18 траўня 2024, Субота, 0:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+24 +
я за, 17:33, 1.04

Зато у нас куда не кинь, везде чтим ленина и его банду, учим детей на примере самого кровожадного чудовища в истории человечества.

Адказаць
+20 +
сгв 79-81, 17:33, 1.04

Я служил в Легнице. Нас солдат, прапоры ,,продавали в рабство,, местным ксендзам , перед 8 марта, чтобы своим ,, женщинам,, букет тюльпанов подарить. Мы убирали советские захоронение, на местном кладбище , это гектар могил. Могилы скромные но ухоженные. и очень много неизвестных. Типа : Пашка - танкист, Сергей - артиллерист итд.. Я спросил у ксендза , город то маленький , почему так много советских погибло? Ответ меня тогда убил, городок этот, защищали в основном местные добровольцы. Немцы дали всё необходимое, были даже ,,Тигры,,.Русские от бессилия , утюжили бомбами, но продвинуться не могли не на метр. 17 ДНЕЙ горожане держали русских, а когда уже просто не кому было город защищать, они ещё сутки боялись войти в город.

Адказаць
-7 +
ужас, 18:38, 1.04

Сколько же полегло этих безымянных, т.е. без фамилий даже! Что решили и решают войны - кроме убить, захватить территорию и т.п.? Конфликты,амбиции, которые не умеют разрулить посредством простого человеческого общения! Выходит, мало нам нашего алфавита... Не умеем нормально общаться!

Адказаць
+14 +
sergiusz, 18:07, 1.04

мой дед нестерук владимир погиб под Варшавой в возрасте 21 год бабушка получила похоронку что ее муж погиб за совецкую родину ,вот же родился в польше а погиб за родину,погиб в бою за деревню маньки как и более 300 других солдат и около 700 раненных это не деревня а укреп район получается,ну это на совести прославленных командиров сталинскихмясников,был в 44 г похоронен там где и погиб с указанием на могиле имени,но в честь юбилея падлам захотелось монументализма и орг7анизовали грандиозное кладбище в Варшаве ул жвирки и вигуры,все по совковому с истуканами и звездами сатаны,и так называемые братские могилы метров тридцать длинной почерк нквд как в катыни,но уже без имен ,только комсостав отдельно,огромная площадь с номерками бртских ям,в прошлом году там было чисто ,,, не носят поляки цветы и венки но и не гадят ,спасибо,а если уберут истуканов и звезды сатанинские а поставят как и положенно кресты большое спасибо от меня и думаю от многих чьи предки там покоятся,это доброе дело

Адказаць
+18 +
mahno, 18:11, 1.04

когда уже в синеокой начнется Ленинопад???

Адказаць
-5 +
чёрнокопатель, 18:31, 1.04

SERGIUSZ, 18:07, 1.04 -------------- в 44 г русских и близко не было под Варшавой. Операцию начали 6 -го , а освободили только 17 января. И то, немцы вполне могли ещё сдерживать фронт, но получили ,,странный приказ,, об отступлении.

Адказаць
+2 +
sergiusz, 21:12, 1.04

о чем это послание и че это за циферы

Адказаць
+16 +
м., 21:38, 1.04

Странно было бы не извлечь уроков из истории. А она наглядно продемонстрировала, что коммунизм - он точно как сифилис. Внешне мерзость вроде бы и не всегда видна, но разъедает изнутри всё, докуда доберётся. Посмотреть только, как живут государства "загнивающего капитализма" (как нам вдалбливали на советских политинформациях), и как уже много десятилетий выживают страны, где коммуняки потоптались. Две Кореи сравнить хотя бы. Самое поганое - то, что вожди краснопузые для себя-то, любименьких, коммунизм строят быстро и успешно, а остальные людишки вынуждены всё это кремлёвское благополучие им обеспечивать. Ни в какой Америке даже самые наглые капиталисты о райкомовской вседозволенности даже и не мечтают, ибо у американцев Конституция работает одинаково для слесаря и для президента, да Свобода Слова в хвост и в гриву врать не даёт.

Адказаць
0 +
Вика, 1:29, 2.04

Все правильно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны