17 траўня 2024, Пятніца, 10:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+30 +
Гражина, 19:19, 20.04

Ого! Зачетнейший жабогадюкинг!

Адказаць
-17 +
крепись, братан !, 20:59, 20.04

Держись, Андрей Иванович!
Ты - боец!!!
Знающие и думающие беларусы тебя помнят и уважают!
Здоровья тебе, силы и мужества!
Поскорей бы свергнуть эту нечисть - что здесь, что в Беларуси, и скорей бы ты вернулся в свой родной Минск!

Адказаць
+15 +
орша, 21:35, 20.04

Успокойся! Он в Минск приедет только с ,,русским миром,, с войной и разрушениями. Нашёл ..... ,,патриота Беларуси,, Патриоты Беларуси по тюрьмам сидят. А то Суздальцева нашёл любителем Беларуси.

Адказаць
+1 +
🦞, 9:52, 21.04

Женился на белоруске (ну или гражданке РБ) и стал патриотом Беларуси? Как говорится членистоногим до Москвы он патриот…

Адказаць
-15 +
Жыве!!!, 21:38, 20.04

Мы еще повоюем, Андрюха!
За свободную и вольную Беларусь!!!

Адказаць
+3 +
1, 2:10, 21.04

С рьяным имперцем-шовинистом вы что-то собрались строить? Вы для него не люди, а отбросы - второй сорт.

Адказаць
+9 +
РБ, 22:00, 20.04

Головой ударились? Это дежурный кремлевский гавкала на луку только когда обострялись отношения между роССией и Беларусью.Или для тебя Z-педриоты свои?(

Адказаць
+1 +
слава, 23:23, 20.04

суздальцев - мерзавец, каких поискать. Жаба с гадюкой святые в сравнении с ним.

Адказаць
+22 +
C, 19:24, 20.04

Не был бы имперцем, жил бы в иммиграции, а не в тюрьме в империи.

Адказаць
+33 +
alex, 19:27, 20.04

имперское дерьмо лезет в "иммиграцию" как орчья саранча на фронте.
рашист он и в америке рашист.и вообще где угодно.
это хорошо заметно по рядовой орчатине.и очень хорошо по "нитакой" русне.

Адказаць
+3 +
?, 20:01, 20.04

а "нитакая русня" кому-то что-то должна?всех уже максимально достали и просто смотрим со стороны на жабогадюкинг

Адказаць
+22 +
Илья, 19:30, 20.04

Был и еще каким! Давно за ним слежу. Насколько критически относился к луке, настолько эе почтительно относился к путе. В роzии скоро сажать своих будут (настоящих «врагов» уже повычищали). Берутся за своих. До них проще дотянуться.

Адказаць
+15 +
!!!, 19:32, 20.04

Ничего себе! Допелся, политобозовский соловей! А лизал усердно. Но - не помогло.

Повторяется история с гиркиным/стрелковым. Система активно продолжает жрать своих создателей.

Адказаць
+1 +
уважуха Суздальцеву, 21:06, 20.04

О, гэбэшная свора помнит Политобоз!
Да, Андрюха плешивого самозванца там на лопатки раскладывал каждую неделю 10 лет!

Адказаць
+9 +
игорь, 19:33, 20.04

А в Московии он что забыл ??? Присоска ???

Адказаць
0 +
Верым можам пераможа, 21:20, 20.04

У кого есть мозги, тот почитает новейшую историю - интернет всё помнит.
Андрея Суздальцева - уроженца Дальнего Востока - местечковые шестерки лишили вида на жительство в РБ за критику самозванца. В Минске, где он прожил половину своей жизни, оставалась семья, лучшие друзья, соратники и близкие люди. После депортации, с трудоустройством и жильем в Москве Андрею помогал Паша Шеремет. А Паша абы кому помогать не стал бы.

Адказаць
+4 +
Оршанский барбос, 19:40, 20.04

Такое ощущение, что что-то готовят. И зачищают критиков.

Адказаць
+13 +
alex, 19:45, 20.04

критиков?))))ты его телеграм канал то видел?)

Адказаць
+1 +
Юстас, 21:53, 20.04

Политобоз почитай!

Адказаць
+7 +
Джо, 20:02, 20.04

И что? Таракан в москвобад переедет?

Адказаць
+23 +
хе, 19:45, 20.04

В свое время много критиковал лукашенко что тот живет за счет россии. Мол жулик и лжец. Тогда россия разрешала говорить правду про придурка. Сейчас нельзя, шестерка стала козырной для войны.

Адказаць
+9 +
Гражина, 19:49, 20.04

Тьху!

Адказаць
+1 +
Sky, 20:25, 20.04

Сужается мрачный круг. Я теряю здравый смысл ,,как вырваться из этого кольца мрака.

Адказаць
+12 +
ИМПЕРСКИЙ ЗАКАТ, 20:28, 20.04

У Путина свой список личных врагов, у Луки - свой. Да и кто такой Суздальцев для Путина, что бы из -за него портить отношение с главным, после Кадырова, вассалом ? " Да забирай его с патрохами, друг ситный лось картоф.... Александр Григорьевич ". О Суздальцеве сказал бы, что человек он не глупый, образованный, и на мой взгляд, еще с советских времен активно сотрудничал с тайной полицией - КГБ. А сейчас на собственной шкуре сможет убедиться, что его "кантора" - не богадельня и все ее агенты всего лишь набор расходных материалов. В том числе и он.

Адказаць
+6 +
12v, 20:51, 20.04

Конечно опроверг, это ж сексот ФСБ в овечьей шкуре. Таких "политологов" надо обходить стороной.

Адказаць
+6 +
tuteishi, 21:34, 20.04

Да, критиковал самоназначенного и сильно, но именно с имперских позиций. Не за то, что развивает суверенитет страны, а за то, что до сих пор не сделал Беларусь частью т.н. росии.

Адказаць
+1 +
скриншот, 23:15, 20.04

Думаю, суздальцев отсыпал немного денег родственному по духу ТГ каналу за "новость" о себе, и не прогадал. Вспомнили, говорят, обсуждают.
Если бы действительно понадобился - уже "раскаивался" бы с табуретки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны