17 траўня 2024, Пятніца, 7:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+86 +
дл098, 14:55, 12.03

Это просто местечковый губернский водевильчик ,на который не стоит тратить своё время. Заранее известно чем он закончится. Пустое это всё

Адказаць
+49 +
Владимир, 16:24, 12.03

Не радуйтесь через пару месяцев по амнистии Чиж будит дома!И я не удивлюсь если будит министром экономики!Стал же прокурор после амнистии директор совхоза! Чем Чиж хуже!прокурора!Владимир Минск.

Адказаць
+157 +
дед, 14:56, 12.03

Хартия! Хватит уже мусолить об этом ворюге! Пускай они поубивают друг друга. Народу уже глубоко по.....й за что там Чижа взяли.С кем он не поделился. Сколько умыкнул. Народу в понедельник уже надо идти в кассы коммуналку платить и читать они хотели на какого то Чижа или Пыжика или Васю Пупкина.

Адказаць
+174 +
Атрошка, 15:24, 12.03

Народу в понедельник не коммуналку платить надо идти, а на площадь защищать свои права.

Адказаць
+35 +
Яша, майор запаса, 15:50, 12.03

Я там был недалеко в гостях у одноклассников. Всю ночь резались в карты и ходили посмотреть где то около часа ночи. В здании банка (там где этот Трайпл) всю ночь светились окна, но были закрыты жалюзи. Одно окно было открыто и там была видна выломанная валяющаюся на полу дверь и разбросанная мебель. Возле здания стояли 5 микроавтобусов чёрного или тёмно-синего цвета.

Адказаць
+76 +
баба, 16:02, 12.03

Э нет, дед, як это не писать и не читать? Иначэ мы вашчэ ничэво знать не будем. А я вот хочу знать за сколько чижик купит свою свободу. Аж млею, ну так жду момента, когда на этом месте окажется лысая луковица, так напьюсь от радости, ну так напьюсь. Ни одного трезвого человека в тот день трезвым не окажется в Беларуси. Величайший праздник будет для всей страны. Даже Парад Победы устроим в этот День Освобождения! С Салютом, як паложана.

Адказаць
+1 +
***, 21:09, 12.03

Дед - это троль, возможно гэбэшный

Адказаць
+45 +
баба, 16:15, 12.03

Старшенький разбушевался. Вот что значит иметь сынка в подчинении, наробять делов, а таткам потом отвечай за них. Дык кто в стране хозяин, витя или саша?

Адказаць
+19 +
Бухгалтер, 16:17, 12.03

На фото документы с бухгалтерией на подоконнике видны. Я их там хорошо спрятал, думаю не найдут

Адказаць
+52 +
Барабака, 16:23, 12.03

Эх,какая горка в детстве была на месте этого поганого офиса...!

Адказаць
+15 +
@@@, 22:11, 12.03

Я думаю тут другое,видимо трайпл денюшки отправлял за кардон,а может и сбежать хотел,да не успел,лысый пронюхал и накрыл. Бегут крысы с корабля.....

Адказаць
+3 +
ХАЧ, 6:12, 13.03

Адзин больш другога украу и не падзялиуся!

Адказаць
+4 +
radical, 10:58, 13.03

эх чижики пыжики
и прочие рыжики

неужель так хочется
бабла аж щекочется

вы ведь не тантливые
круто бизнесмены

каждый казнокрад из вас
и смотрящии смены...

до чего уродливы
до чего противны
жадные до доллара
до рубля иль гривны...

упивались значимостью
крали у народа
вместе с паханом своим
вам не нужна свобода

и страну построили
серую как зона
воровскую пьяную
без прав и закона...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны