10 траўня 2024, Пятніца, 6:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+421 +
Ирина, 12:08, 30.01

Огромное спасибо за Ваше мужество и смелость!Суду и милиции-позор!

Адказаць
+309 +
Одни "театралы", 12:10, 30.01

"Театралов", "историков" и "искусствоведов" в 10 раз больше, чем нормальных людей!

Адказаць
+240 +
Den, 13:51, 30.01

Акция остановим милицейский беспредел закончилась милицейским беспределом

Адказаць
+125 +
Коваленко, 12:33, 30.01

Я считаю, что возле Верховного суда можно было больше собрать людей, если бы организаторы пикета добавили требования "Нет беззаконию в судах" и "Председателя ВС к ответственности за развал судебной системы в стране". Я лично приехала бы с плакатом.

Адказаць
+74 +
Гром, 15:19, 30.01

Акция собрала бы больше людей если бы были лозунги смена власти и Лукашенко под суд!

Адказаць
+21 +
Снежок, 17:56, 30.01

Где лозунги смена власти?Нет!Поэтому и людей тоже нет!

Адказаць
+15 +
Вава, 19:45, 30.01

А где был ты в момент акции?

Адказаць
+14 +
химик, 20:28, 30.01

А то,что могут избить ,посадить в тюрьму и там пытать,доводить до самоубийства любого и т.д. и т.п. - это для вас не веская причина? так и будете сидеть перед компом и кипеть от злости? не в лозунгах дело!!!

Адказаць
-110 +
анархия , 12:40, 30.01

анархия

Адказаць
-38 +
вася, 14:37, 30.01

патриархат

Адказаць
+241 +
Вадим, 13:15, 30.01

Наверное как набирали колхозников и быдло в милицию, так до сих пор это и делают. Ничего не меняется. Тут прочитал про "театралов и прочих творческих людей". Это прикол? Половина милиции алкоголики, другая не дружит с головой. Единицы только нормальные остались, а большинство это серая масса и враги народа.

Адказаць
+14 +
Ага, 14:02, 30.01

Из тайги

Адказаць
+103 +
НЕМО , 13:54, 30.01

Мксим Венярский - ты просто как Максимус из " Гладиатора ".. просто восхищён.. наверное последние строчки из припева Гимн " ПАГОНЯ "- точно про тебя !!!

Адказаць
+12 +
azhbeta, 15:23, 30.01

+100500!!!.

Адказаць
-17 +
бабуся, 15:53, 30.01

Вот не представляю, как потом оплачивать эти штрафы - так бы многие пришли! А при сегодняшних ресурсах населения ---это главный вопрос???

Адказаць
+47 +
deputat, 17:42, 30.01

Вот это самая болевая точка в сегодняшнем противостоянии с властью -- оплата штрафов.Эти колхозные бригадиры и несостоявшиеся врачи-патологоанатомы развалили экономику,обокрали народ,а теперь нищему населению лупят неподъемные штрафы.Что делать?Пойдешь -- дадут штраф,не пойдешь -- это не протест,а словесный понос на кухне.Я считаю,что нужно идти и протестовать.На вас составляют протокол.Обязательно запишите данные того,кто составляет на вас бумаги и предупредите его,что при новой власти он у вас выкупит этот протокол за сумму,в три раза большую,нежели я получу штраф.Пусть немножко подождет.А то,что они будут выкупать у вас эти протоколы -- даже не сомневайтесь.Я храню такие бумаги с 2000 года.Это мои "Золотые акции".

Адказаць
+21 +
Den, 19:23, 30.01

А почему все добровольно предоставляют свои данные? Опять эта дурацкая памяркоунасць. Говори выдуманную хрень, они там с собой комп. базу таскают? А если все же таскают, просто откажись предоставлять данные. Какого хрена я свои данные должен кому-то представлять?
Я даже когда гаишники за переход в неположенном месте остановили, наговорил всякой ереси. Потом они меня правда возили целый час, чтобы выяснить кто же я собственно такой. А когда много народа, у них не хватит времени на всех. Даже если и влепят в итоге, никому ничего не платить. Но у меня есть маневр, я живу один. Тем у кого семьи, конечно, труднее.

Адказаць
+10 +
ВячеСлав, 20:22, 30.01

Deputat, в точку!

Адказаць
+5 +
химик, 20:21, 30.01

на это у властей весь расчёт

Адказаць
+1 +
НЕМО , 23:42, 30.01

Максимус - я верю что придет тот день когда и я и многие из нас будут общаться с тобой на равных - за чашкой кофе в обычной кофейне - а ты будешь - парнем - которому мы отдадим свой голос - а на каком фронте в новой республике - тебе решать - ?? знаю там будет всё супер !!

Адказаць
+39 +
ХАсан, 14:50, 30.01

Оборотни под защитой ВС.

Адказаць
+55 +
keen, 14:54, 30.01

Да, радует что просыпается сознание нашего народа. Теперь очередь за каждым из нас, кто или сомневается или боится, наступает момент выбора.

Адказаць
-7 +
гэта яшчэ ня золак, 15:51, 30.01

Теперь очередь за каждым из нас, кто или сомневается или боится, наступает момент выбора.
____________________
Ш для Вас таксама

Адказаць
+92 +
очевидное, 15:05, 30.01

Недавно 2 декабря 2015 года была очевидцем происшествия, когда в здание верховного со стороны стадиона Динамо (там есть вход) привели посторонние люди пожилую женщину около 70-75 лет с разбитым в кровь лицом. Не буду утверждать, что там произошло, не видела. Там также было много людей, которые могут также подтвердить увиденное.
С ее слов она уже с 1996 года периодически ездит из Гомеля в Минск и добивается справедливости и законности в решении суда. А власти ей все время отказывают. Человек уже начинает терять адекватность и рассудок от беззакония, а властям наплевать.
Это не просто издевательство над пожилым человеком, гражданином страны, происходящее напоминает ГЕНОЦИД ПРОСТОГО НАРОДА!!!

Адказаць
+59 +
явь, 15:57, 30.01

А геноцид уже стучится в каждый дом! Оплата коммунальных - это как расценить? И это в то время, когда безработица, безденежье, тогда надо задавить народ до конца! Разве не геноцид?

Адказаць
+45 +
очевидное, 17:05, 30.01

Допишу о том, что услышала далее. Сам сукало проводил прием посетителей и интересовался у своих подчиненных, что "мол еще не угомонилась".
Ощущение после приема осталось такое, как будто сама побывала в застенках Гестапо....

Адказаць
+58 +
azhbeta, 15:28, 30.01

Люди вышли протестовать против беззакония, что само по себе законно, а менты отдают людей под суд за справедливые требования граждан. Получается так, что беззаконие в нашей стране узаконено, так что ли, а как иначе понимать?

Адказаць
+69 +
вит, 15:54, 30.01

"Люди в штатском" и камуфляже - это сосально - ориентированное " государство " , про которое постоянно токует с трибуны шкловский глухарь ! Это именно им - бесплатные квартиры в Минске , социальные кредиты под 5 % , при входе в метро вместо оплаты можно сказать " Здрасте " , исполнение законов трактуется каждым " сосуном " по личным понятиям и разрешённой лукой вседозволенностью . Вот именно этим "людям" в штатском глубоко на.рать на разваливающееся государство РБ , главное - был бы требух набит ; сотрудничать хоть с Гитлером , хоть с гестапо - не имеет значение , главное , что бы корм сыпали вдосталь и отдельное бесплатное стойло дали , желательно в Дроздах ! Это люди без моральных принципов , имеют лишь примитивные животные инстинкты - пожрать посытнее , попить повкусне , поспать послаще..!Приходит время этому дер.му ответить за содеянное - казна страны наполнена только речами луки !Но дальше своей дубинки они не видят- а впереди у них бесплатный исправляющий труд в колхозах !

Адказаць
+49 +
минск, 16:33, 30.01

Ну а где предприниматели?Опять-моя хата скраю?

Адказаць
+56 +
Biathlete, 16:36, 30.01

Всем пришедшим спасибо.

Адказаць
+43 +
Нацыяналіст, 16:42, 30.01

"тэатралам" ды "іскустваведам",- вы больш падобныя на малпаў у пагонах. Слава Нацыі ! Жыве Беларусь!

Адказаць
+31 +
бульбаш, 16:56, 30.01

этих"орлов" нужно сократить до минимума.оставить для поддержания правопорядка в городах.Конечно власть на такое не пойдет ибо такое войско в 110тысяч им нужно для защиты своей власти.Внутренние подразделения должны состоять из профессионалов и юридически грамотных людей.а не 18 летних пацанов с неокрепшей психикой.Думаю.если бы была власть для народа и народ уважал эту власть.то и бояться бы этой власти нечего была бы.Надеюсь.изменения скоро наступят в нашей стране и люди будут улыбаться друг другу.

Адказаць
+35 +
Василевский, 17:00, 30.01

Должны быть постоянные акции, смена власти и судьи Верховного суда должны быть на скамье подсудимых. Они защищают весь произвол и закрепляют незаконные решения Гомельких преступных судов и других судов!

Адказаць
-18 +
шура, 18:47, 30.01

Толика посадили? Или оштрафовали? Нет? Тогда все хорошо. Лидер ОГП на свободе!

Адказаць
+8 +
виталь, 19:15, 30.01

это настоящая победа лидера огп ура!

Адказаць
+30 +
mit, 18:51, 30.01

Скарбніца ("казна"-рус) Беларусі, якую напаўняў Крэмль - на падсосу!
"Сосунов" (ссуноў -блр.) ня толькі ня з'меншылася, але за 21 рок яны распладзіліся!..
Неканкурэнтназдольная ў сьвеце "Советская экономика" Беларусі працягвае працаваць на склады. Малы адсотак працаздольнага люду, корміць, як і раней пры "СССР" вялікі адсотак мнагалічных чыноўнікаў Месных, Абласных, Районных, Местачковых, Сельскіх ІСПАЛКАМАЎ...
У кождым з такіх местаў, як Менск, Магілеў, Гомель, Берасьце, Гародня, Віцебск - гэта 'шчэ па-десяць ІСПАЛКАМАЎ + чыноўнікі "ЖКХ" + МІЛІЦЫЯ (маладыя, працаздольныя мужчыны) + ДОМ УРАДУ + мнагалічныя "РЕЗИДЕНЦИИ" Лукі з АБСЛУГАЙ - гэта есьць задужа люду, які НЕ ПРАЦУЕ ані ў вытворчас'ці, ані ў прамысловас'ці - толькі "потребляют" - гэтыя людзі сядзяць на Шыі Рабоў, так званай "рабочай клясы", што атрымлівае "за свой труд" - ад тых-жа... кога корміць, толькі НА ЕЖУ!..
Выходзіць - Узурпатар Беларусі пас'пяхова наладзіў "НЯВОЛЬНІЧЫ СТРОЙ", які тут квітнее!..

Адказаць
+19 +
абыякавы, 20:31, 30.01

Менты-это служители воровской власти. Конечно неуважение и отвращение к ним народа. Они это чувствуют. Мне даже стыдно было форму одеть когда по знакомству предлагали устроиться в милицию. Получили отказ. Безработный. Лучше предприятие или фирма пусть мной руководит чем милиция. Нет желания прислужливать этой поганой власти,это против совести.

Адказаць
+14 +
спец, 21:24, 30.01

остановим ментовский беспредел всей страной !!
вместе сила !!
время менять власть !!

Адказаць
+10 +
4356, 23:25, 30.01

Спасибо вам Анатолий и всем пришедшим на акцию протеста против беспредела милиции. Самые большие трусы идут работать в милицию и жаждущие власти мимо не проходят. В Беларуси не лигитимная бандицкая власть, а милиция её псы.

Адказаць
+3 +
Интычмент, 6:03, 31.01

Напоминаю, писатель Гарри Гаррисон писал, что в полицию идут те, кому не хватило смелости ПРОСТО стать бандитами.

Адказаць
+2 +
Интычмент, 6:09, 31.01

Василевский, 17:00, 30.01
Сударь!
Это провокационный вброс!
ВСЯ государственная система должна быть сменена ПОЛНОСТЬЮ И НЕМЕДЛЕННО!!! Иначе черерз месяц-два, мы будем в концлагерях как в Северной Корее. Нельзя разделять общество, которое и так разбито вдребезги!
СОЛИДАРНОСТЬ! ПЛОЩАДЬ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны