17 траўня 2024, Пятніца, 13:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+2 +
Shery, 18:10, 6.04

Нейкія бессэнсоўныя ўцёкі.

Адказаць
0 +
на рыжкова находится гаи мозыря , 22:53, 6.04

чего бы это бмвист выпендривался?попугали наверно всех рожениц в роддоме ни столько того мозыря чтобы ИШЧО и стрелять

Адказаць
+12 +
Сеня, 18:24, 6.04

чего не сделаешь в погоне за очередным званием, можно и пострелять .
Чем больше звезд на погонах тем больше загубленных душ. Такая пословица была в СССР
В большинстве своем гаевые сами провоцируют людей на правонарушения.
Сдела ли бы как в России - запрет без причины останавливать транспортное средство. это правильно, а мотивировка -проверка документов -это говорит о том что мы живем при диктатуре.
Даже при личной неприязни любой гаишник с такой мотивировкой может любому жизнь подпортить.
Спешишь на работу а тебе : проверка документов покажите аптечку огнетушитель дыхните в алкотестер смотришь полчаса прошло. Тебе выговор а гаишнику " профилактическая работа по предотвращению правонарушений. "
Останавливая транспорт без основания инспектор тем самым наносит тебе оскорбление подозревая тебя в правонарушении без видимых причин. И делает это он от имени закона и власти которую он представляет .

Адказаць
+5 +
Женя, 21:25, 6.04

Я из Мозыря. Водителей неадекватных развелось просто тьма. А за пьянство за рулем вообще морду надо драть. Я сам сдавал таких неадекватов летевших мне под машину. Вы уже помешались на этой диктатуре! Она вам везде мерещится. Человек на службе выполнил свой долг. Такие есть были и будут при любой власти. И мне все равно за кого он проголосует на выборах. Напомню вам свобода - это когда каждый имеет право сделать свой выбор, даже если некоторые с ним не согласны. Политика тут вообще не причем. У нас недалеко от Мозыря года два назад, вот такой пьяный летун насмерть сбил троих маленьких деток, все родные братики и сестричка. Положил в гроб разом всех детей одной матери. И это не единичный эпизод

Адказаць
+1 +
ШОК, 18:31, 6.04

ПРИСТРЕЛИВАЮТСЯ , УСТРАИВАЮТ САФАРИ НА ЛЮДЕЙ. А ЕСЛИ ПРОЕХАЛ НА КРАСНЫЙ , БУДУТ СТРЕЛЯТЬ НА ПОРАЖЕНИЕ.УЖААААС!!!!

Адказаць
+5 +
любопытный, 19:49, 6.04

А зачем в 3 часа ночи скорость 40 км в час?

Адказаць
-2 +
там горка потому что, 22:54, 6.04

а может патроны лишние

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны