11 траўня 2024, Субота, 16:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+58 +
asdfgh, 17:38, 14.08

"Вилы в руки".

Адказаць
+52 +
простой, 17:40, 14.08

Может на конец то глаза у Ипешников откроются

Адказаць
+37 +
вован, 18:48, 14.08

а все остальные уже открыли ???

Адказаць
+3 +
Вася, 9:36, 15.08

если нет глаз, то открывать просто нечего

Адказаць
+40 +
k, 18:04, 14.08

А огурцы с грядки тоже по терминалу будут продаваться?

Адказаць
+38 +
Andrei, 18:08, 14.08

ASDFGH, 17:38, 14.08
"Вилы в руки". полюбому-другой альтернатівы НЕТ !

Адказаць
+49 +
Семен, 19:41, 14.08

Чиновник! Помоги Родине сэкономить бюджетные деньги - уволься! Или убейся! ИМХО

Адказаць
+19 +
Шапокляк, 20:52, 14.08

И чё? Нужно повторить кто и когда сказал про вшивых блох и то, что они ему не нужны? Вам же давно было сказано, что ВЫ НЕ НУЖНЫ и что вас нужно уничтожить... ну какими словами вам ещё нужно что-то говорить, чтобы дошло? Так какие же Вы "бизнесмены", что не доходит то, что напрямую Вам говорят , а всё ещё на что-то надеетесь? Блохи, а блох давят...

Адказаць
+3 +
Просто Ирина, 1:10, 15.08

А вы у нас что...летописец?? а кто кому нужен??? слесари-пекари...? нужны ваши налоги. Фонд соц.защиты пол жизни платили а пенсии не будет..Все...огурцами, трусами да утюгами получать будете .ВСЕ!))) Мы такие бизнесмены как вы рабочие, учителя, врачи...

Адказаць
+15 +
Без луки, 22:05, 14.08

Купил терминал (чтоб отстали).
поставил на видное место рядом с КСА, не включаю ВООБЩЕ.
Для редких покупателей с картой- банкомат 100 метров.
КОМУ выгодно продавать терминалы??? Давайте издадим Указ, что все какают в унитаз "керамин"! кто в друго унитаз- шраф 100 базовых!
Вы удивитесь, как много нужно "правильных" унитазов)))

Адказаць
+3 +
Просто Ирина, 1:13, 15.08

сЮприз Вас ждет..не будет проводки по терминалу..вопросики возникнут ))) ой не скажу какие.И если договор с вами банк не заключил а терминал вы купили...ПЕРВЫЙ БУДЕТЕ..сведенья они подают...так вот вышло, умнейшие ИПэшки..

Адказаць
+11 +
ррщщ, 22:25, 14.08

да-да, надо предпринимотелям уже обьединятся с тунеядцами и зашчищать свои прова ! вместе мы сила!

Адказаць
+7 +
alex-2, 2:04, 15.08

Цирк продолжается? Вопрос властям: "А экономикой страны не пробовали заниматься серьёзно?" А выбивать штрафы и налоги с населения большого ума не требуется. Вообще ума не нужно!!!

Адказаць
+5 +
Мда, 11:12, 15.08

Так ведь сами твердили, что просто занимаются бизнесом, а в политику не лезут. Ну вот дождались, когда политика сама пришла. А ведь предупреждали их, но не верили. И совсем не жалко, сами виноваты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны