «барцунами» приписаны http://spring96.org/ru/news/65323 совсем иному лицу. Об этом автор более чем внятно высказался в статье «Клоуны «правозащитного» шапито» http://www.echo.msk.ru/blog/sergey21rygov/1140434-echo/ И пусть на автора не обижаются те, кто защищает права сограждан без разделения их по расовому, политическому или религиозному статусу- таких я, к сожалению, пока не встречал)))) Но, уверен, таковые люди есть.

А пока, я могу сказать о том, что воистину верны слова Распутина: «Когда времена приблизятся к бездне, любовь человека к человеку превратится в сухое растение. В пустыне тех времён будет расти лишь два растения – растения выгоды и растение самолюбия. Но цветы этих растений можно будет принять за цветы любви».

В любом варианте, господа, спасет Постнова не адвокат, бо лукашенковская Фемида- даже не одноглаза- она вообще читать закон не умеет. И, уж, тем более- не так званые «правозащитники»- http://www.echo.msk.ru/blog/sergey21rygov/1140434-echo/

Спасение Постнова зависит от двух составляющих- или внешней, или внутренней. Более сказать не могу. Временно не могу))))

Адказаць
+34 +
ЭДУАРД, 9:37, 23.08

Как заявил направленный на принудительное лечение врач, он выражает свой протест другим способом — отказывается контактировать с персоналом клиники.
______________________________________________________________________Иными словами ОН ОБЪЯВИЛ БОЙКОТ ОПГ И ХОЛУЯМ ЛУКАВОГО!!!!!!!!
Что стоит сделать ВСЕЙ стране! Это и есть элемент "ИТАЛЬЯНСКОЙ ЗАБАСТОВКИ"......Которая является , на сегодня, самым прогрессивным методом борьбы в жестких рамках законов.

Адказаць
+20 +
zzz, 11:12, 23.08

и совершенно верно - человек адекватен.
возникает вопрос о профпригодности судьи суда Витебского района.
до поры до времени можно быть не неприкасаемым.

Адказаць
-4 +
ЭДУАРД, 16:02, 23.08

На мой взгляд, встает вопрос: он кто - ПАТРИОТ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА или же прихвостень ОПГ( выполняющий преступные заказы и являющийся пособником ОПГ) , ВРАГ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА? Пора уже, наконец, определиться КТО ЕСТЬ КТО и ЗА КОГО.......

Адказаць
+43 +
люд, 9:39, 23.08

...Какой ужас! Здорового человека незаконным образом тправляют в псиухушку на принудительное решение, а почти все молчат. Нет не будет толка в этом тредевятом государстве и-за населенного им быдлян!

Адказаць
+22 +
Дударев К.И., 10:08, 23.08

Посадить могли,только по заявлению проживающего совместно родственника. В других случаях,если не представляет опасности(не кидается на улице на людей). Даже суд не вправе посадить в психбольницу. В данном случае,если нет заявления родственника, расправа. Решили расправится.

Адказаць
+25 +
елена, 10:23, 23.08

Слава Богу, сейчас есть интернет и властям тяжелее обтяпывать свои черные дела!

Адказаць
+16 +
Виктор Иванович, 12:33, 23.08

Уважаемые !
Выложите на сайт всю информацию о должностных лицах и чиновников, причастных к этому делу: судей, прокуроров, работников КГБ, милиции и прочих. А там посмотрим, что будем с ними делать, они ведь живут рядом с нами.

Адказаць
-1 +
jejunum, 22:50, 23.08

//наличие сверхценных и бредовых идей отношения и преследования, постоянное завышение своей значимости, что ведет к ухудшению социального функционирования и ухудшению продуктивности его коммуникаций//
Ну, допустим, он действительно больной и из-за этого ему действительно тяжело живётся. Но где "непосредственная(!) опасность для себя и(или) иных лиц"?!

Адказаць
+20 +
вера, 13:13, 23.08

Игоря Постнова поддерживаю 100%. анекдот в тему:
- бежит собака из Украины в Беларусь. _ Ты чего в Беларусь убегаешь? - спрашивают у нее. Так на Украине есть нечего - отвечает собака. Через неделю выпучив глаза бежит эта собака обратно в Украину. Ты чего с Беларуси убегаешь? А она в ответ - на Украине хоть гавкать можно.

Адказаць
+16 +
Бефар., 13:25, 23.08

За что Постнова закрыли в психушке ? За то, что он смело выступил в интернете против незаконных действий властей и медиков против наших людей. Если власть такая хорошая и ей нечего бояться, пусть бы они обратились в суд за клевету и поклёп на власть, но этого она не захотела. А почему ? А потому, что в суде рассмотрят факты изложенные в выступлении доктора и там в суде ещё больше и шире оголяться преступные незаконные действия властей (козинцов и прочей швали от медицины).
Вот поэтому эти ублюдки выбрали преступный путь и борьбу против Постнова - сразу в психушку, незаконно и безпричинно, чтобы скрыть факты своих преступных действий. Вот поэтому важно, чтобы на новом суде присутствовал сам Постнов и там были выложены все факты о чём говорил доктор - пусть суд проверит и найдёт истину, пусть они ответят там и докажут - почему вдруг так быстро после озвучивания фактов он стал "психбольным". Вот на что надо давить и добиваться !!!

Адказаць
+16 +
семья, 13:31, 23.08

Игорь, держитесь, Вы сильный и смелый человек, увы, один из немногих, который не идёт на сделку со своей совестью. Очень уж спешат приспешники ненаклоняемого, бессистемно мечутся в припадке,много ошибок делают, видать чуют свой конец, давайте фамилии "героев" на сайт.

Адказаць
+6 +
ХХХL, 15:00, 23.08

О чем я и говорил. Его голодовка только будет на руку психиатрам, для шитья диагноза... Засомневался был в Игоре. Рад что деза. А теперь точно уверен - умница человек.

Адказаць
+8 +
Бабуля, 15:44, 23.08

На каком основании здорового человека поместили в психушку? Чтобы провел там некоторое время, а "диагноз" уже заранее придуман? Чтобы в Совбелке потом написать, что детей города много лет лечил "псих", маскировавшийся под нормального человека и грамотного врача? Неужели думают, что в это кто-нибудь поверит?

Адказаць
+3 +
михась крупа, 22:03, 23.08

не то страшно, что заточили здорового человека, а то, что его коллеги по работе, знающие, что Игорь прав, выступают в роли палачей!
В жизни всё может измениться и Постнов заменит Косинца. Вот тогда эти "коллеги" будут оправдываться, что их заставили.

Адказаць
+1 +
jejunum, 22:33, 23.08

//...показаний сотрудников Центра, подтверждающих наличие неадекватного поведения у Постнова И.А.//
Им всё показалось.
//Заинтересованное лицо не явился в судебное заседание извещено надлежащим образом о времени и месте рассмотрения дела.//
Что это за шизофазия? Хроническое бредовое расстройство явно не у Постнова.

Адказаць
+1 +
Люстэрка, 0:45, 24.08

Сколько же преступников собираются сделать свое грязное дело в отношении порядочного Человека, доктора Постнова.
Конечно, кто-то может и отказаться совершать преступление и сохранить свое имя перед потомками. Шанс есть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны